Гость
Статьи
Форумчанин Викинг и …

Форумчанин Викинг и попрошайка

Как он достал засирать форум своими простынями, уже не могу просто на его комментарии смотреть. Надоело жаловаться на него, но он продолжает и продолжает, не останавливается на достигнутом. Темы вполне обычные, но он приходит и своими простынями огромными портит вполне обыкновенные темы. Причем все комменты написаны как под копирку, ничего своего он не добавляет в текст. Еще одна форумчанка, которую вчера обсуждали в этом же разделе. Это которая пишет, что у нее жизнь плохая и дайте n-ое количество рублей на покушать. Еще свой номер оставляет. Почти в каждой теме это делает, и не один комментарий пишет. Я удалила всё, что просили модераторы.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все простыни просто пролистываю.

Гость
#2
Гость

Все простыни просто пролистываю.

Делаю так же. Но раздражает!😫

Гость
#3

не форумчанка а форумчанин, его зовут Стасик
кстати форумчанином он не является

#4

Попрошайка - это мужик, его фио можете в интернет-банке вашем посмотреть. :) Я писала в его банк и его мобильному оператору по подозрению в мошенничестве 😅

Гость
#5

Комментарии Продавщицы удалялись сразу после их опубликования. И абсолютно все, даже просто обычные.

Гость
#6

Они классные! Не трогай их!

Гость
#7
Гость

Комментарии Продавщицы удалялись сразу после их опубликования. И абсолютно все, даже просто обычные.

да ничего подобного
она меня в моих темах доставала, ее терли не быстрее чем Стасика

Гость
#8

Забаньть сам форум.
Он мне не нужен больше.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: