Гость
Статьи
Фотоконкурс «Мой …

Фотоконкурс «Мой летний отдых»

С приходом первых осенних деньков так хочется вспомнить летнее тепло, жужжание пчел над цветами и отпуск…

Форум Woman.ru объявляет фотоконкурс на лучшее фото, привезенное с отдыха!
Поделитесь своими фотовоспоминаниями об отпуске и тройка лидеров, набравших бОльшее количество голосов, получит в подарок от команды форума Woman.ru наборы косметики.
В кадре не обязательно должны быть лица (форум анонимный). На фото может быть изображен как пейзаж, так и вы спиной к снимающему, а может с вами путешествовал ваш питомец? Возможно, вы были на море, в горах, а может это была дача или отдых дома в кругу семьи?

Условие: принимается одна фотография от конкурсанта, фото должно быть вашим.

Конкурс пройдет в 2 этапа:
1. авторы присылают работы в эту тему с 25-го по 29-е сентября включительно;
2. в следующей теме пройдет голосование в привычном для вас формате с 30-го сентября до 3-го октября включительно;
3. 4-го октября мы поздравим победителей в отдельной теме.
Чтобы поддержать порядок, отвечать в этой теме могут только зарегистрированные пользователи.
Напоминаю, что пройти регистрацию на форуме можно менее чем за минуту и получить дополнительно массу полезных функций.

Подарки рассылаются в пределах РФ или можно их забрать в офисе в Москве.

Удачи конкурсантам!
😘

#фотоконкурс

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть вопросы по конкурсу, задавайте в комментариях :)

#2

вот такой был у меня отдых. ничего особенного.

#3
Моногамус

вот такой был у меня отдых. ничего особенного.

.

#4
Моногамус

.

.

#5
Моногамус

вот такой был у меня отдых. ничего особенного.

Это же не вы. Не сможем принять ее на конкурс

#6
Модератор Надежда

Это же не вы. Не сможем принять ее на конкурс

я вспомнил, кое-что есть.

#7

Вы не спешите. Еще несколько дней впереди. Выбирайте одно фото, которое пойдет как конкурсное. Именно оно будет выставлено на голосование в следующем этапе

#8
Модератор Надежда

Вы не спешите. Еще несколько дней впереди. Выбирайте одно фото, которое пойдет как конкурсное. Именно оно будет выставлено на голосование в следующем этапе

я не вижу орду желающих в этом участвовать. в прошлый раз вы меня на последнее место засунули.

#9
Моногамус

я не вижу орду желающих в этом участвовать. в прошлый раз вы меня на последнее место засунули.

Было несколько победителей с одинаковыми призами. Разве есть разница, кого первым записать, а кого последним? Вы серьезно? 😳

#10
Модератор Надежда

Было несколько победителей с одинаковыми призами. Разве есть разница, кого первым записать, а кого последним? Вы серьезно? 😳

разница огромная. я вам правду в лицо говорю, а вы это не любите. поэтому всегда меня задвигаете.

#11

я с подружкой отдыхала

#12
царица

я с подружкой отдыхала

в чайхане у Джумшута?

#13
Моногамус

в чайхане у Джумшута?

ахахах, не, просто тут везде очень много эмигрантов

#14

загорала на пляже

#15

зоопарк

#16
царица

ахахах, не, просто тут везде очень много эмигрантов

у меня в Бресте очень мало эмигрантов. но иногда вижу черномазых.

#17
Моногамус

у меня в Бресте очень мало эмигрантов. но иногда вижу черномазых.

я в англии и вижу их чаще чем англичан, их реально на столько много, что появляется чувство, будто приехала в мусульманскую страну 😄

#18
царица

я в англии и вижу их чаще чем англичан, их реально на столько много, что появляется чувство, будто приехала в мусульманскую страну 😄

конкурс точно накрылся медным тазом, репутация модераторов ниже плинтуса.

#19
Моногамус

конкурс точно накрылся медным тазом, репутация модераторов ниже плинтуса.

ничего, остальные пусть не участвуют, за то у нас все шансы победить

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: