Гость
Статьи
Вопрос к модераторам

Вопрос к модераторам

Уважаемые модераторы! Как долго ещё мы будем терпеть на форуме попрошаек? Они засирают все темы, а Вы бездействуете! Может Вы имеете с них какой-то процент? Что мешает банить по номеру телефона или по набору отдельных слов?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Здравствуйте! Борьба с попрошайками происходит постоянно. Однако на анонимном форуме полностью заблокировать такой контент непросто, тем более в условиях постмодерации комментариев.
Модераторы благодарны пользователям, которые жалуются на попрошаек и у модератора появляется возможность удалить все сообщения от такого пользователя и забанить его.
Бан по номеру телефона ничего не даст. В шаблоне будет изменен один символ и публикации продолжатся. А так модератор проходит по номерам и чистит ранее оставленные посты с последующим баном.
Рано или поздно попрошайкам надоедает бесплодная работа и они уходят.
На данный момент это самый оптимальный план действий. Но техническая команда в курсе проблемы. Что-нибудь придумают, чтобы защитить пользователей форума

#1

ельза обещала закабалить его, обращайся к ней.

Гость
#3
Модератор Надежда

Здравствуйте! Борьба с попрошайками происходит постоянно. Однако на анонимном форуме полностью заблокировать такой контент непросто, тем более в условиях постмодерации комментариев. Модераторы благодарны пользователям, которые жалуются на попрошаек и у модератора появляется возможность удалить все сообщения от такого пользователя и забанить его. Бан по номеру телефона ничего не даст. В шаблоне будет изменен один символ и публикации продолжатся. А так модератор проходит по номерам и чистит ранее оставленные посты с последующим баном. Рано или поздно попрошайкам надоедает бесплодная работа и они уходят. На данный момент это самый оптимальный план действий. Но техническая команда в курсе проблемы. Что-нибудь придумают, чтобы защитить пользователей форума

Если я нажимаю жалобу, то у меня на час-полтора перестаёт работать сайт. И я так поняла что проблема такая не у меня одной

Гость
#4
Гость

Если я нажимаю жалобу, то у меня на час-полтора перестаёт работать сайт. И я так поняла что проблема такая не у меня одной

Когда удается отправить жалобу, то даже спустя час простыни попрошаек и Викинга продолжают висеть!

Гость
#5
Модератор Надежда

Здравствуйте! Борьба с попрошайками происходит постоянно. Однако на анонимном форуме полностью заблокировать такой контент непросто, тем более в условиях постмодерации комментариев. Модераторы благодарны пользователям, которые жалуются на попрошаек и у модератора появляется возможность удалить все сообщения от такого пользователя и забанить его. Бан по номеру телефона ничего не даст. В шаблоне будет изменен один символ и публикации продолжатся. А так модератор проходит по номерам и чистит ранее оставленные посты с последующим баном. Рано или поздно попрошайкам надоедает бесплодная работа и они уходят. На данный момент это самый оптимальный план действий. Но техническая команда в курсе проблемы. Что-нибудь придумают, чтобы защитить пользователей форума

скажите, почему когда я пытаюсь два раза подряд пожаловаться (на разные комментарии), мне сайт выдает ошибку?

Гость
#6
Гость

Если я нажимаю жалобу, то у меня на час-полтора перестаёт работать сайт. И я так поняла что проблема такая не у меня одной

ого
а у меня второй раз нельзя пожаловаться, пишут - ой, что-то пошло не так

Гость
#7
Гость

Когда удается отправить жалобу, то даже спустя час простыни попрошаек и Викинга продолжают висеть!

ага
а вот меня банят через три минуты, причем просто по просьбе малохольной авторши, ничего не нарушала, просто ответ против шерсти

Гость
#8

я еще вопрос: почему вы пропускаете темы психбольных? неужели без того мало тем? Вот эта, которая про рефлюкс пишет и гастрит, и еще есть другие - зачем вы эти темы пропускаете?

#9
Гость

Если я нажимаю жалобу, то у меня на час-полтора перестаёт работать сайт. И я так поняла что проблема такая не у меня одной

Только что пожаловалась ради эксперимента на этого попрошайку - все работает и дальше.

Гость
#10
13-е привидение

Только что пожаловалась ради эксперимента на этого попрошайку - все работает и дальше.

Виснет, если жалуешься чаще чем раз в пять минут😉

Гость
#11
Модератор Надежда

Здравствуйте! Борьба с попрошайками происходит постоянно. Однако на анонимном форуме полностью заблокировать такой контент непросто, тем более в условиях постмодерации комментариев. Модераторы благодарны пользователям, которые жалуются на попрошаек и у модератора появляется возможность удалить все сообщения от такого пользователя и забанить его. Бан по номеру телефона ничего не даст. В шаблоне будет изменен один символ и публикации продолжатся. А так модератор проходит по номерам и чистит ранее оставленные посты с последующим баном. Рано или поздно попрошайкам надоедает бесплодная работа и они уходят. На данный момент это самый оптимальный план действий. Но техническая команда в курсе проблемы. Что-нибудь придумают, чтобы защитить пользователей форума

Не ври, комментарии Продавщицы удалялись моментально абсолютно все,и без матов которые, даже и сейчас без ника удаляешь.
А викинга или попрошает не можешь да?
Лживая Надя

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

мне кажется, это тебя банить пора
сутяжничество - признак психических заболеваний
отправила на тебя жалобу

Гость
#16
Гость

ага а вот меня банят через три минуты, причем просто по просьбе малохольной авторши, ничего не нарушала, просто ответ против шерсти

Никто тебя не банит, ты под этим номером сидишь тут долго.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Если умерла Продавщица, то и форум умрёт.
Этот форум только ради меня и существовал.

Гость
#18
Гость

Никто тебя не банит, ты под этим номером сидишь тут долго.

меня в конкретных темах банят, ставят красный кружок
по просьбе авторши

Гость
#19
Гость

Если умерла Продавщица, то и форум умрёт. Этот форум только ради меня и существовал.

а, это ты...ну *** же писала

Гость
#23

Так кто будет нести ответственность за слив моих персональных данных Мусорке?
Этот форум.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

продавщица была неинтересная
совсем неинтересная, совсем не смешная и не умная
троллить тоже надо уметь, она - не умела
слишком толсто и плоско

Гость
#26

Не люблю жаловаться в спец органы.
Но тут уже серьёзное нарушение со стороны форума.

#30
Модератор Надежда

Здравствуйте! Борьба с попрошайками происходит постоянно. Однако на анонимном форуме полностью заблокировать такой контент непросто, тем более в условиях постмодерации комментариев. Модераторы благодарны пользователям, которые жалуются на попрошаек и у модератора появляется возможность удалить все сообщения от такого пользователя и забанить его. Бан по номеру телефона ничего не даст. В шаблоне будет изменен один символ и публикации продолжатся. А так модератор проходит по номерам и чистит ранее оставленные посты с последующим баном. Рано или поздно попрошайкам надоедает бесплодная работа и они уходят. На данный момент это самый оптимальный план действий. Но техническая команда в курсе проблемы. Что-нибудь придумают, чтобы защитить пользователей форума

с какой стати ельзе дали права модератора? я тогда начну жаловаться на все посты подряд, и вы загнётесь разбирать это. я вас завалю жалобами.

Гость
#35

Это модераторы попрошайничают. И не % а вся прибыль, им идет.

Гость
#37
Гость

Когда удается отправить жалобу, то даже спустя час простыни попрошаек и Викинга продолжают висеть!

Вы хотите, чтобы модеры убирали свои посты, по первому вашему требованию ? А на чем, они зарабатывать будут ?

Гость
#41
Гость

я еще вопрос: почему вы пропускаете темы психбольных? неужели без того мало тем? Вот эта, которая про рефлюкс пишет и гастрит, и еще есть другие - зачем вы эти темы пропускаете?

Такие темы модеры придумывают, чтобы создать побольше срраачаа. И удержать ваше внимание. Чтобы показать вам побольше рекламы. Сами не соображаете ?

#42
Гость

Сообщение было удалено

не могу, я в Беларуси.

Гость
#43

при добавлении коммента стоит обработка на мат ***
что мешает сделать блокировку спамщиков по тому же принципу? - лень программистов

#44
Гость

Если я нажимаю жалобу, то у меня на час-полтора перестаёт работать сайт. И я так поняла что проблема такая не у меня одной

Передаю информацию в техподдержку

#45
Гость

Когда удается отправить жалобу, то даже спустя час простыни попрошаек и Викинга продолжают висеть!

Жалобы обрабатываются в порядке очереди. Жалобы рассматриваются в течение 15-20 минут, иногда, при большом объеме жалоб, срок может продлиться до 2 часов. Это указано в Правилах форума https://www.woman.ru/pages/forum_rules/

#46
Гость

скажите, почему когда я пытаюсь два раза подряд пожаловаться (на разные комментарии), мне сайт выдает ошибку?

Пожалуйста, пришлите скрин ошибки на admin@woman.ru Пока не понятно, что конкретно идет не так

#47
Гость

ага а вот меня банят через три минуты, причем просто по просьбе малохольной авторши, ничего не нарушала, просто ответ против шерсти

Если автор зарегистрирован, он имеет в своем распоряжении функционал бана в своей теме. Модераторы не принимают в этом участие

#48
Гость

я еще вопрос: почему вы пропускаете темы психбольных? неужели без того мало тем? Вот эта, которая про рефлюкс пишет и гастрит, и еще есть другие - зачем вы эти темы пропускаете?

Справку из психдиспансера не видела =)

А если серьезно, то модератор обязан пропустить тему, если она не нарушает Правил форма.
От ряда пользователей темы не пропускаются, на которых поступало много жалоб

#49
Гость

Не ври, комментарии Продавщицы удалялись моментально абсолютно все,и без матов которые, даже и сейчас без ника удаляешь. А викинга или попрошает не можешь да? Лживая Надя

Если модератор находится в теме, где кто-то злобствует, то да, комментарии удаляются мгновенно.
А на счет Пятерочки - ее комменты отслеживались по нику через админку и удалялись все разом со всего форума одним нажатием кнопки, как это сейчас происходит с попрошайками

#50
Гость

Сообщение было удалено

Ник забанить вы сами попросили. Свидетелей много. Я выполнила свое обещание, а вы - нет

#51
Гость

Сообщение было удалено

Это ваши фантазии. Тем более что у вас нет постоянного IP-адреса, он меняется при каждой новой сессии. Вы уже начали высасывать из пальца обвинения...
Считаю диалог закрытым

#52
Моногамус

с какой стати ельзе дали права модератора? я тогда начну жаловаться на все посты подряд, и вы загнётесь разбирать это. я вас завалю жалобами.

Это угроза?

На каком основании вы требуете права Народного модератора? И с какой стати их должны выдать именно ВАМ? Сначала научитесь уважать мнение форумчан, а потом посмотрим

#62
Модератор Надежда

Это угроза? На каком основании вы требуете права Народного модератора? И с какой стати их должны выдать именно ВАМ? Сначала научитесь уважать мнение форумчан, а потом посмотрим

мне не нужны права модератора, просто отберите их у ельзы. я знаю ваше слабое место, и я в любом случае сильнее мировой закулисы.
и выполните собственное обещание - ельзе 2 поста в сутки, и в общении с форумчанами она не принцесса внеземной цивилизации, а простой человек.

#84
Моногамус

мне не нужны права модератора, просто отберите их у ельзы. я знаю ваше слабое место, и я в любом случае сильнее мировой закулисы. и выполните собственное обещание - ельзе 2 поста в сутки, и в общении с форумчанами она не принцесса внеземной цивилизации, а простой человек.

А вам-то какое до нее дело? Занимайтесь своей жизнью и оставьте ее уже в покое.
Пожалуйста, не нужно диктовать админам, кому сколько тем и ответов в сутки разрешать. Понимаю, что вас бомбит, но это дело админов, а не ваше. От Эльзы гораздо меньше проблем, чем от вас...
Всего хорошего!

Гость
#97
Модератор Надежда

Это угроза? На каком основании вы требуете права Народного модератора? И с какой стати их должны выдать именно ВАМ? Сначала научитесь уважать мнение форумчан, а потом посмотрим

На каком основании ты сливаешь персональные данные пользователей сайта больным нацистам?
Ты об уважении не заикайся вообще, преступница.

И хватит удалять мои комментарии, скольких ты сливала уже?
Вот откуда данные у мусорки, как удобно, сливать неугодных?

Гость
#98
Модератор Надежда

Это ваши фантазии. Тем более что у вас нет постоянного IP-адреса, он меняется при каждой новой сессии. Вы уже начали высасывать из пальца обвинения... Считаю диалог закрытым

Зачем удаляешь? Ты слила мои персональные данные. Это 100%.
Ещё и мусорке- больной работнице форума.

Гость
#99
Модератор Надежда

Это ваши фантазии. Тем более что у вас нет постоянного IP-адреса, он меняется при каждой новой сессии. Вы уже начали высасывать из пальца обвинения... Считаю диалог закрытым

Кому ты скинула мой айпи? Ты в курсе що это больные люди? Которые теперь мне пишут угрозы.
Я пострадала из за тебя, сайт не обеспечивает конфиденциальность.
Роскомнадзор обязан вмешаться
И даже Прокуратура
И даже Я.
Надя, твоя жизнь изменится в худшую сторону, за сливы персональных данных неугодных тебе ты и ответишь вместе сл своим родом.
Или тебя травить начать?
Думаешь ты в безопасности?

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: