Гость
Статьи
Вам комфортнее сидеть …

Вам комфортнее сидеть тут зарегистрированными или нет?

Я не зарегистрирована и мне комфортнее сидеть так. А вам?

GIF
Либо гость либо автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Комфортнее зарегистрированной , с гостя, как мне кажется, неудобно как-то.

Лавровый лист 🍃
#2

я бы зарегистрировалась, но есть психические, которые даже без неё преследуют

гость
#3

если вы будете под гостем, то вас не запомнят, популярности не наберете

Лавровый лист 🍃
#4
гость

если вы будете под гостем, то вас не запомнят, популярности не наберете

ага, особенно в темах про прокладки

Гость
#5

Я здесь чисто потролить на период обострения своей депрессии. Регистрироваться не вижу смысла

Гость
#6

Это последний форум, где можно писать без регистрации. В этом весь его смысл.

гость
#7
Лавровый лист 🍃

ага, особенно в темах про прокладки

ничего страшного. пиар может быть как и белым, так и черным😄

Лавровый лист 🍃
#8
гость

ничего страшного. пиар может быть как и белым, так и черным😄

пардон, но там будет красный пиар или с выделениями

Гость
#9
гость

если вы будете под гостем, то вас не запомнят, популярности не наберете

Да не дай Бог! Ещё тут популярности набраться)))). Это как в псих больнице её набираться, как то авторитета не прибавляет, больше на шутку похоже. Мне вообще стыдно сказать что я тут сижу. Да я и не рассказываю никому. Даже в общественном транспорте стыдно открывать этот сайт что люди увидят.

Гость
#10
Гость

Я здесь чисто потролить на период обострения своей депрессии. Регистрироваться не вижу смысла

Брат! Или сестра, неважно. 😍

Гость
#11
Гость

Брат! Или сестра, неважно. 😍

🤗

Лавровый лист 🍃
#12
Гость

Да не дай Бог! Ещё тут популярности набраться)))). Это как в псих больнице её набираться, как то авторитета не прибавляет, больше на шутку похоже. Мне вообще стыдно сказать что я тут сижу. Да я и не рассказываю никому. Даже в общественном транспорте стыдно открывать этот сайт что люди увидят.

прозвучало как у подростка, который покурил за углом "мама, я просто рядом стоял!"

Эякуль Ввагиновитч
#13

ну да стремновато мужику светить бабий форум

Гость
#14
Лавровый лист 🍃

прозвучало как у подростка, который покурил за углом "мама, я просто рядом стоял!"

Потому что я тут по псих особенности появилась. Порой надо куда то навязчивые мысли и желания сливать и где то чушь пороть. Бросаю лёгкие наркотики на ПАСе (постабсинентный синдром) тянет спорить и конфликтовать, людям на глаза стыдно в таком виде появляться, потому что тянусь к нормальным не пьющим не курящим кто в жизни чего то добился и продолжает добиваться. Я и сама стараюсь есть успехи но долбаная трава не отпускает😰. Вот и сижу больная со своими заскоками среди таких же больных. А здоровые тут не сидят они делами заняты и общаются по профилю своих дел, на болтавню времени нет. Вот с ними я нормальная, а когда ПАСы я тут.

Гость
#15
Гость

Потому что я тут по псих особенности появилась. Порой надо куда то навязчивые мысли и желания сливать и где то чушь пороть. Бросаю лёгкие наркотики на ПАСе (постабсинентный синдром) тянет спорить и конфликтовать, людям на глаза стыдно в таком виде появляться, потому что тянусь к нормальным не пьющим не курящим кто в жизни чего то добился и продолжает добиваться. Я и сама стараюсь есть успехи но долбаная трава не отпускает😰. Вот и сижу больная со своими заскоками среди таких же больных. А здоровые тут не сидят они делами заняты и общаются по профилю своих дел, на болтавню времени нет. Вот с ними я нормальная, а когда ПАСы я тут.

Молодец, сестра, ты не одна. Может мы выберемся из этого дерьма однажды

Гость
#16
Гость

Молодец, сестра, ты не одна. Может мы выберемся из этого дерьма однажды

100% выберемся. Я 10 лет алкаху бросала и бросила. Значит и траву брошу. Спасибо за подбадривание! Унас всё получится и у тебя и у меня и у многих кто так же тут пересиживает. Я верю 🙏

#17

Могу и так и так, вообще не парит😃

Гость
#18

Я регистрировалась, потом стала заходить под этим именем, не получается. Плюнула и теперь как гость захожу на форум

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: