Гость
Статьи
Что можно придумать …

Что можно придумать чтобы спокойно спать?

Подскажите что можно сделать, я работаю сутки через двое, охранником, ночью остаюсь в здании одна, воровать нечего.
Ночью нужно следить за камерами так как приезжают иногда проверять сплю я или нет. Мне нужно открывать шлагбаум что бы заехала проверка. Раньше на телефон было приложение на отслеживания движения со звуковым сигналом , сейчас таких нету. Смотрела камеры в интернет магазинах - все с подключением к вай фаю. Что можно придумать что бы спокойно спать ) ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырой себе могилку и спи

Гость
#2

оказывается на работе нужно работать.... увольтесь пожалуйста. ваша работа требует одного - сидеть и не спать, но даже тут вы хотите как-то обмануть систему.

Гость
#3

Сообщаю твоему работодателю, что тебя срочно надо уволить за несоответствие

Алькантарес
#4

Заминируй въезд

Гость
#5

Наберут по объявлению а потом склады горят 😡

Гость
#6

Поменять работу, начать работать на себя. Вы себе таким графиком собьёте циркаднве ритмы, бессонница будет вашей вечной подружкой.

Гость
#7

Интересная работа... Нанимать ту...пую бесполезную охрану, понимать, что эта ту...пица будет ночами спать, а не выполнять самую легкую работу в мире и ездить проверять, что не спит.
На работе надо работать, автор. Ваша работа - просто не спать. Если охранять нечего, зачем вы там нужны?

Гость
#8

Абарзела баба

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: