Гость
Статьи
Как воспитать кота? …

Как воспитать кота? «Суперблогеры для Woman.ru»

Вы когда-нибудь задумывались о том, нужно ли воспитывать кота? Одна из читательниц форума Woman.ru - да. Сегодня на этот вопрос ответила Янна Серкова, представительница приюта для кошек "Муркоша".

Все ранее опубликованные видео рубрики доступны при клике на хештег #Суперблогеры_для_Woman_ru

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

я впервые о таких слышу, а у них это суперблогеры, тьху.((((

Гость
#2

Какая очаровательная представительница приюта)) Приятно на нее смотреть и слушать. У друга однажды его обычная домашняя кошка сошла с ума на фоне гормонального сбоя - стала бросаться на его невесту и драть ее в клочья. Это было очень страшно, реально как будто бешенство. Никакими воспитательными методами не смогли на нее повлиять, пришлось отдать его родителям на пмж.

Гость
#3

Еще на форуме очень много вопросов на тему, когда в дом к уже взрослому коту подселяется - временно или навсегда - более молодой кот или кошка. И вот вопрос, какие шансы, что они со временем все-таки уживутся и перестанут враждовать - я знаю много случаев, когда не ужились. У старшего, пожилого стресс и ярость, а молодой ходит с разбитым лицом. Стоит ли вообще так делать - брать чужого кота друзей на передержку, если в доме уже есть кот?

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: