Гость
Статьи
Тест для …

Тест для садоводов-любителей по правилам овощеводства

Согласны, что это здорово — угощать себя и своих близких натуральными ягодами, овощами и фруктами, выращенными на своем огороде? Не секрет, что нужно обладать качественными знаниями, чтобы правильно посадить и вырастить здоровые, обильно плодоносящие овощные культуры!
Пройдите наш тест и узнайте, хорошо ли вы разбираетесь в овощеводстве!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ВОИСТИНУ НЕ ОТ СОХИ! :)

Лишь 2 из 10.
Сыграла в ... угадайку:)
По мне то лучше в магазин сходить, чем "угощать себя и своих близких натуральными ягодами, овощами и фруктами, выращенными на своем огороде".

#2

8 из 10
Все же я умная. Дачи нет, а ответы знаю

Гость
#3
Принцесса Эльза

ВОИСТИНУ НЕ ОТ СОХИ! :)

Лишь 2 из 10.
Сыграла в ... угадайку:)
По мне то лучше в магазин сходить, чем "угощать себя и своих близких натуральными ягодами, овощами и фруктами, выращенными на своем огороде".

Ой, а у меня фамилия от сохи, хотя я тоже про овощеводство ничего не знаю

Гость
#4

4/10

Гость
#5

На огороде сейчас только бабки в маразме что-то выращивают, их в землю тянет. Все нормальные люди ходят в супермаркеты, лет 20 уже как. И не дай бог нам всем вернуться во времена, когда фрукты и овощи выращивали в своем саду из экономии, и картоху сажали, чтобы выжить.

#6
Гость

На огороде сейчас только бабки в маразме что-то выращивают, их в землю тянет. Все нормальные люди ходят в супермаркеты, лет 20 уже как. И не дай бог нам всем вернуться во времена, когда фрукты и овощи выращивали в своем саду из экономии, и картоху сажали, чтобы выжить.

Мне вчера соседка со своей дачи огурцы и пом роды привезла. Это чтото бежествееное. Огурчики с нежнейшими микроскопическими семечками. Помидоры пахнут, ум отьешь, сладкие, вкуснейшие. Я их без всякого салата, просто так слопала . И даже огурцы, хотя всегда считала что терпеть их не могу

#7

Наугад - 10/10 😎
Учитесь,дети)))

Гость
#8

> На какую глубину в сантиметрах высевают мелкие семена?

Тесты составляют туп*ые копирайтеры, не разбирающиеся в теме?

Полно семян, которые вообще не надо заделывать. Им для прорастания нужен солнечный свет. Они рассыпаются по поверхности почвы без заделки.

Гость
#9
Гость

На огороде сейчас только бабки в маразме что-то выращивают, их в землю тянет. Все нормальные люди ходят в супермаркеты, лет 20 уже как. И не дай бог нам всем вернуться во времена, когда фрукты и овощи выращивали в своем саду из экономии, и картоху сажали, чтобы выжить.

> И не дай бог нам всем вернуться во времена

Обязательно вернётесь) И опять будет стон и плач про пустые магазинные полки, как в 80-90-е

Гость
#10
Принцесса Эльза

ВОИСТИНУ НЕ ОТ СОХИ! :)

Лишь 2 из 10.
Сыграла в ... угадайку:)
По мне то лучше в магазин сходить, чем "угощать себя и своих близких натуральными ягодами, овощами и фруктами, выращенными на своем огороде".

А лучше б ты на огороде копалась, а не загаживала форум своей шизофренией.

#11
Умная

Мне вчера соседка со своей дачи огурцы и пом роды привезла. Это чтото бежествееное. Огурчики с нежнейшими микроскопическими семечками. Помидоры пахнут, ум отьешь, сладкие, вкуснейшие. Я их без всякого салата, просто так слопала . И даже огурцы, хотя всегда считала что терпеть их не могу

Да, у своих овощей и фруктов вкус нереальный.
Жаль, что у меня нет такого огорода

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: