Гость
Статьи
Тест: Узнай, насколько …

Тест: Узнай, насколько хорошо ты разбираешься в овощах, фруктах и ягодах?

Сегодня вас ждет вкусный тест 😍 Проверьте вашу эрудицию, ответив на 10 вопросов о пользе овощей, фруктов и ягод!
Даже если ответ окажется не верным - не расстраивайтесь! В комментарии к вопросу вы прочтете интересные факты и пополните багаж своих знаний 😃
Ну что, готовы к тестированию? Тогда поехали!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
Закреплено

Уважаемые форумчане, вам нравится, когда в тестах под вопросами редакторы пишут об интересных фактах? Может, стоит указывать больше информации или много текста не будете читать? 😊

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

#1

казалось бы, овощи и фрукты, а что-то всего 4 балла набрала)

Гость
#3

результат - 70%.

Удар`ение
#4

4 правильных ответа 😂

Удар`ение
#5
Модератор Надежда

Уважаемые форумчане, вам нравится, когда в тестах под вопросами редакторы пишут об интересных фактах? Может, стоит указывать больше информации или много текста не будете читать? 😊

Больше не нужно, хввтает краткой информации)), а то пока буду читать интерес пропадёт) 😄

Удар`ение
#6
Удар`ение

Больше не нужно, хввтает краткой информации)), а то пока буду читать интерес пропадёт) 😄

Интерес к тесту пропадет

басмач в очках и с тростью
#7

70% про фрукты и овощи угадал. Интуиция.

Так что, если что, заходите. Скажу, "что вы за фрукт..или ягода"))

Золотая Рыбка
#8

6 баллов.

Непсихолог
#9
elenar_2024

казалось бы, овощи и фрукты, а что-то всего 4 балла набрала)

не расстраивайтесь, меня 3))))

Непсихолог
#10

...про арбуз было узнать интересно. а вот зачем мне нужна информация про какую-то якобы уникальную дыню с острова Хоккайдо?!!!

знаете ли вы про гречку?
и какой самый богатый витамином С травяной напиток в РФ?
картофан не наше исконно блюдо, в тесте ноль информации про спельту или амарант!

текст больше Не надо, достаточно
лучше сами вопросы отбирать тщательнее, чтобы впоследствии было интересно их раскрывать-гуглить. чтобы не мусорным был тест, а познавательным, образовательным и на будущее полезным. вот например теперь мне интересно узнать как выглядит синяя тыква...?!)))

#11

6 баллов😁

Гость
#12
Гость

результат - 70%.

я тоже 70% Не знала про колво сортов тыквы и самый тяжелый арбуз)

басмач в очках и с тростью
#13
Гость

я тоже 70% Не знала про колво сортов тыквы и самый тяжелый арбуз)

а я угадал и то и другое.)))

#14
Непсихолог

...про арбуз было узнать интересно. а вот зачем мне нужна информация про какую-то якобы уникальную дыню с острова Хоккайдо?!!!

знаете ли вы про гречку?
и какой самый богатый витамином С травяной напиток в РФ?
картофан не наше исконно блюдо, в тесте ноль информации про спельту или амарант!

текст больше Не надо, достаточно
лучше сами вопросы отбирать тщательнее, чтобы впоследствии было интересно их раскрывать-гуглить. чтобы не мусорным был тест, а познавательным, образовательным и на будущее полезным. вот например теперь мне интересно узнать как выглядит синяя тыква...?!)))

Большое спасибо за комментарии! Они очень ценны, ведь мы хотим сделать тесты интересными и полезными для форумчан 😊

Непсихолог
#15
Модератор Надежда

Большое спасибо за комментарии! Они очень ценны, ведь мы хотим сделать тесты интересными и полезными для форумчан 😊

незафто)

на самом деле если вспороть Ивлева он вам отсыпет много чего интересного про русскую кухню. только вот нинанад про рецепты которые сегодня никто не будет есть типа там костлявую рыбу начиненную пшеном. это можно есть только с голодухи.

можно про европейскую и как сервировка влияет на качество еды

про напитки уже писала отдельная тема про летние коктейли и тп вино там и пр шашлыки, лайфхаки которые можно применить в ближайшие выходые)

про грибы

про всякие странные виды еды например в Африке привычка мясо есть сладким и тд. Французы первыми придумали класть цветы в суп (смотрела как-то на ютубе документальный проект Отчаянные дегустаторы, там кладезь исторической инфы!)

вообще тема еды для такого сайта как женский форум крайне благодатная
у нас же многонациональная страна! только хочется чтобы факты были на лайте и Полезными, применимыми хоть как-то в жизни. шоб не просто время потратить.

Непсихолог
#16

про дикорастущие травы например инфы очень мало
а это же самая летняя тема!

однажды мне привезли чай из Сибири в нем был лопух
не поверите, очень вкусный чай

а мед?! одна лекция Георгия Жданова про лечебные волшебные свойства меда чего стоит!

еда это и лечение и красота и сезонность и путешествия и корни народа

Непсихолог
#17

ps про путешествия картинки Угадай место ведь мало кто имел возможность путешествовать по РФ. у нас самая нераспиаренная страна в мире. а есть пейзажи как на Марсе. и куча всяких редкостей.

взять например камни полудрагоценные... ну. эт наверное уже зимняя тема. новогодняя. есть геммолог Ольга Меликян, у нее шикарные блоги.

Гость
#18
Модератор Надежда

Уважаемые форумчане, вам нравится, когда в тестах под вопросами редакторы пишут об интересных фактах? Может, стоит указывать больше информации или много текста не будете читать? 😊

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Модератор Надежда, у меня пишет превышен лимит! Что это значит?

#19

4 балла.

#20

Давайте побольше разнообразных тестов!

#21
Гость

Модератор Надежда, у меня пишет превышен лимит! Что это значит?

Значит, вы уже прошли тест. Попрошу редакторов в будущих тестах не ставить ограничение на прохождение

Гость
#22
Модератор Надежда

Значит, вы уже прошли тест. Попрошу редакторов в будущих тестах не ставить ограничение на прохождение

а по мне пусть так и будет)
смысл без лимита? все правильные ответы уже известны

Гость
#23
Непсихолог

про дикорастущие травы например инфы очень мало
а это же самая летняя тема!

однажды мне привезли чай из Сибири в нем был лопух
не поверите, очень вкусный чай

а мед?! одна лекция Георгия Жданова про лечебные волшебные свойства меда чего стоит!

еда это и лечение и красота и сезонность и путешествия и корни народа

звучит как что то пенсионерское) лопухи, мёд...
добавить еще способы вязания носков и картина будет полна)

Гость
#24
басмач в очках и с тростью

а я угадал и то и другое.)))

сильная интуиция)

басмач в очках и с тростью
#25
Гость

сильная интуиция)

С женщинами, не работает.😂))

Гость
#26
басмач в очках и с тростью

С женщинами, не работает.😂))

потому что женщины цветы) а не овощи или фрукты)

басмач в очках и с тростью
#27
Гость

потому что женщины цветы) а не овощи или фрукты)

А ягодки?))

Гость
#28
басмач в очках и с тростью

А ягодки?))

Ягодки после 45и. Мы еще молоденькие 😉

басмач в очках и с тростью
#29
Гость

Ягодки после 45и. Мы еще молоденькие 😉

Зрейте.)

Энести
#30

3/10, кошмар

Гость
#31
Энести

3/10, кошмар

значит у вас другая сфера интересов всего лишь)

#32
Модератор Надежда

Значит, вы уже прошли тест. Попрошу редакторов в будущих тестах не ставить ограничение на прохождение

Я не проходит тест о флагах, но у меня при попытке пройти его тоже аыскакивает превышение лимита.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: