Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать поглощать чужую тревогу. «Суперблогеры для Woman.ru»

О том, как перестать поглощать чужую тревогу рассказала эксперт в сфере психологии и психотерапии Елена Ашанина.

Все ранее опубликованные видео рубрики доступны при клике на хештег #Суперблогеры_для_Woman_ru

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классные советы. И легко выполнимые.

Гость
#2

Интересно

Гость
#3

Я не согласна. Существование феромонов у человека не доказано - но это бог с ними, это мелочь. Но вот поводу того, чтобы не поддаться чужим эмоциям - если бы это было возможно сделать, не было бы такого явления, как массовый психоз и паника в толпе. Когда толпа людей начинает бежать на тебя и давить - при теракте или на любом массовом мероприятии, или пускают очередной слух про эпидемию короны или утечку на аэс, да и вообще в экстремальной ситуации человек поддается панике и действует нерационально - он бежит в магазин скупать туалетную бумагу и гречку, в аптеку бежит и пьет йод, который не нужно пить, при пожаре люди прыгают с десятого этажа и разбиваются в лепешку, в агрессивной толпе человек не может прости взять и выйти из нее - и что ему поможет съесть шоколадку и поприседать? Нужен сильнейший эмоциональный тормоз, и это не то что просто переключить свое внимание. Мне кажется, его вообще способны переключить единицы или люди специально тренированные.

?
#4

У меня нет видео, что делать?

Феромоны у нас распылял хим фак, доказаны.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: