Гость
Статьи
Пропадают комментарии …

Пропадают комментарии в темах

Почему удаляют комментарии в темах? Как думаете?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как думаете почему?

Гость
#2

Удаляют по жалобам форумчан.

Гость
#4

Вот тоже пожалуюсь на твой коммент, за оскорбления мужчин. Сомневаюсь что удалят.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Это форум голубых мужчин. Вы еще не поняли,кто вам отвечает? женщин здесь нет.

Гость
#7
Гость

Это форум голубых мужчин. Вы еще не поняли,кто вам отвечает? женщин здесь нет.

Уже понятно. Я теперь специально буду жаловаться на всех и вся, чтобы удаляли, как мои комментарии.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Неа. ни одного модера мужика я тут не видел за 13 лет. Только бабы. Там же есть обратная связь, можно на почту написать модерам.

Гость
#12

Удаляют по жалобам только комментарии, в которых оскорбления, ругань или другой неадекват. Нормальные комментарии не удаляют, сколько ни жалуйся ))
Не нужно гадости писать, не будут комментарии удаляться )

Гость
#13
Гость

Удаляют по жалобам только комментарии, в которых оскорбления, ругань или другой неадекват. Нормальные комментарии не удаляют, сколько ни жалуйся ))
Не нужно гадости писать, не будут комментарии удаляться )

Я не пишу гадости. Удалили нормальные комментарии.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Конечно потерли ваши посты с оскорблениями.

Гость
#16

Здесь женщинам почему-то нельзя оскорблять мужчин. На форуме фильтр запикивающей запрещенную лексику, например не пропускает слово мyжлo, если оно написано женщиной. Но как видно из моего комментария, это слово проходит, если оно написано мужчиной.

Гость
#18
Гость

Здесь женщинам почему-то нельзя оскорблять мужчин. На форуме фильтр запикивающей запрещенную лексику, например не пропускает слово мyжлo, если оно написано женщиной. Но как видно из моего комментария, это слово проходит, если оно написано мужчиной.

Откуда они знают, кто пишет?) Я оставила комментарий вообще непонятный по половому признаку, без какого-либо негатива и его потерли, при чем я заметила, что трут женские комментарии, которые не содержат мат или ругань.

Гость
#19

Значит мужики жалуются на обычные комментарии и эти комментарии трут, а я сейчас жалуюсь на комментарий где мужик оскорбляет женщин и его не трут, в той же теме где потерли мой комментарий без оскорблений.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Да, я буду жаловаться на них.

Гость
#24

И еще, тут напишу, все равно не пропустят: Почему не трут оскорбления от мужиков в адрес женщин, а женские комментарии в том числе адекватные, но с негативной оценкой ситуации по теме удаляют?

Гость
#25

У Бесмача спросите

#27
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Дык у тебя шиза с МДП пополам, это всем здесь известно)))

Гость
#28
Гость

И еще, тут напишу, все равно не пропустят: Почему не трут оскорбления от мужиков в адрес женщин, а женские комментарии в том числе адекватные, но с негативной оценкой ситуации по теме удаляют? Значит ли это, что модераторы призывают вылизывать всем топикстартерам и местным мужикам задницы, как думаете?

Значит модераторы не видят эти оскорбления. Форум огромен, для того жалобы и придумали, чтобы обратить их внимание на нарушения.

Гость
#29
Кот Матроскин

Сообщение было удалено

Ну есть здесь адекватные мужчины возможно, но очень маленький процент. Странно, что на женский форум приходят ущемленные женоненавистники, по идее к женщинам тянутся мужчины, которым нравятся женщины, а не днище, которое здесь сидит в основном. Вот мне например неинтересны мужики и я не иду на мужской форум.

Гость
#30
Гость

Значит модераторы не видят эти оскорбления. Форум огромен, для того жалобы и придумали, чтобы обратить их внимание на нарушения.

Уже в который раз пишу, что нарушений никаких не было. Удаляют просто по факту, что женщина высказалась с негативной оценкой по определенной теме топикстартера, а что все должны быть согласны с ним? Нет. Но ругани, мата и всего такого не было, зачем тогда удаляют?

#32
Гость

Ну есть здесь адекватные мужчины возможно, но очень маленький процент. Странно, что на женский форум приходят ущемленные женоненавистники, по идее к женщинам тянутся мужчины, которым нравятся женщины, а не днище, которое здесь сидит в основном. Вот мне например неинтересны мужики и я не иду на мужской форум.

"Вот мне например неинтересны мужики и я не иду на мужской форум."

Все верно - женский форум для бап, которым интересны только женщины!)

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: