Гость
Статьи
Комментарии к темам …

Комментарии к темам пропадают

Почему пропадают мои комментарии к темам и мои темы.Да и вообще всё что я делала на форуме спустя несколько дней исчезает

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В статьях на главной странице тоже пропадают. Недавно в статье про Брэда Питта и Джорджа Клуни написала, что Брэд всегда был красавчиком, а Клуни обаятельный, удалили. Про платье какой-то актрисы писала, что у нее самое красивое платье, тоже удалили. Зато комментарии с оскорблениями часто на месте.

Гость
#2

Не только ваши. Недавняя тема, почему считается, что женщина должна вести быт, исчезла. Дичи особой, как тут имеется, не было.
Вчера читаю ответ на мой комментарий (с цитатой), а самого моего комментария нет. Комментарий был нормальный, никого не оскорблял.
Не первый раз замечаю, что ответы есть, а комментарии, на которые отвечают, нет.

Скептик
#3
Гость

Не только ваши. Недавняя тема, почему считается, что женщина должна вести быт, исчезла. Дичи особой, как тут имеется, не было.
Вчера читаю ответ на мой комментарий (с цитатой), а самого моего комментария нет. Комментарий был нормальный, никого не оскорблял.
Не первый раз замечаю, что ответы есть, а комментарии, на которые отвечают, нет.

При этом систему не уловить. Сейчас пишу в одной теме - там три-четыре человека всего уже пару недель спорим ) ни одного комментария не пропало. Или я не заметила

Гость
#4

Здравствуйте, вероятно модераторы чистят оскорбления или удаляют контент по просьбе самого автора. Напишите на почту adminwoman@sholding.ru

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: