Гость
Статьи
Тест: Что вы знаете о …

Тест: Что вы знаете о балете?

Знали ли вы, что первая постановка «Лебединого озера» увидела свет в 1877 году, но через несколько лет была исключена из репертуара? А что «Щелкунчик» считается самым часто исполняемым балетом в мире?
Пройдите наш тест и проверьте, много ли вы знаете о балете!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно тут находятся знатоки балета!) Знаем, что " И даже в области балета мы впереди планеты всей" ( Высоцкий).

Гость
#2

зачем об этом что то знать? Это знание не относится к категории первостепенной важности. Так... лишняя информация не несущая никаких преимуществ

Гость
#3
Гость

зачем об этом что то знать? Это знание не относится к категории первостепенной важности. Так... лишняя информация не несущая никаких преимуществ

А что относится к к первостепенной важности?
Где котлетки подешевле?

Гость
#4

жаль - но очень плохо знаю

Гость
#5
Гость

А что относится к к первостепенной важности?
Где котлетки подешевле?

То что дает преимущества в стаде, и помогает прокормиться себе и семье. Это знание языков, несколько профессий, разнообразные скилы и тд. Знанием о лебедином озере семью не прокормишь, применимость этого знания в жизни - нулевая.

Гость
#6

6/10.

Гость
#7

Мне в балете мужики нравятся в колготках))

Гость
#8

7 из 10, интересный тест, спасибо большое!

Мира ★
#9

Вопросы очень легкие, но все интересные для меня! Это же моя профессия) 10/10

Непсихолог
#10

Большой театр удалил с сайта данные о многолетнем премьере театра Цискаридзе... (

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: