В кадроаички, вип - администраторы чаще всего идут недоучки с большим апломбом.
У них заказ от работодателя :
Брать молоденьких, с большим опытом, без семейнл- детских обременений. Брать красивых активных лошадок на ненормируемый рабочий день на условиях самозанятости.
То есть теперь даже срочные договора работодателей не устраивают.
Руководители "культурных" учреждений коллектив отдают на растерзание вип администраторов,
Которые в принципе просто завхозы. Но Хитро без материальной ответственности.
Но эти недоучки с апломбом на очень хорошем докладе строят из себя кадровые спецов.
Одна такая смазливая подмяла под себя московский музей федерального назначения. По сути завхоз, но берет на себя смелость решать: кого брать на работу, кого увольнять.
Моя сестра устроилась в этот музей уборщицей. С самого начала глотала все гадости, которые завхоз / а-ля вип администратор без ответственности материальной ей говорила.
Беспредельщица-завхоз и чистящие средства в обще ей не выдавала, и вызывала убираться в выходные, вне графика.
И заставила её лезть в высокие окна, выгребать цемент и дышать им после ремонтников. Выносить мешки с мусором весом более 10 кг. И не покупала швабры, приходилось из дома приносить. Директор радовался, что этот завхоз без мат. отв. Экономна.
Но завхоз, как только закончился ремонт и не нужно было дышать цементом, краской, уволила сестру, Которая ишачила на неё за копейки. И взяла родственница молодую из деревни на место сестры моей.
Труд дог нет. Пшла вон.
Когда сестра спросила у нее : "как так? Эта завхоз/ вип-администратор заорала на весь музей : что? Ты ещё выступать будешь? Кто ты такая?. То есть я начальник - ты дурак.
" Культурные" заведения стали далеко не культурными в области трудоустройства после принятия системы самозанятости и срочности труд договоров.
Роструд как всегда дремлет.
Минтруд стоит на стороне буржуинов.
#труд
#самозанятые
#центрзанятости
#музей
#культура
#бескультурие
Последствия свободного бизнеса для иностранцев, и свободного трудоустройства.
Это НЕрусь по генам точно. И вот ты описал НЕрусь. Она везде такая.
Полно ее.
Отличается также, как отличается человек от демона.
У человека есть душа и чувства, а у демона только зло внутри, и демоны транслируют это зло наружу.
Какая разница, где полы мыть
Можно сделать вывод, что власть портит человека.
Пососи, Алексей Михайлович