Анастасия Волочкова и Ариадна с Никитой  | woman.ru

Анастасия Волочкова и Ариадна с Никитой

Дочь Анастасии Волочковой выходит замуж. Ариадна уже познакомила семью со своим избранником — молодой человек всем понравился. Пара сыграет свадьбу 26 апреля, торжество пройдет в Санкт-Петербурге в особняке Мясникова. Банкет станет заключительной частью: после регистрации Ариадна и Никита намерены обвенчаться, а уже потом принимать поздравления.

Анастасия Волочкова отмечает, что свадьба ее дочери станет как минимум главной свадьбой года. А вот ее собственная была по размаху свадьбой века. Все организационные вопросы балерина взяла на себя, скорее всего, торжество обойдется почти в 10 млн рублей. А тем временем Ариадна просит не приглашать никого из знаменитостей, чтобы церемония прошла максимально тихо. Но, судя по размаху, мероприятие точно не будет скромным.

Игорь Вдовин и Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

Игорь Вдовин и Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

«Я очень счастлива и за нее, и за Никиту — это прекрасная пара, очень красивые люди! Ариадна познакомила меня с Никитой на службе в католическом храме, он пел там. И я счастлива, потому что у нее все получилось в ее 19 лет так, как не получилось у меня. У меня первая любовь тоже случилась в 19, но все вышло не так. Верю, что она не пройдет мой тяжелый путь и будет жить в любви», — говорит Анастасия Волочкова Woman.ru.

Она подчеркивает, что дочь не стремится к популярности и тихо наслаждается своими отношениями. А еще Ариадна старается не зависеть от родителей, все финансовые вопросы она с женихом старается закрывать самостоятельно.

«Она очень талантлива, пишет картины, занимается благотворительностью!» — рассказывает Анастасия.

Ариадна много работает — помимо написания картин, преподает языки, а Никита, по словам Анастасии Волочковой, поет в хоре.

Елена Николаева и Ариадна Волочкова

Елена Николаева и Ариадна Волочкова

Телеведущая Елена Николаева, жена Игоря Вдовина, тоже отмечает, что Ариадна очень профессионально подходит к работе и легко ладит с детьми. У нее много учеников, с которыми она занимается онлайн.

«Она цельный человек. Преподает английский и французский, хочу сказать, что очень хорошо преподает! У нее дети из младших классов и она так внимательно к уроку подходит, с терпением объясняет все, что не понимают. Я порой удивляюсь, откуда столько терпения? Но в ней есть этот дар. Она очень хорошо занимается своим делом», — сказала Woman.ru Елена Николаева.

Фото: соцсети