Развод Григория Леса и Анны Шаплыковой в конце 2021 года наделал много шума. Каких только версий ни выдвигалось, из-за чего распалась крепкая, казалось бы, семья.
То, что на самом деле происходило в доме знаменитого артиста, так и осталось тайной за семью печатями: ни Анна, ни Григорий в тот момент не спешили пролить свет на причины своего расставания.
А раз фактов не было, то поклонники принялись искать ответы самостоятельно и довольно скоро отыскали их — на стороне. Григорию Лепсу приписали роман с Юлией Барановской. Даже Ксения Собчак ненароком подтвердила, что дыма без огня не бывает. Поклонники уличили артиста в неверности и вступились за Анну, которая предпочла на время развода отправиться на отдых к океану.
Но и она не долго была «белой и пушистой». Вскоре оказалось, что кадры Анны с Мальдив идентичны снимкам, которыми делится в соцсетях модель Дмитрий Савчук. Теперь уже экс-супругу Лепса обвинили в изменах.
Но участники этой сомнительной истории снова предпочли не комментировать ее. Дмитрий Савчук действительно оказался знаком с семьей артиста, они даже отдыхали в одной компании на Рождество в 2021 году.
Свой роман с Анной Дмитрий подтверждать не стал, когда грянул гром, предпочел сказать, что пока оставит это в тайне.
Шаплыкова же с детьми, едва закончился учебный год, улетела за границу. Она отдыхает в Италии, и сейчас с семьей воссоединился Григорий Лепс. Поклонники ликуют, надеясь, что семья наконец-то помирилась, а мы решили узнать у Дмитрия Савчука о событиях полугодовалой давности: какие все же отношения связывали его с Анной Шаплыковой.
«Я в Москве, только недавно вернулся из Белоруссии. Занят работой, все хорошо», — делится с Woman.ru Дмитрий.
С семьей Григория Лепса он не контактирует уже давно, иногда видит новости про них в СМИ.
«Я не общаюсь с Анной, только через общих знакомых знаю, что у нее происходит, в общих чертах. И новости порой вижу. Знаю, что они сейчас в Италии, пишут, что всей семьей. Все у них наладилось», — полагает Дмитрий.
Время, когда его записали в любовники Шаплыковой, он вспоминает с усмешкой, но сохраняет интригу:
«Нет, я пока не готов ничего говорить про эти отношения и были ли они. Пусть пока останется как есть».
Мы не могли не поинтересоваться: а не навредила ли ему вся эта шумиха с любовным романом?
«Нет, совершено не навредила. Раз хотят говорить, то пусть говорят, почему нет. Значит это кому-то надо. Мне от этого ни хорошо, ни плохо», — заключил он.
Еще больше новостей в нашем
Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars