Гость
Статьи
Вы вручную …

Вы вручную просматривате ответы на Вумене, или приходят оповещения?

Мне приходится вручную просматривать ответы так как почему-то не приходят оповещения на почту, хотя всё настроено.

А у вас как?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас всё нормально, с ума окончательно мы ещё не сошли.

Гость
#2

Мы др..очим в ручную и пердим в затяжную

.
#3
Гость

У нас всё нормально, с ума окончательно мы ещё не сошли.

С чего вам там сходить...

Гость
#4
.

С чего вам там сходить...

С реагирования на ответы - врунную и по оповещениям. Как только выставляешь оповещения - всё, крыша у тебя съехала окончательно.

Гость
#5

Я не зарегистрирована на форуме и никогда нигде не регистрировалась. Поэтому просматриваю вручную, если вы там удивились, почему я так делаю. Я уже не удивляюсь, что вы смотрите сидите, хотя всё время забываюсь, но мне по-прежнему ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - КАК И КТО ЭТО ВСЁ ПРИДУМАЛИ И УСТРОИЛИ.

Гость
#6
Гость

Я не зарегистрирована на форуме и никогда нигде не регистрировалась. Поэтому просматриваю вручную, если вы там удивились, почему я так делаю. Я уже не удивляюсь, что вы смотрите сидите, хотя всё время забываюсь, но мне по-прежнему ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - КАК И КТО ЭТО ВСЁ ПРИДУМАЛИ И УСТРОИЛИ.

И очень хочу, желаю на всех посмотреть, лично, так же и по другому.

Гость
#7
Гость

И очень хочу, желаю на всех посмотреть, лично, так же и по другому.

Посмотреть лично и так же, Точно зная, что это вы и другие, зная лица, имена пароли и т.д, а не как случайных прохожих, которых мне подсылают, типа, я их увидела. Неет. Не так. А вот так желаю, как написала.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: