Гость
Статьи
Ищу партнёра для …

Ищу партнёра для малого бизнеса.

Я, конечно, понимаю, что здесь все зарабатывают тысчи и мильёны ;-) но возможно найдётся кто-то и для ведения малого бизнеса со мной. Агромадных денег это не принесёт, говорю сразу, но лишние пару-тройку сотен долларов в месяц можно заработать без всякого труда. С трудом - больше. Бизнес связан с серебрянными украшениями из Непала, в основном. Но этнические вещи тоже впоследствии могут стать вариантом. Особо интересуют те, у кого уже есть свои магазинчики/лавки/стенды ;-) где можно размещать товар. И ещё те, кто работает с магазинами разных эзотерических литератур и этнических штук. Но я готова рассмотреть и варианты ответственных молодых мам и домохозяек, потому что работа эта требует минимальной так сказать работы ;-)

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Аццкий Сотона
#1

В чем заключается работа?Если ходить по домам и предлагать украшения,то,сами понимаете,у молодых мам нету на это времени...А так,я-молодая мама,не тупая,работоспособная,украшения люблю,и пара-тройка сотен далларов была бы не лишняя=))))))

дима
#2

можно договориться если нежно сделаешь минет:-)

Гость
#3

серебряный пишется с одним н, не опозорьтесь с накладными потом

жду трамвая
#4

что делать нужно?

балшой сосатег
#5

2: пратииивный!

Гость
#6
Рита

Я, конечно, понимаю, что здесь все зарабатывают тысчи и мильёны ;-) но возможно найдётся кто-то и для ведения малого бизнеса со мной. Агромадных денег это не принесёт, говорю сразу, но лишние пару-тройку сотен долларов в месяц можно заработать без всякого труда. С трудом - больше. Бизнес связан с серебрянными украшениями из Непала, в основном. Но этнические вещи тоже впоследствии могут стать вариантом. Особо интересуют те, у кого уже есть свои магазинчики/лавки/стенды ;-) где можно размещать товар. И ещё те, кто работает с магазинами разных эзотерических литератур и этнических штук. Но я готова рассмотреть и варианты ответственных молодых мам и домохозяек, потому что работа эта требует минимальной так сказать работы ;-)

рита, ты хоть бы город написала. Ну, у меня есть собственное нежилое пустующее помещение в центре Петербурга, возьмешь меня в партнеры?

ира
#8

http://vk.com/zamethno_shop можете сюда написать администратору

Елена
#10

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: