Гость
Статьи
Что забыли мужчины в …

Что забыли мужчины в ЖЕНСКОМ форуме?

Что забыли мужчины в ЖЕНСКОМ форуме????

GIF
Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Обычный Парень
#1

Автор, а что ты хочешь услышать?

Гость
#3

Сложно назвать этих существ мужчинами конечно

Обычный Парень
#4
Гость

Сообщение было удалено

Тролль, ты почему из моей темы выбрался?

Гость
#5

Всё просто. Мне нравятся старые и пьющие. Я странствующий трубадуй.

Если вижу бабу в подпитии на тёплых трубах, то всегда можно пристроиться сзади при свете звёзд. Если она совсем мягонькая стала, то и не заметит. Но чаще приходится угощать водкою. Знакомиться. Как сказитель, увлекать историями. И тут очень широкий романтический срез таких дам.

Обычный Парень
#6
Гость

Всё просто. Мне нравятся старые и пьющие. Я странствующий трубадуй.

Если вижу бабу в подпитии на тёплых трубах, то всегда можно пристроиться сзади при свете звёзд. Если она совсем мягонькая стала, то и не заметит. Но чаще приходится угощать водкою. Знакомиться. Как сказитель, увлекать историями. И тут очень широкий романтический срез таких дам.

XDDDDDDDDD

Гость
#7

Мама зарегистрировала

Гость
#9

Изучаем женщин. Всё же связывать свою судьбу с женщиной беря её замуж это серьёзное решение, оно требует предварительной подготовки.

Гость
#11

Тема жиробаса брошенки. Он содержал безработную девушку, а она от него все равно сбежала потому что у него жирные потные сиськи
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6143381/7/

Гость
#14

С каких он пор женским стал? 🤔

#15

Наверное потому, что женщины забыли о мужчинах.
Дурацкий вопрос.
Ты ещё скажи - мы тут все собрались выяснять женские вопросы, но, почему-то, они с мужчинами связаны...
Голова где?
Если ищешь общество феминисток - так набей в Гугле, я феминистка, хочу с женщинами общаться...
Бред сивой кобылы...

Обычный Парень
#16
Гость

Сообщение было удалено

Тролль, в мою тему возвращайся, там комментарии нужны

Обычный Парень
#17
Гость

Изучаем женщин. Всё же связывать свою судьбу с женщиной беря её замуж это серьёзное решение, оно требует предварительной подготовки.

Сейчас нет плюсов у Мужчин в браке. Поэтому в ту сторону даже думать не надо

#19

Они пришли сюда научить меня жарить блины 😀

#20

Твоего разрешения спросить забыли 😂

#21
Yanayana

Они пришли сюда научить меня жарить блины 😀

Мммм, блинчики 🤤

#23
Сергей Шейн

Мммм, блинчики 🤤

Ага 😋

Гость
#24
Yanayana

Ага 😋

Простите, а Вы не имеете обыкновения почивать на тёплых трубах? Есть у меня для Вас заветный флакончик амброзии...

Гость
#25
Сергей Шейн

Мммм, блинчики 🤤

Закатай язык обратно. Она написала "научить меня готовить" (их кстати жарят), значит как хозяйка она никакая. Т.е. по основному параметру уже неликвид

Гость
#26
Гость

Закатай язык обратно. Она написала "научить меня готовить" (их кстати жарят), значит как хозяйка она никакая. Т.е. по основному параметру уже неликвид

*А, не жарить. Попутал чуток 😄

#27
Гость

Простите, а Вы не имеете обыкновения почивать на тёплых трубах? Есть у меня для Вас заветный флакончик амброзии...

😀 Да Вы экстрасенс! Каждый день после работы я иду и ложусь на теплые трубы 🙌 Гнездо у меня там 😎

#28
Гость

Закатай язык обратно. Она написала "научить меня готовить" (их кстати жарят), значит как хозяйка она никакая. Т.е. по основному параметру уже неликвид

Все так 😔

Гость
#29
Гость

Закатай язык обратно. Она написала "научить меня готовить" (их кстати жарят), значит как хозяйка она никакая. Т.е. по основному параметру уже неликвид

Жарить, а тем паче драть приятную даму, приятственнее всего на трубах. Под сенью луны. Чтобы собаки выли, а ночные цикады стыдливо замолкали.

Гость
#30

Они заходят на форум что бы сказать что женщины им 100 лет не нужны 😊😊

Гость
#31
Yanayana

😀 Да Вы экстрасенс! Каждый день после работы я иду и ложусь на теплые трубы 🙌 Гнездо у меня там 😎

Мадам! Ради Вас я даже могу явить свой образ во фраке, как у пианистов с раздвоенной жёппой. Что предпочитаете потчевать? Столичная или Путинка? Могу-с и со спиртом пожаловать, если у Вы готовы к серьёзным отношениям.

Джафар
#32

Я уже лет 20 на этом форуме, таа что это вы что тут все забыли.

#33
Гость

Мадам! Ради Вас я даже могу явить свой образ во фраке, как у пианистов с раздвоенной жёппой. Что предпочитаете потчевать? Столичная или Путинка? Могу-с и со спиртом пожаловать, если у Вы готовы к серьёзным отношениям.

Главное, чтобы у брюк были лампасы! Я прямо ненавижу, когда их нет 🙂‍↔️
Перчатки лучше замшевые - вот потом криминалистам морока будет 🙌
И лучше спирт - водка для дезинфекции это расточительно 😇

Гость
#34
Yanayana

Главное, чтобы у брюк были лампасы! Я прямо ненавижу, когда их нет 🙂‍↔️
Перчатки лучше замшевые - вот потом криминалистам морока будет 🙌
И лучше спирт - водка для дезинфекции это расточительно 😇

Всё будет, как дама того желает! Но не будет ли с моей стороны преступным упрощением, если лампасы изобразить прямо на ногах. Вся ирония наших мятежных судеб в том, что они у меня и так черны до зада от странствий, а волосы густы. Но имею удовольствие располагать красным маркером. Как раз для упомянутых лампасов.

Гость
#35
Гость

Всё будет, как дама того желает! Но не будет ли с моей стороны преступным упрощением, если лампасы изобразить прямо на ногах. Вся ирония наших мятежных судеб в том, что они у меня и так черны до зада от странствий, а волосы густы. Но имею удовольствие располагать красным маркером. Как раз для упомянутых лампасов.

Но желательно, чтобы и Вы явились в подпитии. Спирт-с не водица...

#36
Гость

Всё будет, как дама того желает! Но не будет ли с моей стороны преступным упрощением, если лампасы изобразить прямо на ногах. Вся ирония наших мятежных судеб в том, что они у меня и так черны до зада от странствий, а волосы густы. Но имею удовольствие располагать красным маркером. Как раз для упомянутых лампасов.

Тогда перчатки не имеют смысла - волосы это генетический материал. Незакрытые участки оволосения в виде ног и гениталий нехило так загрязнят место преступления. Вы бы еще паспорт оставили 😀

#37

Мы пришли сюда, чтобы осыпать девушек комплиментами.
Девушки, вы такие чудесные сегодня, такие красивые! 😊

Гость
#38
Умнюк

Наверное потому, что женщины забыли о мужчинах.
Дурацкий вопрос.
Ты ещё скажи - мы тут все собрались выяснять женские вопросы, но, почему-то, они с мужчинами связаны...
Голова где?
Если ищешь общество феминисток - так набей в Гугле, я феминистка, хочу с женщинами общаться...
Бред сивой кобылы...

А феминизм тут причём?

Оформление и название говорят сами за себя – форум ЖЕНСКИЙ, его таким и в народе называют.

Если форум ЖЕНСКИЙ, то тут обсуждают жизнь ЖЕНЩИНЫ

Для обычных обсуждалок есть обычные форумы как mail ru или телеграмм-группы, они не называются так прямо WOMAM.ru

А слово «woman» означает «женщина» в переводе с английского языка

Гость
#39
Гость

А феминизм тут причём?

Оформление и название говорят сами за себя – форум ЖЕНСКИЙ, его таким и в народе называют.

Если форум ЖЕНСКИЙ, то тут обсуждают жизнь ЖЕНЩИНЫ

Для обычных обсуждалок есть обычные форумы как mail ru или телеграмм-группы, они не называются так прямо WOMAM.ru

А слово «woman» означает «женщина» в переводе с английского языка

*WOMAN

Опечатка вышла

Да, я придирчивая.

Всем тем, кто нагрубил, пожелаю только лучшей жизни. От хорошей жизни никто не озлобляется

Всего хорошего

Гость
#40
Гость

Мадам! Ради Вас я даже могу явить свой образ во фраке, как у пианистов с раздвоенной жёппой. Что предпочитаете потчевать? Столичная или Путинка? Могу-с и со спиртом пожаловать, если у Вы готовы к серьёзным отношениям.

ЖЁППОЙ АХАХХААХ

ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ

#41

Шо,опять🤨???

#42
Гость

Сообщение было удалено

Угадала.Садись.Пять.

#43
Гость

ЖЁППОЙ АХАХХААХ

ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ

Вам смешно! А меня существо с раздвоенной жеппой и черными от странствий ногами с нарисованными на них маркером лампасами поджидает на трубах 🥶

#44
Гость

Мама зарегистрировала

😃😃😃👍👍👍

#45
Гость

Изучаем женщин. Всё же связывать свою судьбу с женщиной беря её замуж это серьёзное решение, оно требует предварительной подготовки.

🤫🤫🤫тссс....не пали контору.😁

Гость
#46

А мне она не нравится. Выглядит как зажиточная еврейка. Только золотой сумки не хватает с чалмой.

Гость
#47
Yanayana

Вам смешно! А меня существо с раздвоенной жеппой и черными от странствий ногами с нарисованными на них маркером лампасами поджидает на трубах 🥶

Человек с двумя жопами и чёрными ногами🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#48

"На" женском форуме.

Гость
#49

Они не то что бы забыли тут что-то. Скорее, они тут пытаются делать погоду своими комментариями, насмешками, упрёками, претензиями и так далее.

И ладно ещё, если бы эта "погода" была хорошая, добрая, позитивная, радостная. Так нет же! Они то и дело хамят, грубят, сквернословят, и просто пишут разные гадости на любые, даже самые нормальные и нейтральные сообщения.

Зачем они это делают, зачем они себя так ведут? На мой взгляд, проблема глубже, чем кажется. Из-за хронического неудовлетворения, недовольства жизнью, неудач в личном плане, в быту, финансах, и других сферах жизни, - эти озлобленные на весь мир мужчины приходят сюда, чтобы хоть тут сбросить на кого-то свой негатив. И, разумеется, они сбрасывают этот негатив на женщин, которые тут просто общаются на разные темы.

Интересно, что среди мужчин, зависающих тут на форуме, есть как бы разные типажи (по уровню развития и интеллекта, а не по темпераменту или характеру): от полных идиотов и пьяниц-грубиянов, и до довольно-таки образованных персонажей (пишут грамотно, без ошибок, умеют выражать свои мысли точно и ясно).

И если в случае тупиц и пьяниц вопросов вообще нет никаких, то вот мне, например, непонятно, как могут эти образованные мужчины (которые приходят сюда сбрасывать свой негатив) опускаться до такой низости и писать нам такие гадкие и мерзкие ответы, комментарии, претензии и пр.

#50
Гость

Они не то что бы забыли тут что-то. Скорее, они тут пытаются делать погоду своими комментариями, насмешками, упрёками, претензиями и так далее.

И ладно ещё, если бы эта "погода" была хорошая, добрая, позитивная, радостная. Так нет же! Они то и дело хамят, грубят, сквернословят, и просто пишут разные гадости на любые, даже самые нормальные и нейтральные сообщения.

Зачем они это делают, зачем они себя так ведут? На мой взгляд, проблема глубже, чем кажется. Из-за хронического неудовлетворения, недовольства жизнью, неудач в личном плане, в быту, финансах, и других сферах жизни, - эти озлобленные на весь мир мужчины приходят сюда, чтобы хоть тут сбросить на кого-то свой негатив. И, разумеется, они сбрасывают этот негатив на женщин, которые тут просто общаются на разные темы.

Интересно, что среди мужчин, зависающих тут на форуме, есть как бы разные типажи (по уровню развития и интеллекта, а не по темпераменту или характеру): от полных идиотов и пьяниц-грубиянов, и до довольно-таки образованных персонажей (пишут грамотно, без ошибок, умеют выражать свои мысли точно и ясно).

И если в случае тупиц и пьяниц вопросов вообще нет никаких, то вот мне, например, непонятно, как могут эти образованные мужчины (которые приходят сюда сбрасывать свой негатив) опускаться до такой низости и писать нам такие гадкие и мерзкие ответы, комментарии, претензии и пр.

Продолжай наблюдение 😃

Гость
#51
Гость

Они не то что бы забыли тут что-то. Скорее, они тут пытаются делать погоду своими комментариями, насмешками, упрёками, претензиями и так далее.

И ладно ещё, если бы эта "погода" была хорошая, добрая, позитивная, радостная. Так нет же! Они то и дело хамят, грубят, сквернословят, и просто пишут разные гадости на любые, даже самые нормальные и нейтральные сообщения.

Зачем они это делают, зачем они себя так ведут? На мой взгляд, проблема глубже, чем кажется. Из-за хронического неудовлетворения, недовольства жизнью, неудач в личном плане, в быту, финансах, и других сферах жизни, - эти озлобленные на весь мир мужчины приходят сюда, чтобы хоть тут сбросить на кого-то свой негатив. И, разумеется, они сбрасывают этот негатив на женщин, которые тут просто общаются на разные темы.

Интересно, что среди мужчин, зависающих тут на форуме, есть как бы разные типажи (по уровню развития и интеллекта, а не по темпераменту или характеру): от полных идиотов и пьяниц-грубиянов, и до довольно-таки образованных персонажей (пишут грамотно, без ошибок, умеют выражать свои мысли точно и ясно).

И если в случае тупиц и пьяниц вопросов вообще нет никаких, то вот мне, например, непонятно, как могут эти образованные мужчины (которые приходят сюда сбрасывать свой негатив) опускаться до такой низости и писать нам такие гадкие и мерзкие ответы, комментарии, претензии и пр.

Я тоже озлобленная и мне хочется обматерить весь мир и устроить р€зню. Но я пишу стихи и высказываюсь друзьям, но уж точно не вплетаю в свои проблемы незнакомых мне людей, которые просто ищут совета! Хотя по логике этих самых мужчин я должна не то что бы материться, а желать всем смерти! А пока теми, кто желает смерти ***, феминисткам и просто женщинам, являются мужчины

Ну что ж. Пожелаем им удачи и лучшей жизни по крайней мере на том свете, если не на этом

Гость
#52
Гость

Я тоже озлобленная и мне хочется обматерить весь мир и устроить р€зню. Но я пишу стихи и высказываюсь друзьям, но уж точно не вплетаю в свои проблемы незнакомых мне людей, которые просто ищут совета! Хотя по логике этих самых мужчин я должна не то что бы материться, а желать всем смерти! А пока теми, кто желает смерти ***, феминисткам и просто женщинам, являются мужчины

Ну что ж. Пожелаем им удачи и лучшей жизни по крайней мере на том свете, если не на этом

*Г0микам (на *** поменялось)

#53
Гость

Они не то что бы забыли тут что-то. Скорее, они тут пытаются делать погоду своими комментариями, насмешками, упрёками, претензиями и так далее.

И ладно ещё, если бы эта "погода" была хорошая, добрая, позитивная, радостная. Так нет же! Они то и дело хамят, грубят, сквернословят, и просто пишут разные гадости на любые, даже самые нормальные и нейтральные сообщения.

Зачем они это делают, зачем они себя так ведут? На мой взгляд, проблема глубже, чем кажется. Из-за хронического неудовлетворения, недовольства жизнью, неудач в личном плане, в быту, финансах, и других сферах жизни, - эти озлобленные на весь мир мужчины приходят сюда, чтобы хоть тут сбросить на кого-то свой негатив. И, разумеется, они сбрасывают этот негатив на женщин, которые тут просто общаются на разные темы.

Интересно, что среди мужчин, зависающих тут на форуме, есть как бы разные типажи (по уровню развития и интеллекта, а не по темпераменту или характеру): от полных идиотов и пьяниц-грубиянов, и до довольно-таки образованных персонажей (пишут грамотно, без ошибок, умеют выражать свои мысли точно и ясно).

И если в случае тупиц и пьяниц вопросов вообще нет никаких, то вот мне, например, непонятно, как могут эти образованные мужчины (которые приходят сюда сбрасывать свой негатив) опускаться до такой низости и писать нам такие гадкие и мерзкие ответы, комментарии, претензии и пр.

По темпераменту и характеру тут все одинаковые?

Гость
#54
Гость

Я тоже озлобленная и мне хочется обматерить весь мир и устроить р€зню. Но я пишу стихи и высказываюсь друзьям, но уж точно не вплетаю в свои проблемы незнакомых мне людей, которые просто ищут совета! Хотя по логике этих самых мужчин я должна не то что бы материться, а желать всем смерти! А пока теми, кто желает смерти ***, феминисткам и просто женщинам, являются мужчины

Ну что ж. Пожелаем им удачи и лучшей жизни по крайней мере на том свете, если не на этом

Да, поддерживаю Вас в этом! Пожелаем им удачи, скорейшего выздоровления, и более качественного существования в этой, или уже в их последующих жизнях!

Хотя, если следовать логике теории перевоплощений (которая утверждает, что за плохие, вредные, злые поступки рано или поздно приходит расплата / наказание), то вполне вероятно, что мужчины, которые тут на форуме пишут гадости, много гадостей, очень плохие и злые гадости, - родятся в следующей жизни свиньями, мышами, тараканами, клещами, клопами и мухами.

Просто немного обидно потому, что в таком случае они так и не узнают, почему они родились животными и насекомыми. Так что лучше бы они об этом заранее думали, то есть, прямо сейчас.

Машенька-курвочка
#55
СОЛИСТ

Продолжай наблюдение 😃

Хорошо, продолжаю

Машенька-курвочка
#56
Омикрон

По темпераменту и характеру тут все одинаковые?

Да, мы все одинаково ненавидим и любим

Гость
#57
Гость

Они заходят на форум что бы сказать что женщины им 100 лет не нужны 😊😊

«Я бежал за тобой километры чтобы сказать как ты мне безразлична»

Такая ситуация выходит