Гость
Статьи
Как вы придумывали …

Как вы придумывали себе здесь никнейм?

Как? Я «Либо гость либо автор» только потому что больше ничего в голову не шло. Хочу сменить никнейм, но боюсь, что вообще узнавать перестанут.

GIF
Либо гость либо автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

я свой ник выносил, и выстрадал.

Гость
#3

Я могу любой ник взять что в голову придёт, по настроению, день пописать с него и выйти, а популярность мне на фиг не нужна.

Rosie
#4

Если ваша цель - узнаваемость, логичнее не анонимный аккаунт создать. Анонимов мало кто запоминает

#5

Отталкивалась от своего имени

Гость
#6

Никак. Фантазии не хватает.

Ласковый мерзавец
#7

Гость либо автор, а сейчас тебя узнают?

Ласковый мерзавец
#8
Моногамус

я свой ник выносил, и выстрадал.

В муках родил? Кесарево делали?

#9

Этот ник я придумал в 1994 году, у меня появился первый комп ZX Spectrum, пытался писать в ассемблере и конечно играл, параллельно взламывая загрузчики к играм.

Захария
#10

был ник Захар
Просто имя в голову пришло и все
Сказали, что ввожу в заблуждение мужским именем
Взяла мужское имя Захария
Почему то никого это мужское имя не смущает)

#11
Захария

был ник Захар Просто имя в голову пришло и все Сказали, что ввожу в заблуждение мужским именем Взяла мужское имя Захария Почему то никого это мужское имя не смущает)

Смущает! На Ютубе(канал рекламировать не буду) в разборе комментариев,тебя назвали мужчиной,с мозгами женщины 🤣

Захария
#12
СОЛИСТ

Смущает! На Ютубе(канал рекламировать не буду) в разборе комментариев,тебя назвали мужчиной,с мозгами женщины 🤣

Прикольно))

#13

Сокращение от фамилии-псевдонима из ВК.

Гость
#14
СОЛИСТ

Смущает! На Ютубе(канал рекламировать не буду) в разборе комментариев,тебя назвали мужчиной,с мозгами женщины 🤣

Что?! Нас обсуждают на Ютуб?!

Скептик
#15
CYBORG_78

Этот ник я придумал в 1994 году, у меня появился первый комп ZX Spectrum, пытался писать в ассемблере и конечно играл, параллельно взламывая загрузчики к играм.

Читаю каждый раз Суворов 78

#16
Гость

Что?! Нас обсуждают на Ютуб?!

Да, естественно!
Большинство мужчин оттуда сюда и приходят)))

Гость
#17
CYBORG_78

Этот ник я придумал в 1994 году, у меня появился первый комп ZX Spectrum, пытался писать в ассемблере и конечно играл, параллельно взламывая загрузчики к играм.

Под ником Ассамблер не ты писал?

Небасмач
#18
СОЛИСТ

Да, естественно! Большинство мужчин оттуда сюда и приходят)))

Неужели там так положительно о женщинах вумена отзываются, что мужчины бегут сюда прикоснуться к прекрасному?🤗

Гость
#19
СОЛИСТ

Да, естественно! Большинство мужчин оттуда сюда и приходят)))

Видимо, нас там хвалят )

#20
Гость

Под ником Ассамблер не ты писал?

Нет,не он!
Разные персонажи,по разному пишут.
Ассемблера давно не видно,мож женился,на девственнице)))
Нашёл наконец!!! ,свою "нитакуську"😁

#21
Гость

Видимо, нас там хвалят )

Естественно 😁

#22
Небасмач

Неужели там так положительно о женщинах вумена отзываются, что мужчины бегут сюда прикоснуться к прекрасному?🤗

Да, очень положительно)

Небасмач
#23
СОЛИСТ

Да, очень положительно)

Я вот верил в Наших☝️💪

Всегда знал что это главный мотив появления новой мужской крови здесь.

Приходят все галантные, высказывают восхищение..да что уж там, практически преклоняются не боясь осуждения камрадов!!!!

Гость
#24
Гость

Что?! Нас обсуждают на Ютуб?!

На ютуб какие только фекалии не обсуждают. И мухи типа Солиста радостно слетаются на них

Гость
#25
Небасмач

Я вот верил в Наших☝️💪 Всегда знал что это главный мотив появления новой мужской крови здесь. Приходят все галантные, высказывают восхищение..да что уж там, практически преклоняются не боясь осуждения камрадов!!!!

Дед, от тебя воняет, ты бы сходил проветрился.

Гость
#26
Ласковый мерзавец

В муках родил? Кесарево делали?

Об этом его мемуары "Кровь и слёзы"

Небасмач
#27
Небасмач

Я вот верил в Наших☝️💪 Всегда знал что это главный мотив появления новой мужской крови здесь. Приходят все галантные, высказывают восхищение..да что уж там, практически преклоняются не боясь осуждения камрадов!!!!

И вот заходят они в салон Евдокии Голицыной с поклонами, реверансами, стихами и прозой возвышающими женщин

И встречает их на пороге...
Номерок 241..

-"Дед, от тебя воняет, ты бы сходил проветрился."

А дед в смокинге, благоухающий парфюмом французским..

п.с. ну вот как так??

Либо гость либо автор
#28
Гость

Что?! Нас обсуждают на Ютуб?!

Да. Смотрела ролики где зачитывали комментарии от форума.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: