Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие злые?

Написала один раз пост , пожалела . Люди что-то ищут в моих словах , додумывают , смеются , подкалывают. Не осталось нормальных людей , кто сюда идет просто поболтать без злого умысла ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так жизнь такая, нищета, война, коррупция, плюс болезни и неудачная личная жизнь, это же не проходит бесследно для человека, особенно десятилетиями

#2

Люди озлобленны, тк неудовлетворены своей жизнью. Не держите зла на дураков и не принимайте близко к сердцу

Гость
#3

Жизнь тяжелая, вот и злые

Гость
#5
kusper2003

Люди озлобленны, тк неудовлетворены своей жизнью. Не держите зла на дураков и не принимайте близко к сердцу

Большинство не дураки, не надо в другую сторону уводить, это показывает климат в стране

Ритка
#6

Своего рода защита.
Вот я злая, да. Но я не была такой всегда. Я стала такой из-за окружающих. Так что пусть получают то что заслужили.

Гость
#7

Комментировать могут подростки, слабоумные, с деменцией. А 50% из присутствующих хейтеры и тролли, специально для этого присутствуют на форумах. Те кто разжигает срач, чтобы как можно больше людей просмотрело рекламу внизу. Ничего личного, это бизнес детка.

Гость
#8

Ну приведите пример вашего поста и ответов, тогда будет понятно, кто и почему злой.

Нетакуся
#9

>>> Люди что-то ищут в моих словах , додумывают , смеются , подкалывают. >>>

Да где же Вы таких читателей находите?
Сколько внимания сразу: и ищут, и додумывают, и смеются...
Моим комментариям ни разу так не повезло. Обычно ставят "дизлайк" и сразу же забывают, зачем поставили.

Гость
#10
kusper2003

Люди озлобленны, тк неудовлетворены своей жизнью. Не держите зла на дураков и не принимайте близко к сердцу

Так озлоблены или дураки, клушка

Гость
#11

Недовольны результатами выборов

Гость
#12

Ну наверное потому что у нас тут не психологическая консультация. Если что-то серьезное, с этим к маме, подружке или к психологу. Или хотя бы на бесплатный сайт с психологами, если на обычного нет денег. Тут сидят совершенно посторонние люди, которые вас не знают, и они не обязаны вам сочувствовать. И которым сумасшедшие тетки каждый день задают вопросы из серии "делать мне аборт или рожать?", ",беременна я или нет?"Тут хочешь не хочешь, а станешь злой от людского идиотизма.

#13

Это женский форум, чего вы ожидали

Гость
#14

Потому что глупые и ограниченные срывают зло на невинных, вместо того, чтобы наказывать виновных в их трудной жизни.

Гость
#15

"не мы такие - жизнь такая" (с)

Гость
#16

Много с депрессией, неврозом, комплексами, заниженной самооценкой. Короче проблемные люди. Я однажды работала в офисе, так там большинстве такие люди и были.

Гость
#17

Все дело в капитализме, капитализм подло использует рыночную экономику для обогащения одного человека или каких-то кланов.

Гость
#18

Мне кажется, счастливые люди не сидят на форумах, у них есть деньги на интересные хобби, поездки, отдых или они посвящают время любимым и любящим людям.А те,кто несчастлив,не очень -то доброжелательны,как минимум....

Гость
#19

Еще все хвастаются, что они богаты. Это так странно выглядет. Может какие то комплексы, поэтому пытаются хоть как то повысить свою значимость. Почему выглядет это по детски, потому что реально испытываешь удовольствие от работы и ее результатов, а деньги это как плата за это.

Гость
#20
Гость

Потому что глупые и ограниченные срывают зло на невинных, вместо того, чтобы наказывать виновных в их трудной жизни.

А если у человека тяжёлое генетическое заболевание, кого он должен наказывать?

Гость
#21
Гость

А если у человека тяжёлое генетическое заболевание, кого он должен наказывать?

А если это из за оксида графена, кого он должен наказывать?

Сиськов Глеб
#22
Главный эксперт

Это женский форум, чего вы ожидали

жесткий, а не женский

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: