Гость
Статьи
Какой функции вам не …

Какой функции вам не хватает на форуме?

Я бы сюда добавила возможность общаться в личных сообщениях. Чтобы форум стал нечто большим, чем просто форум. Например, еще бы добавила черный список, чтобы не приходилось из-за некоторых людей полностью закрывать личный профиль.

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
#1

функции вечного бана всяких подсолнухов.

Гость
#3

Тогда всем придётся регистрироваться,ведь гостей бесполезно банить,обновят браузер и снова тут под другим номером.

#4

Функции отправки дикпика.

#5

писать в личку было бы интересно, если кто-то кого-то зацепил в сообщениях, и хочется продолжить уже личное общение без посторонних глаз

Гость
#6

создав ветку чтобы была возможность забанить там отдельных тролей и ботов

#7

Не, личку не надо 🙏
Я бы хотела свои сообщения править, чтобы исправлять ошибки и забытые запятые ставить. Хотя, с другой стороны, это уже было бы неспортивно 😀

+=+
#8

Блокировщика политдрочеров

Гость
#9

Чтобы новые темы не перекрывали старые, в которых сидишь общаешься, а потом бац и конец..

Гость
#10
живу в чокнутом мире

писать в личку было бы интересно, если кто-то кого-то зацепил в сообщениях, и хочется продолжить уже личное общение без посторонних глаз

А что не так с посторонними глазами?? Больше глаз - больше общения, не?!!

#11

закрытие тем.
есть старые темы, в которые дописывают до сих пор. Дать возможность автору темы (если зарегистрирован) или модеру закрывать темы, в которых нет ответов более полугода и которых страше, например, 3х лет

#12
Моногамус

функции вечного бана всяких подсолнухов.

Таких семечек, только эшафот спасёт 😂

#13

Хочется возможности исправить орфографические ошибки в своём сообщении, эту возможность надо включать на пять-десять минут после отправки сообщения.

#14

Хочется что бы по вставленной посетителем ссылке можно было перейти одним нажатием кнопки мыши, а не через копирование и вставку в адресную строку браузера.

Гость
#15
Lezz

закрытие тем.
есть старые темы, в которые дописывают до сих пор. Дать возможность автору темы (если зарегистрирован) или модеру закрывать темы, в которых нет ответов более полугода и которых страше, например, 3х лет

А как вы до них долистываете то?? Я максимум 2 страницы могу прокрутить.

Гость
#16
Афли

Хочется возможности исправить орфографические ошибки в своём сообщении, эту возможность надо включать на пять-десять минут после отправки сообщения.

И что это даст??

Гость
#17

Самое главное - сделайте чтоб картинки можно вставлять было как в вк, а то часто словами труднее выразить то что хочешь сказать, а картинкой норм.

#18
Гость

А как вы до них долистываете то?? Я максимум 2 страницы могу прокрутить.

а я поиском ищу

#21

Привет, Подсолнушек!
Куда ты пропала? Почему в мои темы не заходишь?

Элоиза
#25
СОЛИСТ

Таких семечек, только эшафот спасёт 😂

почему я не вижу Голосование Титулы? почему ты в бане??????7

Ласковый мерзавец
#26
Yanayana

Не, личку не надо 🙏
Я бы хотела свои сообщения править, чтобы исправлять ошибки и забытые запятые ставить. Хотя, с другой стороны, это уже было бы неспортивно 😀

Я об этом у кого-то уже читал. Типа возможность править свои посты в первые 10 минут или до появления следующего поста в теме.

Гость
#28
Моногамус

функции вечного бана всяких подсолнухов.

Ты первый будешь у всех забанен, подсолнух

Гость
#29
Гость

создав ветку чтобы была возможность забанить там отдельных тролей и ботов

...а также несогласных 😆
Оставайся лучше в кружке своих 2,5 друзей, а не лезь на публичный форум

Гость
#30
СОЛИСТ

Таких семечек, только эшафот спасёт 😂

Вот тебя и эшафотнули 😂

Гость
#31
живу в чокнутом мире

писать в личку было бы интересно, если кто-то кого-то зацепил в сообщениях, и хочется продолжить уже личное общение без посторонних глаз

Это да, нужно - некоторые парочки засирают треды своим никчемным флудом, не относящимся к теме. Пусть идут в личку и не мешают никому

Гость
#32
Yanayana

Не, личку не надо 🙏
Я бы хотела свои сообщения править, чтобы исправлять ошибки и забытые запятые ставить. Хотя, с другой стороны, это уже было бы неспортивно 😀

Почему не хочешь личку??

Сможешь там гораздо более вольготно общаться со всеми мужчинами форума. Они будут очень рады общаться с тобой наедине, без посторонних глаз... 😍

Гость
#33
Гость

Самое главное - сделайте чтоб картинки можно вставлять было как в вк, а то часто словами труднее выразить то что хочешь сказать, а картинкой норм.

Чтобы здесь сплошная пронуха посыпалась?

Учись текстом писать

Гость
#34
Гость

Чтобы здесь сплошная пронуха посыпалась?

Учись текстом писать

Уже и так всякая дурость полезла в картинках, один спам.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: