Гость
Статьи
В России рассказали о …

В России рассказали о специалистах с самыми высокими зарплатами

Доцент Финансового университета при правительстве РФ Игорь Балынин заявил, что в текущем году самые высокие заработные платы в России будут у IT-специалистов, сварщиков и инженеров. Его слова приводит «АиФ».

Он отметил, что это связано с высоким спросом на данные категории работников. Также, по словам Балынина, на большие оклады есть шансы у токарей и операторов сельскохозяйственной техники. По его словам, работодатели готовы предложить опытным специалистам в этих сферах зарплаты в 250-300 тысяч рублей.

Зарплаты у курьеров в Москве в марте 2025 года оказались на 19% выше, чем у квалифицированных специалистов с высшим образованием. Об этом сообщили эксперты сервиса по поиску работы SuperJob в исследовании «Индекс курьера». По данным аналитиков, медианная зарплата курьеров в марте составила 130 тысяч рублей. В свою очередь, людям с высшим образованием предлагают около 105 тысяч рублей. При этом эксперты полагают, что спрос на курьеров еще не достиг пика, следовательно, их зарплаты будут продолжать расти.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Пошлость отвратительна.

Гость
#3

Средняя зарплата в *** по разным оценкам от 80 до 85,000 руб/мес. Значит на каждого работника с зарплатой 145,000 приходится один с зарплатой 25,000. А на каждого, кто получает 200,000 приходятся двое, кто получает те же 25,000.

Гость
#4

У сварщиков зарпл 400 - 500 тыс , выше чем у программистов. Вот куда надо молодым парням идти, но там надо здоровье хорошее иметь

Гость
#5
Гость

У сварщиков зарпл 400 - 500 тыс , выше чем у программистов. Вот куда надо молодым парням идти, но там надо здоровье хорошее иметь

Сварщику чтобы такие деньги увидеть надо сначала лет 5-7 интенсивно работать, всякие корочки накс получать, а потом впахивать за полярным кругом по 12 часов в сутки без выходных, и то будет поменьше..

#8
Гость

Сообщение было удалено

Иди рот с мылом помой! Как ты научился *** ртом?

Гость
#9
Гость

Сварщику чтобы такие деньги увидеть надо сначала лет 5-7 интенсивно работать, всякие корочки накс получать, а потом впахивать за полярным кругом по 12 часов в сутки без выходных, и то будет поменьше..

А где то есть профессии где сходу сразу такие зп? Везде нужен опыт и несколько лет вджобывания.

Гость
#10

Как вообще можно сравнивать работу прогера и сварщика, я не понимаю. Программист всю жизнь сидит в теплом офисе нажимает пальчиком на кнопки на клавиатуре, и в каких условиях работает сварщик или токарь на заводе, ну хорошо, что шахтеров не вспомнили. Понятно, что молодежь пойдет не в сварщики и не на заводы.

Гость
#11

Нее, самые высокие это у депутатов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: