Гость
Статьи
Титулы осени. …

Титулы осени. Поздравляем победителей!

Форумчане привет! Это было сложно перечитать, но все же нашла комментарии с вашими предложениями 

Итак, поздравляем победителей!

Мисс Осень - Julia👿

2 298 ответов
Последний — Перейти
Страница 41
#2285
Анфиска

Надежда, благодарю.

Только, вопрос, почему Вы продавшицу не баните и гаф?

А я всего лишь пару раз в этой теме себя отстояла, а то и так уже смеются, что я растение.
Почему др хамство позволяете?

У вас весьма, двоякая политика😒🥲

Они обходят баны. Как - не расскажу конечно же)) На анонимном форуме забанить гостя не всегда возможно технически, увы. Поэтому Гаф и Пятерочку можно было только чистить и баникть каждый адрес раз за разом.
Просто не отвечайте тем, кого не хотите видеть. Они попишут и уйдут без внимания, а модераторы почистят потом

Гость
#2287
мальчик зайчик

ну блин, добивать нужно здорово-психологических людей, а тут все куда сложнее, а если она правда что то с собой сделает после моей писанины?

Глупец, добивать добивать нужно именно психически больных

Гость
#2288
Гость

Глупец, добивать добивать нужно именно психически больных

ну мне жалко очень её, тем более она бис.сексуалка а таких с гулькин фиг, надо ценить бить только тогда когда zeтницой становиться

Гость
#2291
Гость

ну мне жалко очень её, тем более она бис.сексуалка а таких с гулькин фиг, надо ценить бить только тогда когда zeтницой становиться

Тогда добей вау, она лёгкая мишень для этого
С её психикой и больными сосудами от алкоголизма

Гость
#2292
Гость

Тогда добей вау, она лёгкая мишень для этого
С её психикой и больными сосудами от алкоголизма

только если поцелуешь своего кота любимого, тогда соглашусь

Али, просто Али.
#2293

))) Ржу...какой народ склочный и обидчивый. На модератов, как на зеркало свою рожу кривую вешают.Я вобще не замечаю контроля над собой. Правда пишу тихо- мирно, с кляксапиром. Кто помнит кляксапир?

Гость
#2294
Али, просто Али.

))) Ржу...какой народ склочный и обидчивый. На модератов, как на зеркало свою рожу кривую вешают.Я вобще не замечаю контроля над собой. Правда пишу тихо- мирно, с кляксапиром. Кто помнит кляксапир?

Извращенец старый. Читать противно. Слюни распускает. И поддерживает троллей всех. И сам козел

Гость
#2295

Продавщица уже сама с собой общается...Куда мир катится. Совсем она пропадать начала.

#2296
Модератор Надежда

Они обходят баны. Как - не расскажу конечно же)) На анонимном форуме забанить гостя не всегда возможно технически, увы. Поэтому Гаф и Пятерочку можно было только чистить и баникть каждый адрес раз за разом.
Просто не отвечайте тем, кого не хотите видеть. Они попишут и уйдут без внимания, а модераторы почистят потом

Благодарю за ответ.

Почистите, пожалуйста если можно, призывы 5ки к самоубийству...

#2297
мальчик зайчик

ну блин, добивать нужно здорово-психологических людей, а тут все куда сложнее, а если она правда что то с собой сделает после моей писанины?

Неужели, ты не такой каким кажешься?🥲

#2298
Гость

Извращенец старый. Читать противно. Слюни распускает. И поддерживает троллей всех. И сам козел

Не согласна, А Баба приятный, когда не пьет😊😇

#2300
Анфиса Пална

Благодарю за ответ.

Почистите, пожалуйста если можно, призывы 5ки к самоубийству...

Где именно? Если еще не почистили. Если была жалоба, должны были убрать

Гость
#2302
Анфиса Пална

Неужели, ты не такой каким кажешься?🥲

ну рассказывай как ты, не обиделась на меня? я просто не знал про эти проблемы, ты меня даже не предупредила

Нетакуся
#2303

А "Зажигалку Форума" что, уже забанили?
Или её прямо в бане удостоили титула? Я как-то упустила этот момент. Титулованных много, нужно время, чтобы узнать всё о каждом.

Как-то слишком уж прикольно это выглядит: "Зажигалка Форума" -- забанена.
А кто на форуме зажигать будет?

Горе форуму, на котором властвует скука!!.

Али, просто Али.
#2304
Анфиса Пална

Не согласна, А Баба приятный, когда не пьет😊😇

Ну ты даешь, Алена...)) Я не в те литеры пальцем втыкаю или через монитор перегаром шмонит?

Гость
#2305
Нетакуся

А "Зажигалку Форума" что, уже забанили?
Или её прямо в бане удостоили титула? Я как-то упустила этот момент. Титулованных много, нужно время, чтобы узнать всё о каждом.

Как-то слишком уж прикольно это выглядит: "Зажигалка Форума" -- забанена.
А кто на форуме зажигать будет?

Горе форуму, на котором властвует скука!!.

А вы на что? Бей-круши! Никакаха - зачетно звучиттт.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: