Гость
Статьи
Кто модераторы этого …

Кто модераторы этого сайта?

Они тут сидят? Вы их знаете?

Вероника решает умереть
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Но знаю, что принцип, по которому пропускают темы, абсолютно странный и необъяснимый. Писала тему о детях - не пропустили. О патриотизме - не пропустили. Писала предложения по улучшения форума - не пропустили.
Зато КАЖДЫЙ ДЕНЬ темы о н*сил*и, извр*щениях, жестокости, пропускают сообщения мошенников и т.д.
Иногда, согласятся впечатление, что модэры где-то на зоне сидят и пропускают только то, что им самим близко по духу.

Гость
#2

Всё просто, в левом верхнем углу страницы три полосочки, жмёшь на них. А там кого-чего только нет. В самом низу даже электронка админов.

Гость
#3
Гость

Не знаю. Но знаю, что принцип, по которому пропускают темы, абсолютно странный и необъяснимый. Писала тему о детях - не пропустили. О патриотизме - не пропустили. Писала предложения по улучшения форума - не пропустили. Зато КАЖДЫЙ ДЕНЬ темы о н*сил*и, извр*щениях, жестокости, пропускают сообщения мошенников и т.д. Иногда, согласятся впечатление, что модэры где-то на зоне сидят и пропускают только то, что им самим близко по духу.

Создается*

Гость
#4
Гость

Не знаю. Но знаю, что принцип, по которому пропускают темы, абсолютно странный и необъяснимый. Писала тему о детях - не пропустили. О патриотизме - не пропустили. Писала предложения по улучшения форума - не пропустили. Зато КАЖДЫЙ ДЕНЬ темы о н*сил*и, извр*щениях, жестокости, пропускают сообщения мошенников и т.д. Иногда, согласятся впечатление, что модэры где-то на зоне сидят и пропускают только то, что им самим близко по духу.

Согласна. Нормальных тем нет от слова вообще! Одно и тоже каждый божий день: налог на бездетность, почему никто не рожает, почему надо за женщину платить, почему не делают минет, ас, и таком же духе.
Я уже писала админам, что темы фэйковые, видно, что создаются не людьми, а то ли проплаченными, то ли троллями. Ниче на изменилось. Та же убогость тем. А может вообще просто полно больных на голову людей, которые здесь сидят?! Так не долго и самой поехать.

Гость
#6
Гость

Согласна. Нормальных тем нет от слова вообще! Одно и тоже каждый божий день: налог на бездетность, почему никто не рожает, почему надо за женщину платить, почему не делают минет, ас, и таком же духе. Я уже писала админам, что темы фэйковые, видно, что создаются не людьми, а то ли проплаченными, то ли троллями. Ниче на изменилось. Та же убогость тем. А может вообще просто полно больных на голову людей, которые здесь сидят?! Так не долго и самой поехать.

Темы и комментарии Продавщицы запретили сразу! А потом и ник!
А всяких мошенникоа и нацистов даже не банят

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: