Гость
Статьи
Милая Леди, твоё …

Милая Леди, твоё отношение к квадробике и квадроберам ?

Милая Леди, твоё отношение к квадробике и квадроберам ?
Квадробика — это неофициальный вид спорта, в котором люди перемещаются на четвереньках, имитируя движения животных.

GIF
Опрос
Милая Леди, твоё отношение к квадробике и квадроберам ?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это детское и подростковое увлечение . Оно не будет надолго и скоро пройдет .

#2
Гость

Это детское и подростковое увлечение . Оно не будет надолго и скоро пройдет .

😎👍

Гость
#3

В моем детстве вообще были эмо популярны, которые мечтали совершить "роскомнадзор". И вообще эстетизировали смерть.
Так что, по сравнению с этим, квадробика выглядит, как милое и безобидное хобби. ))
Не скажу, что одобряю, но отношусь, скорее нейтрально.

Гость
#4

Считаю это нормальным для детей до 12 лет, позже - это уже отклонение и застревание в развитии/взрослении

Гость
#5

это не вид спорта, а психиатрическое отклонение.
хотя я не против.
если мой ребенок будет таким, то ему не нужна одежда, обувь, гаджеты , ведь он себя с животным ассоциирует . а животным этого не надо.
и плюс стране. звери будут озабочены только одним - спариваться, рожать детей. а значит подьем демографии.
странно, что девушка на фото в одежде и обувь. родители не досмотрели. нужно до конца дело вести.
а то вон одни тоже решили декомунизировать страну, но почему то мосты и электростанции не разбирают на кусочки.

#6

А чего нет пункта "нейтральное"? Как к виду спорта - считаю, что это дурь какая-то, а не спорт. Как к игре - почему бы и нет? Я сама люблю попредставлять, что я кошка, и в узком семейном кругу могу и помурлыкать))) Кто решил пойти еще дальше и прикупил себе ушки. перчатки и хвост - да на здоровье. Читала, что некоторые настолько входят в роль, что кусают прохожих - к этому отрицательно, конечно, отношусь, пусть несут ответственность по УК за хулиганство и причинение легкого вреда здоровью

Гость
#7

Я против того, чтобы ее запрещали. Это очередной маразм власти.

Гость
#8

***

Гость
#10

Не вижу чего-то плохого в этом увлечении. Раньше увлекались наркотой и алкоголем. А пушистые маски и хвосты гораздо более безобидны. Наиграются и перестанут.

А по какому поводу тема? Государство возбудилось на это? С чего бы вдруг?

#11
Гость

В моем детстве вообще были эмо популярны, которые мечтали совершить "роскомнадзор". И вообще эстетизировали смерть. Так что, по сравнению с этим, квадробика выглядит, как милое и безобидное хобби. )) Не скажу, что одобряю, но отношусь, скорее нейтрально.

😎👍

#12
Гость

В моем детстве вообще были эмо популярны, которые мечтали совершить "роскомнадзор". И вообще эстетизировали смерть. Так что, по сравнению с этим, квадробика выглядит, как милое и безобидное хобби. )) Не скажу, что одобряю, но отношусь, скорее нейтрально.

Помню лет 20 назад молодёжь одевалась в чёрное и что-то розовое присутствовало тоже. Все говорили, вон эмо идёт. 😉

#13
Гость

Считаю это нормальным для детей до 12 лет, позже - это уже отклонение и застревание в развитии/взрослении

😎👍

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: