Гость
Статьи
Почему ты рассталась …

Почему ты рассталась со своим бывшим ?

Милая Леди, а почему ты рассталась со своим бывшим ?

GIF
Опрос
Почему ты рассталась со своим бывшим ?
33 ответа
Последний — Перейти
146%
#1

Вы бы стали целоваться с девушкой, если бы узнали, что она лососила тунца, играла на кожаной флейте, прогоняла резьбу на болте, полировала жезл, мусолила хобот, пользовала красный микрофон, чупачупсила удава, размачивала вафлю?

Гость
#2

Встретила девушку, влюбилась, и поняла какое дно мужчины и что это вообще не мое и как можно любить мужчину и иметь с ним какие-то отношения, это просто мерзость. Теперь мы живем на Мальте и у нас двое детей

Гость
#3
146%

Вы бы стали целоваться с девушкой, если бы узнали, что она лососила тунца, играла на кожаной флейте, прогоняла резьбу на болте, полировала жезл, мусолила хобот, пользовала красный микрофон, чупачупсила удава, размачивала вафлю?

Ты тоже это делаешь. Просто чистить зубы надо после.

Влад
#4
146%

Вы бы стали целоваться с девушкой, если бы узнали, что она лососила тунца, играла на кожаной флейте, прогоняла резьбу на болте, полировала жезл, мусолила хобот, пользовала красный микрофон, чупачупсила удава, размачивала вафлю?

То есть, раз не девственница, то и целовать её нельзя?

#5
146%

Вы бы стали целоваться с девушкой, если бы узнали, что она лососила тунца, играла на кожаной флейте, прогоняла резьбу на болте, полировала жезл, мусолила хобот, пользовала красный микрофон, чупачупсила удава, размачивала вафлю?

Если у неё это было до меня, то стал бы целоваться легко.
Я же тоже не святой. И тоже лизал клитор разным женщинам. И ничего. Целуются же, зная это.
Проще ...бальник сделай ! Жить легче станет.

#6
Гость

Встретила девушку, влюбилась, и поняла какое дно мужчины и что это вообще не мое и как можно любить мужчину и иметь с ним какие-то отношения, это просто мерзость. Теперь мы живем на Мальте и у нас двое детей

🌺

Гость
#7
Гость

Встретила девушку, влюбилась, и поняла какое дно мужчины и что это вообще не мое и как можно любить мужчину и иметь с ним какие-то отношения, это просто мерзость. Теперь мы живем на Мальте и у нас двое детей

А как от девушки забеременели ?

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

Он меня использовал ради с#кса,не звал гулять . А потом я сама прекратила общение

#10
Гость

Он меня использовал ради с#кса,не звал гулять . А потом я сама прекратила общение

🌹

Гость
#11

Он свою функцию - дать мне жильё в городе вместо деревни - выполнил, пришло время двигаться дальше. А его удел - одиночество и алименты, скоро - пожизненно. А я нашла горааааздо лучше.

Гость
#12

Почему нет варианта - он изменил?

#13
Гость

Он свою функцию - дать мне жильё в городе вместо деревни - выполнил, пришло время двигаться дальше. А его удел - одиночество и алименты, скоро - пожизненно. А я нашла горааааздо лучше.

😎👍

#14
Гость

Почему нет варианта - он изменил?

Это моя ошибка.
Сорри, красотка ! 🌺

Гость
#15

Потому что стали как родственники. Жили вместе 6 лет

Оттуда
#16

А где вариант "разлюбила"?

#17
Гость

Потому что стали как родственники. Жили вместе 6 лет

🌹

Гость
#18
Гость

Потому что стали как родственники. Жили вместе 6 лет

Грустно.... Ну у многих такая проблема, когда уже страсти , любви нет,а просто механический с#кс. Тогда нужно каждые 5-6 лет менять партнёра 😁

Гость
#19
Гость

Потому что стали как родственники. Жили вместе 6 лет

А как люди по 20-50 лет живут вместе? У них уже ни страсти,ни любви нет. Только тяжёлая зависимость, привязанность от которой хр#н избавишься

Гость
#20
Гость

Грустно.... Ну у многих такая проблема, когда уже страсти , любви нет,а просто механический с#кс. Тогда нужно каждые 5-6 лет менять партнёра 😁

С.кс? У родственников его не бывает, извращенец. Пошел на*** ***. Я никого менять не собираюсь.

Гость
#21
Гость

А как люди по 20-50 лет живут вместе? У них уже ни страсти,ни любви нет. Только тяжёлая зависимость, привязанность от которой хр#н избавишься

Зачем же они так делают? Не дают друг другу возможности встретить кого-то другого.

Гость
#22

Он решил, что не достойна я его, и он хочет минимум Синди Кроуфорд, чтобы выглядела как модель, при этом ничего на себя не тратила, работала за двоих, а по выходным пахала на даче его мамы. При этом сам - страшный, сутулый мелкопис, живущий в 35 лет с мамой и делающий все, что она скажет.
Сказал, что во мне есть многое из того, что он хочет видеть в партнерше, но это только часть. Ну я и сказала адьйо, пожелав успеха в поиске.
Так никого и не нашел, все живет с мамой.

Гвость
#23
146%

Вы бы стали целоваться с девушкой, если бы узнали, что она лососила тунца, играла на кожаной флейте, прогоняла резьбу на болте, полировала жезл, мусолила хобот, пользовала красный микрофон, чупачупсила удава, размачивала вафлю?

А ты бы стал здороваться за руку с мужчиной, который этой рукой недавно дрочил свой х_й?

ПС: все мужчины дрочат свой х_й правой рукой (ну кроме левшей. Но это не точно)

Гость
#24

Причина расставания - физическое насилие. Сразу сбежала от него в другую страну за 7 тысяч километров с одной сумкой вещей.

Оттуда
#25

Ещё нехватающий вариант- "бывший был хорош, но встретила лучше".
Чего у вас такие негативные варианты?

Гость 88
#26

1. Один был на голову повернутый нарцисс, и это не для красного словца, судя по его вывертам с психикой у него действительно проблемы,но по классике он показывает это постепенно,повышая градус неадеквата.
2. Были нормальные отношения,но он сбежал к девушке с квартирой в собственности,тк сам был голожоп и ,видимо, толькл говорил,что хочет заработать.
3. Было несколько проходных товарищей. С ними прощалась легко. Так как ни один из них серьезно не относился ко мне. Да и после первых зелебоб стала гораздо циничнее и расчетлевее, теперь голова на первом месте. Мужиков вижу без розовых очков и большинство, увы,жалкое зрелище
4. Сейчас в лучших отношениях в своей жизни,тяну их несколько лет,но головой понимаю,что надо заканчивать,т.к. семьи не будет. Это,наверное, первый мужчина,которого я действительно могу назвать мужчиной (держит слово,ответственный,ориентирован ра свою женщину, бережет меня эмоцильно и физически).

Спасибо родителям с их х_ми отношениями. Что в 30 лет я первый раз в жизни увидела,чтл такле здоровое отношение. Виделала бы раньше, этот список бывших был бы вдвое короче

Гость
#27

Женатые мужчины. Зачем давать повод для тщеславия жен? У меня есть своя семья, тоже хорошая, как и у них.

Гость
#28
Гость

С.кс? У родственников его не бывает, извращенец. Пошел на*** ***. Я никого менять не собираюсь.

Вначале отношений не родственники,а когда по 20-50 лет живут вместе,то становятся друг другу как родственники..... И не хочется уже с таким близким человеком заниматься интимом,не возбуждает. Отсюда и пропадает вся любовь. И как с этим жить,не знаю

#29
Оттуда

А где вариант "разлюбила"?

Значит не любила.
Поэтому этот вариант не нужен.

#30
Гость

Он решил, что не достойна я его, и он хочет минимум Синди Кроуфорд, чтобы выглядела как модель, при этом ничего на себя не тратила, работала за двоих, а по выходным пахала на даче его мамы. При этом сам - страшный, сутулый мелкопис, живущий в 35 лет с мамой и делающий все, что она скажет. Сказал, что во мне есть многое из того, что он хочет видеть в партнерше, но это только часть. Ну я и сказала адьйо, пожелав успеха в поиске. Так никого и не нашел, все живет с мамой.

И правильно сделала, что ушла от этого тупого маменькиного сыночка !
Ты умница, красотка ! 🌹

#31
Гвость

А ты бы стал здороваться за руку с мужчиной, который этой рукой недавно дрочил свой х_й? ПС: все мужчины дрочат свой х_й правой рукой (ну кроме левшей. Но это не точно)

Я иногда д рочу левой. 😉

#32
Гость

Причина расставания - физическое насилие. Сразу сбежала от него в другую страну за 7 тысяч километров с одной сумкой вещей.

И правильно сделала, так как жизнь дороже.
Вот прид урок, а !
Всё будет хорошо, красотка ! 🌹

#33
Оттуда

Ещё нехватающий вариант- "бывший был хорош, но встретила лучше". Чего у вас такие негативные варианты?

Не негативные, а реальные.
А был хорош, но встретила лучше - это уже не серьёзно.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: