Гость
Статьи
Ты хоть раз в жизни …

Ты хоть раз в жизни изменяла?

Милая Леди, ты хоть раз в жизни изменяла своему мужчине ?

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опппаньки!
ШЛИМАЗЛ = "хозяйка форума"...😁

Гость
#2

С живым мужчиной нет, но в мыслях постоянно.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Только два раза. С футбольной командой и духовым оркестром.

#5
Гость

С живым мужчиной нет, но в мыслях постоянно.

😁👍

#6
Гость

Нет

Какая завидная верность ! 😎👍

#7
Гость

Только два раза. С футбольной командой и духовым оркестром.

Два раза не считается. 😁

Ритка
#8

Нет. Это, говорят, портит карму покруче ДР грехов.
Покруче даже зависти и злобы

Гость
#9

Я не была замужем, поэтому изменять было некому. А вот женатый любовник например, или сожитель (тоже женатый) - как ему можно "изменить"? Он на другой бабе женат, вот его жена - да, она может ему изменять.

Али
#10
Ритка

Нет. Это, говорят, портит карму покруче ДР грехов. Покруче даже зависти и злобы

Рита ты? Здорово мы с тобой пожжужали)). Карму не испортили, но весело было.

Гость
#11

Да.

Тигр на Балконе
#12

Нет, и не смогла бы. Какой в этом смысл?

#13
Тигр на Балконе

Нет, и не смогла бы. Какой в этом смысл?

Ну, смысл найти не проблема.
Было бы желание.

Ритка
#14
Али

Рита ты? Здорово мы с тобой пожжужали)). Карму не испортили, но весело было.

Изменять нельзя. Потом ноют, что вот болезни всякие, вот невезение, вот на улице осталась, итд, итп, прочие беды.
Да это изменяющих Бог карает!
Он за зависть и гордыню так не карает, как за похоть и блуд!

#15
Ритка

Нет. Это, говорят, портит карму покруче ДР грехов. Покруче даже зависти и злобы

🌺

Ритка
#16

Те женщины, которые изменяют. Они потом ЗППП получают. Рано или поздно. И другим изменщикам и изменщицам дарят свой букетик.

#17
Гость

Я не была замужем, поэтому изменять было некому. А вот женатый любовник например, или сожитель (тоже женатый) - как ему можно "изменить"? Он на другой бабе женат, вот его жена - да, она может ему изменять.

🌺

#18
Гость

Да.

Честная. 🌺

#19
Ритка

Те женщины, которые изменяют. Они потом ЗППП получают. Рано или поздно. И другим изменщикам и изменщицам дарят свой букетик.

Не все.
Я знаю такую женщину. работает бухгалтером.
Лет 20 трахается с генеральным директором. Муж даже не в курсе.
И никто не болеет.

Ритка
#20
ШЛИМАЗЛ

Не все. Я знаю такую женщину. работает бухгалтером. Лет 20 трахается с генеральным директором. Муж даже не в курсе. И никто не болеет.

Ну молодец она, что сказать. Пока удача ещё на её стороне.

Али
#21
Ритка

Те женщины, которые изменяют. Они потом ЗППП получают. Рано или поздно. И другим изменщикам и изменщицам дарят свой букетик.

Рита. Это ты? Или ошибаюсь? Ну по теме...верен супруге. Про нее не знаю. Знаю что любит меня. А ты меня любишь?))

Превосходная
#23

Что значит своему мужчине? Мужчина это левое тело. Я не обязана ему ничем. Чо хочу то и делаю, хоть при нем буду с другим.

Али
#24
Превосходная

Что значит своему мужчине? Мужчина это левое тело. Я не обязана ему ничем. Чо хочу то и делаю, хоть при нем буду с другим.

А зачем вам левое тело?

Превосходная
#25
Али

А зачем вам левое тело?

Так что бы жить в шикарном квартире/доме, что б была прислуга и мне не пришлось убираться. Что б давал миллионы.

#26
Превосходная

Что значит своему мужчине? Мужчина это левое тело. Я не обязана ему ничем. Чо хочу то и делаю, хоть при нем буду с другим.

😎👍

Надя
#27

Мысленно да, и то после его онлайн измен
В реале нет и не буду

Али
#28
Превосходная

Так что бы жить в шикарном квартире/доме, что б была прислуга и мне не пришлось убираться. Что б давал миллионы.

Он сказочный ***? Емеля?.

#29
Надя

Мысленно да, и то после его онлайн измен В реале нет и не буду

🌺🌺🌺

Гость
#30

нет

#31
Гость

нет

😎👍

Гость
#32
ШЛИМАЗЛ

😎👍

а вот ты изменял
дед еврейский. выросший в Узбекистане при СССР
и твоя взрослая дочка после развода тебя .. не очень любит))

Гость
#33

Да, муж не спал по своим принципам, разрешил мне сам сказал решай свои вопросы сама, я это даже изменой не считаю, по бумагам в браке, а так уже 15 лет не спали и живём раздельно, ну со стороны думают я замужем не более того, фиктивный брак остался, года 3 был норм брак потом кукуха у него поехала и он стал экономить энергию чтоб в астрал выходить, я родила 2 детей от любовника , они знакомы друг с другом даже ну это последние 3 года. Любовнику не изменяла😘

#34
Гость

Да, муж не спал по своим принципам, разрешил мне сам сказал решай свои вопросы сама, я это даже изменой не считаю, по бумагам в браке, а так уже 15 лет не спали и живём раздельно, ну со стороны думают я замужем не более того, фиктивный брак остался, года 3 был норм брак потом кукуха у него поехала и он стал экономить энергию чтоб в астрал выходить, я родила 2 детей от любовника , они знакомы друг с другом даже ну это последние 3 года. Любовнику не изменяла😘

Так нужно этому фиктивному мужу аккумуляторы зарядить и отправить его в астрал навсегда.
И жить с любовником и общими с ним детьми вместе. Или любовник женат ?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: