Гость
Статьи
Милая Леди, ты готова …

Милая Леди, ты готова платить налог за бездетность?

#форумчане

GIF
Опрос
Милая Леди, ты готова платить налог за бездетность ?
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так это мужицкий налог.

146%
#2

Пускай обнулённый сказочник платит и его прихлебаи!

Гость
#3
Гость

так это мужицкий налог.

Не, общий

Гость
#4
Гость

Не, общий

нет, только мужики его платили

Гость
#5
Гость

нет, только мужики его платили

Нет, все платили)
Хоть в народе и называли "налогом на яйца", но по факту это был налог на яйца и яичники

Гость
#6
Гость

так это мужицкий налог.

Он ещё слишком юн, чтобы знать это😂

#7

У меня доходы не являются зарплатой, мне его не начислят.

Гость
#9
Гость

нет, только мужики его платили

Спочалося.

Гость
#10
Бухие бухи

У меня доходы не являются зарплатой, мне его не начислят.

Еще одна паразиточка.

Гость
#11

Не былет никакого налогу. Даже избранники народа вахуе от фантазий Бюджетницы Лёсика. В тюряжку ему пора.

Гость
#12

Пока весь этот визг только из-за выступления какого-то депутата по ТВ
А вот зачем это выбросили и что реально будет? - интересно

#13
Гость

Пока весь этот визг только из-за выступления какого-то депутата по ТВ А вот зачем это выбросили и что реально будет? - интересно

Будет как с пенсионным возрастом, однако. "Пока я — президент, такого решения принято не будет". 😄

#14

Налоги в общем все не хотят платить, но платим.
Предлагаю другое, если девушка не рожает до 21 года, то пусть служить идет. До 25 не рожает, пенсия как у мужчин в 65 и налог.

Гость
#15
Глупый чукча

Будет как с пенсионным возрастом, однако. "Пока я — президент, такого решения принято не будет". 😄

Поднятие пенсионного возраста не звучит так дико как этот налог
Бездетные и так содержат детных людей, потому что бездетные работают и платят налоги, а людям с детьми положены льготы и мат капитал

#16
Гость

Поднятие пенсионного возраста не звучит так дико как этот налог Бездетные и так содержат детных людей, потому что бездетные работают и платят налоги, а людям с детьми положены льготы и мат капитал

Я в союзе с 18 лет платил также как и все мужчины, женщины когда выйдут замуж.

Гость
#17

интересно почему вы так на этом форуме спешите обсуждать все, что исходит от какой-то там тупой п*зды в правительстве. Мне вот ваще нарсать на это гребаное правительство, мне настолько ***, что я не понимаю hули этиъ недоносков там комментировать

Гость
#18
Игорь

Я в союзе с 18 лет платил также как и все мужчины, женщины когда выйдут замуж.

ну так п*здуй обратно в свой союз. Причем тут твой союз и сегодняшнее время? Аа, ты же пенс, у вас мозгов-то отродясь не было.. либо ты е*аный тролль.

Гость
#19
Бухие бухи

У меня доходы не являются зарплатой, мне его не начислят.

Посчитают с фактического дохода. Заодно и налог начислят задним числом если с момента возникновения налогового обязательства вы не будете платить...пеня ещё.

Гость
#20
Гость

интересно почему вы так на этом форуме спешите обсуждать все, что исходит от какой-то там тупой п*зды в правительстве. Мне вот ваще нарсать на это гребаное правительство, мне настолько насрать, что я не понимаю hули этиъ недоносков там комментировать

Если тебе нacpaть на Правительство РФ, Правительству РФ пофиг. А вот если Правительство на тебя нacpeт...

Гость
#21
Гость

Еще одна паразиточка.

Завидно, да?))

Гость
#22

Да. Буду платить, как и остальные налоги. Не рожать же в самом деле?

Гость
#24
Гость

Если тебе нacpaть на Правительство РФ, Правительству РФ пофиг. А вот если Правительство на тебя нacpeт...

А чем вам нравится наше правительство? Вы, процветаете при нём?

Гость
#26
Гость

Если тебе нacpaть на Правительство РФ, Правительству РФ пофиг. А вот если Правительство на тебя нacpeт...

и если ты такой патриот, то п*здуй-ка наhуй в окоп! и лови своим е*абльником FPV дрон.

#27
Гость

Нет, все платили) Хоть в народе и называли "налогом на яйца", но по факту это был налог на яйца и яичники

И на пельмени, получаецца...)))))

Гость
#28
Смайла

И на пельмени, получаецца...)))))

Выкупим свои пельмени у государства, получается )

Гость
#29
Игорь

Налоги в общем все не хотят платить, но платим. Предлагаю другое, если девушка не рожает до 21 года, то пусть служить идет. До 25 не рожает, пенсия как у мужчин в 65 и налог.

Эм... И что это даст? Думаете побегут рожать, минуя универ и закрывая глаза на то что рожать не на что и некуда?

Гость
#30

Милое государство, почему ты не помогаешь бесплодным парам?

Милое государство почему ты не забрало русских после распада СССР в Россию?

Гость
#31
Гость

Эм... И что это даст? Думаете побегут рожать, минуя универ и закрывая глаза на то что рожать не на что и некуда?

Да на это там никто и не надеется. Задача попроще стоит - собрать с населения денег побольше, поскольку война - удовольствие дорогое.

Гость
#32
Гость

Да на это там никто и не надеется. Задача попроще стоит - собрать с населения денег побольше, поскольку война - удовольствие дорогое.

Вот как начнут маргиналы рожать больных детей, так всё собранное уйдёт в десятикратный минус.

Гость
#33
Гость

интересно почему вы так на этом форуме спешите обсуждать все, что исходит от какой-то там тупой п*зды в правительстве. Мне вот ваще нарсать на это гребаное правительство, мне настолько насрать, что я не понимаю hули этиъ недоносков там комментировать

Жырушенька-антисистемщица))) в глубочайшем отрицалове, но в собес равнаправна ходит.

Гость
#34
Гость

Посчитают с фактического дохода. Заодно и налог начислят задним числом если с момента возникновения налогового обязательства вы не будете платить...пеня ещё.

В тюряжку ее посадят с другими крысоньками равноправными. С конфискацией.

Гость
#35
Гость

Нет, все платили) Хоть в народе и называли "налогом на яйца", но по факту это был налог на яйца и яичники

Женщины платили только те, кто замужем и до 40 лет, а мужчины - и холостые тоже.

Гость
#36
Гость

Жырушенька-антисистемщица))) в глубочайшем отрицалове, но в собес равнаправна ходит.

а ты у нас че, военкомат забыл где ближайший? Че, в окопчик не уехал еще?

Гость
#37
Гость

Жырушенька-антисистемщица))) в глубочайшем отрицалове, но в собес равнаправна ходит.

А ты мд-шный уро.дец, пошел вон с женского форума.

Гость
#38
Гость

Завидно, да?))

Чему, крысонька? Что Брухля у тебя и твоей мамо пенсию крысит? Соберись.

Гость
#39
Гость

Вот как начнут маргиналы рожать больных детей, так всё собранное уйдёт в десятикратный минус.

Ну вы ж не знаете, какой будет налог. Может он окупит траты на прирост маргиналов. А потом и в этом случае чиновники будут в плюсе, покажут начальству, мол, смотрите, как мы классно решили демографическую проблему. Количественно. На качество новых граждан всем наплевать,

Гость
#40
Гость

Да на это там никто и не надеется. Задача попроще стоит - собрать с населения денег побольше, поскольку война - удовольствие дорогое.

Разумеется. Да никто из-за налога рожать и не будет, содержание ребенка все равно дороже.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Наикого наивас, биомусоресса. Ты ся с кем отождествляешь?

Гость
#42

Да никто не будет платить этот налог. Все резко станут официально безработными, по факту будет черная зп в конвертах. Кто сможет, тот уедет из страны от этого прогрессирующего идиотизма. Можно подумать, что мужчины очень сильно хотят его платить.

Гость
#43
Гость

и если ты такой патриот, то п*здуй-ка наhуй в окоп! и лови своим е*абльником FPV дрон.

Оксан, что случилось? Дрочильню закрыли или Тарасик праституцие больше заработал и бросил?

Гость
#44
Гость

Эм... И что это даст? Думаете побегут рожать, минуя универ и закрывая глаза на то что рожать не на что и некуда?

Какой универ? Проснись ты серишь)))

Гость
#45
Гость

Ну вы ж не знаете, какой будет налог. Может он окупит траты на прирост маргиналов. А потом и в этом случае чиновники будут в плюсе, покажут начальству, мол, смотрите, как мы классно решили демографическую проблему. Количественно. На качество новых граждан всем наплевать,

Не окупит

Гость
#46
Гость

а ты у нас че, военкомат забыл где ближайший? Че, в окопчик не уехал еще?

У кого у вас, подзаборная? Это ты у нас и нашей милостью жывешь. В ожидание своего Куандыка.

Гость
#47
Гость

А ты мд-шный уро.дец, пошел вон с женского форума.

Он не женский. Ты не женщина. Пиздуймесяки на Нижний обсуждать.

Гость
#48
Гость

Да никто не будет платить этот налог. Все резко станут официально безработными, по факту будет черная зп в конвертах. Кто сможет, тот уедет из страны от этого прогрессирующего идиотизма. Можно подумать, что мужчины очень сильно хотят его платить.

Безработных в тюрьму с работодателями.

Гость
#49
Гость

Ну вы ж не знаете, какой будет налог. Может он окупит траты на прирост маргиналов. А потом и в этом случае чиновники будут в плюсе, покажут начальству, мол, смотрите, как мы классно решили демографическую проблему. Количественно. На качество новых граждан всем наплевать,

На прирост-это одно. На все убытки, которые будут нести потомки "генофонда нации"-это другое.

Гость
#52
Гость

Безработных в тюрьму с работодателями.

Да не хватит у государства ресурсов бесконечно подданных обирать, придумывая новые налоги. Лучше уж тихий саботаж идиотских инициатив, чем если реально рванет. "Нет хлеба, пусть едят пирожные"?

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

бл*ть, путинский отсосник явился) как по заказу вы тут третесь, г?ндоны дырявые)

Гость
#55
Гость

бл*ть, путинский отсосник явился) как по заказу вы тут третесь, г?ндоны дырявые)

На работе они. Причем вот это все холуйское они пишут на наши же налоги.

Гость
#56
Гость

Да не хватит у государства ресурсов бесконечно подданных обирать, придумывая новые налоги. Лучше уж тихий саботаж идиотских инициатив, чем если реально рванет. "Нет хлеба, пусть едят пирожные"?

Хватит. Как первые на зону поедут, так все и станут законопослушными.