Гость
Статьи
Как накачать ягодицы. …

Как накачать ягодицы. «Суперблогеры для Woman.ru»

Друзья, приветствую!

Спешу поделиться отличной новостью🔥 На форуме стартует рубрика «Суперблогеры для Woman.ru»💪
Теперь вы сможете посмотреть видео, в которых суперблогеры будут делиться своим опытом и мастерством в самых разных сферах – от путешествий до макияжа.

Сегодня у нас в гостях фитнес-блогер Мария Соколова, которая расскажет, как накачать ягодицы не выходя из дома.

Следите за обновлением раздела «Выбор редакции», чтобы не пропустить ни одной темы с видео-лайфхаками!

Приятного общения!😘

 #Суперблогеры_для_Woman_ru #Фитнес #Администратор 
#Тест_на_Woman_ru

GIF
Опрос
Вам нравится новая рубрика?
26 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#6
Скромница

Карлос, ты дурак?

нет

Скромница
#7
Карлос Апельсинов

нет

А, значит показалось...

Гость
#8

Прикольно! На Вумане теперь видюшки есть 😍
Машу Соколову очень люблю, хороший тренер) Ждем продолжения рубрики

Гость
#9

А для коленных суставов первые 2 упражнения как? Не вредят?

Гость
#10

Резинка для качания попы?? Серьезно? Это тоже самое как присесть в кустах в туалет, никого эффекта не будет. Чтобы были реальные результаты, нужны упражнения с весом.

Puddin'
#14

😎

Гость
#15

Ну "накачать " - сильно сказано ,
так, укрепить слегка ягодичные мышцы , чтобы в тонусе были , не колыхались при ходьбе))
Упры ваще ни о чем - из серии "зарядка в детском саду" , два прихлопа, три притопа

Солист
#16
Скромница

А, значит показалось...

Карлос залетел и подарвал дупы женщинам☝️😁

Гость
#17

Легко. Бадминтон профессиональный через сетку и большой теннис дают отличную нагрузку на ягодичные мышцы и бёдра и икроножные мышцы. Прям попа болит после интенсивной часовой тренировки по бадминтону.

#18

Когда между коротким видео, пошла реклама, я выключил. Я хоть и мужчина, но такой резинкой ягодицы через 2 недели, попросят еще одну. Мало бцдет нагрузки. И самое главное, оставайтесь нежными, девочки, нам не нужнв перекачанные. А ща рекламу в ролике, позор!

#19

Когда между коротким видео, пошла реклама, я выключил. Я хоть и мужчина, но такой резинкой ягодицы через 2 недели, попросят еще одну. Мало будет нагрузки. И самое главное, оставайтесь нежными, девочки, нам не нужны перекачанные. А за рекламу в ролике, позор!

#21
hameleon512

Когда между коротким видео, пошла реклама, я выключил. Я хоть и мужчина, но такой резинкой ягодицы через 2 недели, попросят еще одну. Мало будет нагрузки. И самое главное, оставайтесь нежными, девочки, нам не нужны перекачанные. А за рекламу в ролике, позор!

Увы, рекламу в ролике показывает партнер, предоставляющий возможность вставки видео на форум.
Благодарю за мнение. Попробую что-то придумать с этим. Прерывать видео, конечно, не очень красиво(

Вуменша
#22

В такой маленький ролик воткнуть столько рекламы это издевательство

#23

Мне кажется, я накачал одну ягодицу. Диван неровный.

Дюймовочка
#24

Ягодичный мост и все)

Гость
#25

Ягодицы у неё ничо такие.

Гость
#26

вы дома уже совсем *** *** со своими кампутерами не *** качать надо а ММР в доте ***

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: