Гость
Статьи
Я поняла, на счёт …

Я поняла, на счёт форумных детных

В темы к бездетным, даже с предупреждениями, чтобы не заходили счастливые мамочки, заходят исключительно те дамы с детьми, жизнь которых не удалась и исключительно чтобы полаятся.

Опрос
Кто вы?
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю детей, особенно своих.

#2
Гость

Обожаю детей, особенно своих.

Перепесь несчастных стартовала)

Гость
#3

Перепесь несчастных стартовала)

Несчастная, вуманская злобная тётка это только вы. Скорее всего вы ещё и непомерной ТОЛЩИНЫ.

Гость
#4
Гость

Несчастная, вуманская злобная тётка это только вы. Скорее всего вы ещё и непомерной ТОЛЩИНЫ.

Ещё и НИЩАЯ. Строчите РАЗВОДКИ ДЛЯ СРАЧА, за скромное вознаграждения. Мерзость.

#5
Гость

Несчастная, вуманская злобная тётка это только вы. Скорее всего вы ещё и непомерной ТОЛЩИНЫ.

Ахах)) я же говорю)))

#6
Гость

Ещё и НИЩАЯ. Строчите РАЗВОДКИ ДЛЯ СРАЧА, за скромное вознаграждения. Мерзость.

Если я ДЛЯ срача, то ты его РАЗВОДИШЬ))

Итак, лот 960 - несчастная, замученнеая мать!
Кто же следующий?!

Гость
#7
Гость

Несчастная, вуманская злобная тётка это только вы. Скорее всего вы ещё и непомерной ТОЛЩИНЫ.

А почему бездетные толстые? Вроде бы всё наоборот, после родов все дряблое становится и некогда себя в порядок привести.

Гость
#8

Если я ДЛЯ срача, то ты его РАЗВОДИШЬ)) Итак, лот 960 - несчастная, замученнеая мать! Кто же следующий?!

РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА, за долю малую.

Гость
#9
Гость

А почему бездетные толстые? Вроде бы всё наоборот, после родов все дряблое становится и некогда себя в порядок привести.

Потому что афффтарша неудачница, несчастная, её не покрывают, она есть булки целыми днями.

Гость
#10

Не сказать, что я счастливая бездетная... но будь у меня дети, я бы точно рвала бы на себе волосы)))

Гость
#11
Гость

Потому что афффтарша неудачница, несчастная, её не покрывают, она есть булки целыми днями.

На работу не берут, даже на кассу, а на вуман СТРОЧИТЬ РАЗВОДНЯКИ взяли.

Гость
#12
Гость

Несчастная, вуманская злобная тётка это только вы. Скорее всего вы ещё и непомерной ТОЛЩИНЫ.

Я не автор, но что вас так бомбит на эту тему?)))

Гость
#13
Гость

Я не автор, но что вас так бомбит на эту тему?)))

Сейчас выведем в топ РАЗВОДКУ ДЛЯ СРАЧА, афффтарше премию дадут. На булки, майонез и вафельный тортик хватит.

Гость
#14

Я бездетная, и дети мне были бы только в тягость тк пришлось бы работать больше, а щас я работаю, но очень редко, мне хватает)) муж есть

Гость
#15
Гость

Не сказать, что я счастливая бездетная... но будь у меня дети, я бы точно рвала бы на себе волосы)))

Волосы на лобке бы рвали себе?

❄ Зимушка Зима ❄
#16

ну не знаю, я без детей пока, но чаще выступаю на стороне детных (не психических, а просто мамочек). И хочу создать петицию, что за термины "pcп, разведёнка, прицеп, дыpка вместо вагины" и прочие прелести давали штрафы и общественные работы, чтобы это порицалось, а лучше запрещено, приравнивалось к хулиганству и оскорблениям.

Гость
#17

Нужен ещё вариант ответа
- дети есть, всё устраивает, кто не рожает - их личное дело

Гость
#18
❄ Зимушка Зима ❄

ну не знаю, я без детей пока, но чаще выступаю на стороне детных (не психических, а просто мамочек). И хочу создать петицию, что за термины "pcп, разведёнка, прицеп, дыpка вместо вагины" и прочие прелести давали штрафы и общественные работы, чтобы это порицалось, а лучше запрещено, приравнивалось к хулиганству и оскорблениям.

А за термины старая дева и вопросы когда родишь и почему незамужем по вашей логике тоже надо будет штрафовать)))

Захария
#19

А я поняла, что на форуме две категории
Одни разговаривают, другие лаятся
Вообще не связано с тем, мамы они или нет
Что-то такое толстовское в этом есть.. Про одинаково счастливых... И по разному несчастных .
Так и здесь. Разное положение ( мама/ не мама), а одинаково агрессивно лающие есть здесь

❄ Зимушка Зима ❄
#20
Гость

А за термины старая дева и вопросы когда родишь и почему незамужем по вашей логике тоже надо будет штрафовать)))

а их реально кто-то задаёт, кроме мужа и мамы? вот ко мне в трусы никто не лезет, хотя я при муже и без детей.

Гость
#21
Гость

Нужен ещё вариант ответа - дети есть, всё устраивает, кто не рожает - их личное дело

Тогда и срач не разгориться, тема не воспарит в топ, афффтарше не скинут на карту премию на обед.

Гость
#22

Мои родители часто говорят, родить детей мало, их еще вырастить надо, и дурное дело нехитрое.....почему же тогда они так говорят, если по вашему дети это такое счастье?)))))

#23
❄ Зимушка Зима ❄

а их реально кто-то задаёт, кроме мужа и мамы? вот ко мне в трусы никто не лезет, хотя я при муже и без детей.

Нк были бы без мужа - узнали.

Гость
#24
Гость

Мои родители часто говорят, родить детей мало, их еще вырастить надо, и дурное дело нехитрое.....почему же тогда они так говорят, если по вашему дети это такое счастье?)))))

Потому что эта тема не что иное, как разводка для срача.

#25
Гость

Мои родители часто говорят, родить детей мало, их еще вырастить надо, и дурное дело нехитрое.....почему же тогда они так говорят, если по вашему дети это такое счастье?)))))

+100500 мои так же говорят. И ещё надо посмотреть, что из них вырастет, циплят по осени считают.

#26
Гость

Потому что эта тема не что иное, как разводка для срача.

И несчастная мать 960 продвигает её в тоооооп!

❄ Зимушка Зима ❄
#27

Нк были бы без мужа - узнали.

была, не так давно взамужах сижу

Гость
#28
❄ Зимушка Зима ❄

а их реально кто-то задаёт, кроме мужа и мамы? вот ко мне в трусы никто не лезет, хотя я при муже и без детей.

Вот как раз задают родственники, знакомые коллеги с работы, причем все они с детьми, и спрашивают со злостью так, типа подколоть

#29
Захария

А я поняла, что на форуме две категории Одни разговаривают, другие лаятся Вообще не связано с тем, мамы они или нет Что-то такое толстовское в этом есть.. Про одинаково счастливых... И по разному несчастных . Так и здесь. Разное положение ( мама/ не мама), а одинаково агрессивно лающие есть здесь

Это у вас общий вывод, а у меня более глубокий, частный.

Гость
#30

+100500 мои так же говорят. И ещё надо посмотреть, что из них вырастет, циплят по осени считают.

Безграмотная афффтарша.
Вам премию снизят за безграмотность. Двоечница позорная.

Гость
#31
❄ Зимушка Зима ❄

а их реально кто-то задаёт, кроме мужа и мамы? вот ко мне в трусы никто не лезет, хотя я при муже и без детей.

Муж и мама как раз не задают, у меня родители вообще против чтоб я рожала тк говорят дети это дорого и тяжело, и муж со мной согласен полностью, дети для меня как сон страшный

Захария
#32

Это у вас общий вывод, а у меня более глубокий, частный.

Это что значит?
Частный , но более глубокий?

Гость
#33
Гость

Муж и мама как раз не задают, у меня родители вообще против чтоб я рожала тк говорят дети это дорого и тяжело, и муж со мной согласен полностью, дети для меня как сон страшный

Это афффтарша пишет с другого аккаунта, подливая срача. Чтобы разводка воспарила в топ.

Гость
#34
Гость

Это афффтарша пишет с другого аккаунта, подливая срача. Чтобы разводка воспарила в топ.

Хватит врать людям что дети это счастье

Гость
#35
Гость

Хватит врать людям что дети это счастье

Для меня дети - это безмерное и беспредельное счастье.
Для вас счастье это ПОЖРАТЬ.

Джамшут
#36
❄ Зимушка Зима ❄

была, не так давно взамужах сижу

запретить! все нужно запретить и всем исправительные работы

Джамшут
#37
Захария

Это что значит? Частный , но более глубокий?

вы копаете широко, она в одном месте. у нее ямка глубже

Гость
#38

Опрос некорректный.

Захария
#39
Джамшут

вы копаете широко, она в одном месте. у нее ямка глубже

глубже, но уже)

Гость
#40
Гость

Для меня дети - это безмерное и беспредельное счастье. Для вас счастье это ПОЖРАТЬ.

А вы голодная вечно ходите и жить красиво неработая не любите, да?))) или быть у вас нет такой возможности?)
Ну конечно вам на детей ишачить как лошадь надо чтобы выжить в этом мире с космическими ценами

Гость
#41
Гость

А вы голодная вечно ходите и жить красиво неработая не любите, да?))) или быть у вас нет такой возможности?) Ну конечно вам на детей ишачить как лошадь надо чтобы выжить в этом мире с космическими ценами

Ишачить надо вам. Чтобы хоть что-то с написания РАЗВОДОК ДЛЯ СРАЧА подзаработать и купить хоть каких-то продуктов.

Гость
#42

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 1336510 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#43
Гость

А за термины старая дева и вопросы когда родишь и почему незамужем по вашей логике тоже надо будет штрафовать)))

Естественно. Сажать в КПЗ. 21 век. Тетка не обязана этот маразм терпеть. Она не обязана взваливать на свою шею гемор (брак с детьми), вместо того, чтобы трахаться свободно, без обязательств и живя для себя.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: