Гость
Статьи
Предложение по …

Предложение по улучшению форума: Аватары

В общем, есть некая проблема при общении на форуме:

У незарегистрированных пользователей, нет аватаров запоминающихся. Да, на аватарах есть разный фон, но он повторяется. А точно пользователя можно идентифицировать только по номеру (ID). Номера длинные и неудобные, запоминать их тот еще геморрой. Чтобы понимать с кем ты ведешь дискуссию, отвечаешь одному и тому же гостю или это два разных гостя...

Визуальная составляющая тут очень не помешала бы. Например автоматическая генерация аватарки по ID пользователя (если он не зареган). Есть разные сервисы, которые помогают подобное генерить. Например пиксельные аватарки можно посмотреть в прикрепленном фото. Можно даже свой алгоритм написать, при желании.

На мой взгляд это будет куда удобнее и будет лучше запоминаться, нежели куча цифр... #форум  #идеи  #администрация

В идеале еще бы сделать цитирование отдельных фрагментов текста, а не только всего сообщения. С указанием аватарки и имени, кого ты цитируешь и ссылки на цитату (чтобы можно было нажать и перейти к цитируемому сообщению).

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо, сейчас поставлю аватарку

#2

Всех забанить козлы.

Котейко Behemoth
#3

В идеале, следует сделать возможность писать на форуме только для зарегистрированных пользвателей. Остальные, незареганные - пусть только читают... Сразу сократилось бы число троллей и количество сра4а.
Пытаюсь пропихнуть эту инициативу на форуме уже давно. Но меня не слышат...

Гость
#4
Котейко Behemoth

В идеале, следует сделать возможность писать на форуме только для зарегистрированных пользвателей. Остальные, незареганные - пусть только читают... Сразу сократилось бы число троллей и количество сра4а.
Пытаюсь пропихнуть эту инициативу на форуме уже давно. Но меня не слышат...

не надо. я щас хотела зарегаться, а "иностранную" почту не пропустили

#6
Котейко Behemoth

В идеале, следует сделать возможность писать на форуме только для зарегистрированных пользвателей. Остальные, незареганные - пусть только читают... Сразу сократилось бы число троллей и количество сра4а.
Пытаюсь пропихнуть эту инициативу на форуме уже давно. Но меня не слышат...

Идея твоя презренна для богов.

Котейко Behemoth
#7
Гость

не надо. я щас хотела зарегаться, а "иностранную" почту не пропустили

Странно. У меня в свое время все получилось. Ихменили, штоле?..

Котейко Behemoth
#8
Богиня Теодора

Идея твоя презренна для богов.

Она не презренна. Она не выгодна. Сразу прекратиться сра4 на форуме, что значительно снизит интерес к нему пользователей. Челядь любит скандалы... А кому охота получать тут за дело по хлебальнику и отправляться из-за каждого высера в бан?..

#9
Котейко Behemoth

В идеале, следует сделать возможность писать на форуме только для зарегистрированных пользвателей. Остальные, незареганные - пусть только читают... Сразу сократилось бы число троллей и количество сра4а.
Пытаюсь пропихнуть эту инициативу на форуме уже давно. Но меня не слышат...

Я думаю администрация боится, что меньше писать станут. Соответственно, тем станет меньше, индексироваться это будет тоже меньше, меньше будет приходить новых пользователей и пр. А зарабатывают они на показе рекламы. Меньше охваты - меньше прибыль. Как говорится - ничего личного, просто бизнес! )

Гость
#12
Котейко Behemoth

Странно. У меня в свое время все получилось. Ихменили, штоле?..

я тоже регестрировалась давно на gmail, щас нельзя

Котейко Behemoth
#13
Гость

я тоже регестрировалась давно на gmail, щас нельзя

Ну, значит придется пилить ящик на каком нить яндексе... Или майлру...

#14
Котейко Behemoth

Странно. У меня в свое время все получилось. Ихменили, штоле?..

Я регистрировалась менее года назад, тоже нашу почту создавала, чтобы зарегистрироваться

#15

Ну а по теме: идея хорошая, было бы удобно общаться. Но я жду в первую очередь оповещения)

Гость
#16

А Вы, значит, не тролль? Ну, знаете мне вот приятнее читать "троллей Котеек", а Вас, простите, противно. И если бы они исчезли, а остались только такие, как Вы, то я бы на форум вообще не заходила бы😉

Гость
#17

Все равно ты меня не забанишь брехуша!

Гость
#18

Лжебогач обсткался от страха разоблачения, он думает, что никто не догадывается какой он лoh

Гость
#19

Вот если бы гости в обязаловку писали ник, то было бы понятней, чем Аватарки такие, но это не убережёт тебя от меня, понял брехушка?!

Гость
#20

Тупая идея

Гость
#21

Сам чужую фотку спёр и пользуешься, днище

Гость
#22

Себе такую уню поставь лучше, тебе больше подходит.

Гость
#23

Займись уже своей выдуманной девушкой(рукой), отстань от форума.

Гость
#24
Сергей Шейн

Я думаю администрация боится, что меньше писать станут. Соответственно, тем станет меньше, индексироваться это будет тоже меньше, меньше будет приходить новых пользователей и пр. А зарабатывают они на показе рекламы. Меньше охваты - меньше прибыль. Как говорится - ничего личного, просто бизнес! )

Нычегосеби! А мы и не знали! Ты такой умный! Нет😆

Непсихолог
#25

Йа просто прошу гостя сделать наконец ник, так удобнее общаццо))

Непсихолог
#26
Котейко Behemoth

В идеале, следует сделать возможность писать на форуме только для зарегистрированных пользвателей. Остальные, незареганные - пусть только читают... Сразу сократилось бы число троллей и количество сра4а.
Пытаюсь пропихнуть эту инициативу на форуме уже давно. Но меня не слышат...

Тролли кормят любой форум

Гость
#27

А если я не хочу выделяться с помощью аватарок?

#28
Гость

А если я не хочу выделяться с помощью аватарок?

Есть на то веская причина?

Гость
#29
Сергей Шейн

Есть на то веская причина?

Пусть у всех будет твоя, все равно она ворованная

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: