Гость
Статьи
Тест на …

Тест на сообразительность: Найдите лишнее слово в ассоциативном ряду

Возможность строить ассоциации является важнейшей способностью человеческого разума. Ассоциативное восприятие и мышление приводят к тому, что появление одного элемента вызывает образ другого, связанного с ним, появляется ассоциативный ряд.
Пройдите наш тест и проверьте свои способности!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4/10

Гость
#2

8/10

Гость
#3

Срачники лучше бы насочиняли.
Заходите анонимно и пишите что мужчины не нужны, что дети это дорого и понеслась.

Золотая Рыбка
#5

Тесты не понравились. Надо всё-таки ориентироваться на среднестатистических людей, а не на сверхумных и сверхэрудированных. Я смогла ответить только на половину тестов.

Гость
#6
Золотая Рыбка

Тесты не понравились. Надо всё-таки ориентироваться на среднестатистических людей, а не на сверхумных и сверхэрудированных. Я смогла ответить только на половину тестов.

Значит вы просто умный человек, если на половину от сверхумного😀

#7

Сложно 5/10

#8

Это на какой IQ? 228? Я 80% слов никогда не слышала Правда все же набрала 8 из 10 и то получудом

#9

Модераторы, у вас почему даже в вашу тему эти мошенники с п4 прорвались? Сделайти с ними что нибудь уже

Золотая Рыбка
#10
Гость

Значит вы просто умный человек, если на половину от сверхумного😀

Не забывайте, что методом "тыка" некоторые ответы оказались верными.

Гость
#11

Это тест не на ассоциативный ряд, а на эрудицию. 90% людей не знает значение этих слов без словаря. Зуб даю, что составитель теста тоже их не знает.

Гость
#12

7 из 10.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: