Гость
Статьи
Это ваша проблема

Это ваша проблема

На форуме каждый конечно может писать то, что хочет. Но многие заходят в обсуждения просто вставить своё высказывание. Они даже толком не читают то, о чём идёт речь в обращении автора. Не читают ответы автора на вопросы, просто делают выводы из своих фантазий. Каждое такое высказывание говорит о личной проблеме комментатора. Всё что вы пишите на эмоциях автору, это ВАШ внутренний мир. Огромное количество комментариев к теме вопроса вообще не имеет отношения. Ещё потом пишут с обидой, что автор не отвечает.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
котя
#1

и к чему все это?

Гость
#2
котя

и к чему все это?

Обсудить, так ли важна суть темы людям с форума?

котя
#3
Гость

Обсудить, так ли важна суть темы людям с форума?

люди не читают большие тексты. нужно писать все в краткой форме. большинство глазками пробегут по строчкам на половине текста. и бегут писать свои выводы.

Гость
#4

Не, не, не - это не так работает. Чаще всего, автор не может сформулировать, что он конкретно хочет. "Солнышко садится, мне кажется, что он меня бросит. Я в панике, что мне делать?" Мы приходим сюда либо поныть, когда надоели своим нытьём окружающим, либо почесать свое ЧСВ - оставить комментарий не в тему. Личные проблемы комментатора сюда прикрутить не получится. Смортим Уральские пельмени - сценку, как думает женщина

Гость
#5
котя

люди не читают большие тексты. нужно писать все в краткой форме. большинство глазками пробегут по строчкам на половине текста. и бегут писать свои выводы.

Текст был короткий. Всё понятно. Комментариев очень много. Но через одного задавали вопросы уже много раз обговоренные. Либо высказывались совсем странно и не в тему.

Гость
#6
Гость

Не, не, не - это не так работает. Чаще всего, автор не может сформулировать, что он конкретно хочет. "Солнышко садится, мне кажется, что он меня бросит. Я в панике, что мне делать?" Мы приходим сюда либо поныть, когда надоели своим нытьём окружающим, либо почесать свое ЧСВ - оставить комментарий не в тему. Личные проблемы комментатора сюда прикрутить не получится. Смортим Уральские пельмени - сценку, как думает женщина

Ну "пельмени" не пример адекватности поведения. Они берут отдельные недостатки и утрируют. Хотя они в чём то правы, судя по отдельным комментаторам. И часто говорят о чувствах якобы автора. Но, не понимают, что говорят о себе. Читайте люди свои комментарии - увидите свой внутренний мир.

Гость
#7
Гость

Ну "пельмени" не пример адекватности поведения. Они берут отдельные недостатки и утрируют. Хотя они в чём то правы, судя по отдельным комментаторам. И часто говорят о чувствах якобы автора. Но, не понимают, что говорят о себе. Читайте люди свои комментарии - увидите свой внутренний мир.

Давай еще раз. Они НЕ говорят о себе - зеркалка здесь НЕ работает. Вот ты пришла сюда поныть на тему "меня никто не понимает" Верно?

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

Это промышленный шпионаж, а не внутренний мир. Следить за гением, не значит помогать ему, и флудить в микрофон, ты на расхвате, на расхвате, деньгами помогают, а не флудилкой.

Гость
#10
Гость

Давай еще раз. Они НЕ говорят о себе - зеркалка здесь НЕ работает. Вот ты пришла сюда поныть на тему "меня никто не понимает" Верно?

Нет. Люди в комментариях постоянно прося повторить суть темы. Хотя тема была обговорена не раз. У них нет желания читать. Просто высказаться. Иногда пишут что понимают, что автор чувствовал в той ситуации, но описывают лишь своё понимание, не имеющее к чувствам автора отношения. Просто они описывают свою реакцию на события.

Гость
#11
Гость

Это промышленный шпионаж, а не внутренний мир. Следить за гением, не значит помогать ему, и флудить в микрофон, ты на расхвате, на расхвате, деньгами помогают, а не флудилкой.

Вот ещё один пример внутреннего мира комментатора.

Гость
#12
Гость

Нет. Люди в комментариях постоянно прося повторить суть темы. Хотя тема была обговорена не раз. У них нет желания читать. Просто высказаться. Иногда пишут что понимают, что автор чувствовал в той ситуации, но описывают лишь своё понимание, не имеющее к чувствам автора отношения. Просто они описывают свою реакцию на события.

Я пришла сюда поныть, что никто не понимает моих чувств. А не читают потому, что всем по барабану твои чувства. Невозможно конструктивно обсуждать тему "мне плохо, он меня не любит, подарил цепочку, собака наблевала на ковер"

Гость
#13
Гость

Не, не, не - это не так работает. Чаще всего, автор не может сформулировать, что он конкретно хочет. "Солнышко садится, мне кажется, что он меня бросит. Я в панике, что мне делать?" Мы приходим сюда либо поныть, когда надоели своим нытьём окружающим, либо почесать свое ЧСВ - оставить комментарий не в тему. Личные проблемы комментатора сюда прикрутить не получится. Смортим Уральские пельмени - сценку, как думает женщина

Сама написала, сама ответила.

Гость
#14
Гость

Я пришла сюда поныть, что никто не понимает моих чувств. А не читают потому, что всем по барабану твои чувства. Невозможно конструктивно обсуждать тему "мне плохо, он меня не любит, подарил цепочку, собака наблевала на ковер"

На покакать жидким на твои чувства. Ты по делу пиши. Ск-ко заглотила, сколько на тебя потратили, сколько человек от тебя свалили.
И цену главное озвуч. Сколько стоишь в рублях.

Гость
#15
Гость

Я пришла сюда поныть, что никто не понимает моих чувств. А не читают потому, что всем по барабану твои чувства. Невозможно конструктивно обсуждать тему "мне плохо, он меня не любит, подарил цепочку, собака наблевала на ковер"

...Собака наблевала на ковёр...

Прблюй на собаку, и вышвирни ее на улицу.

Гость
#16
Гость

Я пришла сюда поныть, что никто не понимает моих чувств. А не читают потому, что всем по барабану твои чувства. Невозможно конструктивно обсуждать тему "мне плохо, он меня не любит, подарил цепочку, собака наблевала на ковер"

Вот и вы подключили свою фантазию. Тема была нормальная, многие адекватно отвечали. Тема была не о чувствах. Вопрос был как поступить в определённой ситуации. Сейчас поняла - не стоит от всех ждать адекватности. Эмоций в этом послании не было. Но каждый реагирует так, как в состоянии понимать этот мир. Мне вот кажется, что вас всё это сильно раздражает, и вызывает желание наговорить побольше гадостей. Но я ведь могу и ошибаться?

Гость
#17

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#18

И вот что тебе должны ответить? Ты даже изложить суть проблемы и спросить нормально не можешь, а ждёшь каких-то содержательных ответов.

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

И вот что тебе должны ответить? Ты даже изложить суть проблемы и спросить нормально не можешь, а ждёшь каких-то содержательных ответов.

То, что люди часто приписывают свои эмоции автору вопроса. Не вникают в суть обсуждения и ждут, что каждому отдельно всё будут повторять. Уже стало понятно, что многие просто комментируют из-за излишков эмоций. По наивности ожидалось адекватного обсуждения. Хотя и по сути говорили многие.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: