Гость
Статьи
страх и опасения

страх и опасения

Здравствуйте.
Все -что я имею,я получила своим трудом ит.п. За пять лет сделала хорошую карьеру,но уперлась"в потолок". Стало ясно: чтобы расти, нужно не вариться в родном городе, а работать в международной компании, или Московской- они на уровень выше местечковых. Пошла собеседование и меня приняли в Московску компанию. Я счастлива и рада. Престижно и все такое...НО! Мне нужно ехать на учебу в Москву а у меня страх.. при чем, как бабушка пошептала..не могу понять от чего... не могу понять причин...мечты сбываются , а я ссу..(извините)
Кто знает, что это? как сосредоточится не на опасениях и страхах, а на том, что ждет впереди -лучшее..
...короче..или пинка мне дайте, чтоб поняла...

GIF
*****
9 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

все в порядке - естественный страх перемены

deer
#2

эээ у меня так же. такие горизонты разворачиваются, а мне вроде как и не надо

Гость
#3

автор, разбирайтесь в себе - чего именно боитесь - москвы, новой работы, отвественности? посидите спкойно, и все обдумайте - что именно пугает. вдруг это все таки интуиция?

Гость
#4

Опять байки вумановские. Езжайте, здесь вас ждут с распростертыми объятиями.

Гость
#5

вот и я так боялась-боялась, пока меня не уволили в конце исп. срока. Хотя прошла неск. сложных собеседований. Ничего, зато поняла кое-что. НЕ БОЙТЕСЬ!!! Это просто глупо.

#6

Попробуйте реализоваться в Москве, если не получится-вернетесь, к себе ведь вернуться всегда успеете, правда?

Гламурный кролик
#7

А вы поедьте,посмотрите...увидите все и возможно не так страшно станет.Не понравится-вернетесь!Вот этим себя и успокаивайте!

*****
#8

Всем БОЛЬШОЕ спасибо!

ПоЕДУ!!!!!

Иначе никак!!!!

Целую, МАРИЯ!!!!

*****
#9

Спасибо всем большое!!!!

поеду обязательно!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: