Гость
Статьи
Неужели так сложно не …

Неужели так сложно не оскорблять?

Почему я, будучи молодой девушкой, могу не орать на всех подряд и оскорблять всех кого вижу, а мужчины и женщины на форуме, что старше и более зрелые, орут на всех, стоит им слово поперёк сказать?

Я, чем старше становлюсь, тем спокойнее. В детстве погромы, сейчас в покое.

Почему взрослые люди, кто по идее несёт ответственность за свои действия, ведут себя как дети малые и устраивают скандал на ровном месте?

Я пытаюсь вести себя с ними вежливо, а меня ещё больше матом кроют, благо мозгов хватает просто завершить с ними разговор и кинуть жалобу за оскорбления!

Почему я, по идее юная и глупая, веду себя более зрело, чем мужчины и женщины за 30 и оскорбляю всех реже раз в пять?

Почему я просто прошу совет по какой-то своей ситуации, а не кричу что-то об «обнаглевших мужланах» и «обнаглевших бабах», пока другие оскорбляют друг друга просто по полового признаку?

Я вот никак не пойму, неужели так сложно не оскорблять всех кого видишь?

Для меня, у которой официально диагноз «Повышенный уровень агрессии», это несложно

А для людей, у кого этого диагноза нет, это невозможная задача!

Вот что за незадача?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троцкизм - феминизм = оскорбления

Гость
#2

Вы у кого это спрашиваете? Тем, кто оскорбляет всех, ваш вопрос покажется провокационными и они будут опять оскорблять.
А у обычных спокойных людей, нет ответа на ваш вопрос.

Гость
#3

Ну надо же, такая молодая, а уже такой искусный манипулятор. Браво!

Гость
#4
Гость

Ну надо же, такая молодая, а уже такой искусный манипулятор. Браво!

Манипуляции? Я написала всё максимально честно. Я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду....

Гость
#5
Гость

Манипуляции? Я написала всё максимально честно. Я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду....

Почему вы не считаете себя взрослым человеком?

Гость
#6

А почему вы считаете, что вас оскорбляют взрослые, зрелые люди? С чего вы взяли, что это не могут быть малолетки? И зачем, собственно, вы начинаете с ними разговаривать, когда видите, что они неадекватны?

Гость
#7
Гость

Почему вы не считаете себя взрослым человеком?

Я считаю себя молодым человеком. Мне за двадцать. Зрелый человек, кто уже полностью исцелился от максимализма, тридцатилетний уже.

#8

Единственное , что можно сделать это регулировать свою реакцию на людей, происшествия в жизни , погоду …
По факту возраста все не могут быть мудрыми. Ведь , у многих людей есть такие же проблемы.

Гость
#9
Гость

Я считаю себя молодым человеком. Мне за двадцать. Зрелый человек, кто уже полностью исцелился от максимализма, тридцатилетний уже.

При чем здесь зрелый и взрослый? Или вам нравиться ставиться себя в позицию жертвы?

Гость
#10
Гость

При чем здесь зрелый и взрослый? Или вам нравиться ставиться себя в позицию жертвы?

А вот теперь вы меня окончательно запутали...

Ласковый мерзавец
#11
Гость

При чем здесь зрелый и взрослый? Или вам нравиться ставиться себя в позицию жертвы?

Говорят, что мудрость приходит со старостью, но чаще старость приходит одна.

Ласковый мерзавец
#12

И еще. Трудно заставить себя воздержаться от хамства, оскорблений и примитивнейшей пошлости, когда не получаешь за это по тыковке.

Гость
#13
Ласковый мерзавец

Говорят, что мудрость приходит со старостью, но чаще старость приходит одна.

Соглашусь. Хотя часто размышления про мудрость - это про раздутое самомнение.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: