Гость
Статьи
Тест: Угадайте …

Тест: Угадайте произведение по краткому описанию

Главная героиня идет на болезненную операцию, чтобы добиться любви, но даже это не приносит ей счастья. Вы поняли, что это за произведение? А это — «Русалочка» Ганса Христиана Андерсена.
Пройдите наш тест и узнайте, сможете ли вы угадать книги по их краткому описанию!
А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

У меня вышло 8/10.

Гость
#2

6/10.

Гость
#3

а разве Маленький принц про это?
7/10

#4
Гость

а разве Маленький принц про это?
7/10

И у меня возник вопрос с чего роза стала возлюбленной?

Гость
#5
Мёртвая тишина

И у меня возник вопрос с чего роза стала возлюбленной?

я вообще не помню возлюбленных
там же про принца и лису

#6
Гость

я вообще не помню возлюбленных
там же про принца и лису

Нет, там у принца была роза за которой он ухаживал, ну и любил, потому что это была Его роза одна из миллионов капризная, мерзкая, но Его, но не как возлюбленную.Это как моя кошка, с мерзким характером, которую я люблю, но это не моя возлюбленная. Короче, " Мы в ответе за тех кого приручили". Это выражение, вряд ли, к возлюбленной относится, может я чего то не понимаю.

Гость
#7
Мёртвая тишина

Нет, там у принца была роза за которой он ухаживал, ну и любил, потому что это была Его роза одна из миллионов капризная, мерзкая, но Его, но не как возлюбленную.Это как моя кошка, с мерзким характером, которую я люблю, но это не моя возлюбленная. Короче, " Мы в ответе за тех кого приручили". Это выражение, вряд ли, к возлюбленной относится, может я чего то не понимаю.

в общем я этот рассказ не читала и чем больше про него говорят тем сильнее я убеждаюсь что и правильно

Гость
#8
Гость

я вообще не помню возлюбленных
там же про принца и лису

Лиса была его другом. А Роза - прекрасная и взбалмошная возлюбленная, по которой принц страдал. Это вообще про самого Эксзюпери и его жену, экзотическую красавицу Консуэло. Вот только в жизни все было ровно наоборот - он ее мучал и тиранил по страшному, изменял ей со всеми подряд, а она с ума сходила от ревности (и сошла с ума в буквальном смысле). То еще был фрукт.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: