Мой рабочий день начинается с 9.00, я прихожу на 10 мин раньше, так как еду на одном и том же автобусе. Я не помню как было, до этого но сегодня моя коллега отчиталась меня, за то что в 9.00 комп грузился, т.е я нажала на включить в 9.00 - хз сколько он загружался минуту 1-2, при этом она требовала моих пояснений - почему я так поздно включаю компьютер. И тритировала тритировала, требуя пояснений (минут 5-10) - это нормально или нет? Раньше у меня проблем с этим не было( на др.работа) главное сидеть в офисе в 9.00. Эта претензия, за дело или на мне так срывают стервозность?
Коллега ваша начальница или просто ровня?
а кем работаешь?
Ну если 9 начало раб.дня, он и должен грузиться, ибо за минуту до этого время не рабочее. Коллегу пошлите в пешее.
Вы маленькая?) Не можете ответить на очевидную грубость? Тем более, если это коллега, а не начальница.
Главное, что проходную пересекла в 9, а дальше не ее вопросы.
Если это всего лишь коллега, то скажите вежливо типа: "Спасибо, что поделились своим мнением со мной". Не надо оправдываться. Так как она не начальник.
На Вас сорвали стервозность, нервозность, вредность, злость и прочее. Не давайте себя в обиду. И, если что, у вас есть начальство, которое может решить этот вопрос.
А как она узнала во сколько вы комп включили? Рядом что ль стояла? Ну так пойдите и нажалуйтесь на нее руководству, что она регулярно отсутствует на рабочем месте и хней страдает.
А она кто и почему такие вопросы задаёт? А во сколько комп нужно включать? Ну вы в 9 на рабочем месте, все ок, может вам комп вообще не нужен для работы в этот момент.
На Вас сорвали стервозность, нервозность, вредность, злость и прочее. Не давайте себя в обиду. И, если что, у вас есть начальство, которое может решить этот вопрос.
Зам.начальника сидел с нами в кабине и пил чай.
А сегодня даже струсила подписать заявление на увольнение(
Завтра в кадры пойду, теперь мне на день больше работать 🤨 они долдны принять его и без согласования
Зам.начальника сидел с нами в кабине и пил чай.
А сегодня даже струсила подписать заявление на увольнение(
Завтра в кадры пойду, теперь мне на день больше работать 🤨 они долдны принять его и без согласования
Так и собираетесь бегать от каждой такой стервозно-нервозной коллеги? На место поставили бы, зачем увольняться сразу. Или у вашей организации нет интереса в сотрудниках, текучка? А то так и будете с работы на работу скакать. На мой взгляд это тоже не очень нормально, когда в трудовой книжке без конца записи о приёме и увольнении в разных организациях. Это говорит о ненадёжности и кратковременности работника. Такого специалиста не шибко хочется на работу принимать, сомнения берут. Говорю с точки зрения кадровика.