Гость
Статьи
Молю о прощении …

Молю о прощении девушек Woman.Ru

Привет всем на этом форуме. Меня зовут Руслан, и мне сейчас 42 года. Я долго думал, стоит ли делиться своим прошлым, но в итоге решил, что, возможно, это поможет мне очистить свою совесть.

В школьные годы я вёл себя так, как не должен был. Я был озорным, но в моей озорности была и плохая сторона. Я подсматривал за девочками в туалете, дёргал их за косички, дразнил и снимал с них трусы. Я думал, что это всё просто весело, но сейчас понимаю, как сильно я обижал других. Я был пошлым мальчишкой, тот ещё озорник, и проявлял неуважение к девочкам, которые не заслуживали такого отношения.

Сейчас, оглядываясь назад, мне стыдно и обидно за свои поступки. Я понимаю, что множество моментов, которые я считал обычными шалостями, стали для кого-то настоящей травмой. И большинство из этих девчонок, скорее всего здесь на форуме. Сегодня я понимаю, что поведение, с которым я тогда не справлялся, было абсолютно недопустимым.

Не знаю, найдётся ли кто-то здесь, кто меня простит, но я хочу сказать, что я искренне сожалею о своих поступках и надеюсь, что девушки, которых я обидел, нашли в себе силы оставить все это в прошлом. Я не ожидаю прощения, но чувствую, что мне важно искренне об этом говорить. Вам, девушкам, которые читаете это – я вас уважаю и надеюсь, что вы найдёте в себе силу простить меня, хотя я понимаю, что мои преступления непростительны!

Спасибо за то, что выслушали меня.
Молю Вас простить меня! Девушки Woman.Ru. Простите меня за всё, что я слелал Вам в школе.

GIF
Русланчик 42 годика, экс абьюзер
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по поведению здешних женщин, трусиков ты снял в детстве Ооочень много.

Тля
#2

Мерзко и тупо

Гость
#3
ТакПросто

Судя по поведению здешних женщин, трусиков ты снял в детстве Ооочень много.

он снимал их не только с учениц, но и с педагогического коллектива. представляете, как им было некомфортно вести уроки. нет, такое они вряд ли простят.

Гость
#4
Тля

Мерзко и тупо

вот она, жертва русланчика.
видишь, автор, что ты натворил? нанес травму на всю жизнь, а ведь могла бы быть нормальным человеком. нет, ты не достоин прощения

Тля
#5
Гость

вот она, жертва русланчика. видишь, автор, что ты натворил? нанес травму на всю жизнь, а ведь могла бы быть нормальным человеком. нет, ты не достоин прощения

Отвали ,жертва мкдээ

Гость
#6

Вот ты где, попался сучонок. Когда трусы вернëшь? Дочку одеть в школу не во что.

Гость
#7

Рустик, узбагойзя.
Все давно забыли про всё это.
Это сейчас любой косой взгляд или неосторожно брошенное слово может привести к вечным консультациям с психологом, судебному процессу или того хуже, к уголовной ответственности.
А раньше на эти вещи смотрели проще. Люди стали какие-то другие.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: