Гость
Статьи
Что вас удивляет на …

Что вас удивляет на форуме вуман?

Делитесь. Тоже поделюсь.

GIF
Справедливый автор
546 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

до сих пор не могут забанить попрошайку администраторы, нафига тогда делают такие кнопки типа "пожаловаться на" если не администрируют тут ничего

Гость
#3
Гость

до сих пор не могут забанить попрошайку администраторы, нафига тогда делают такие кнопки типа "пожаловаться на" если не администрируют тут ничего

Это они и попрошайничают

#4

Глупые вопросы

Aнтон Силуанов
#5

Темы с вопросом "Беременна ли я?" и кучей какой-то шизы в них.

Справедливый автор
#6

Не пропустили модераторы!!!
Но я напишу!

Смотрю и думаю...

Да что же это такое за несуразность? Приходят всякие американки на российский форум и пишут пасквили на страну, которая им дала образование, воспитание, вырастила и выкормила. Пишут безобразные вещи и оскорбляют форумчан. Конкретная фраза: "Средний выпускник Московского вуза никому даром не нужен". А ты кому нужна? Пристроила свою пятую точку и из другой страны пишет гадости. Ты сама никому даром не нужна. Скоро вообще каждому будет по его реальным заслугам. Мир меняется, но "американки" этого не понимают. Им важнее обляпать нашего человека и самоутвердиться.

На вопросы людям никогда не отвечает конкретно, уходит от логических и четких справедливых вопросов, игнорирует их. Да просто сама никто и звать никак. Да просто пусть сидит на своих форумах, а сюда даже нос не кажет со своими банальностями. Вот мое мнение.

Справедливый автор
#7

Что удивляет ещё??

Что темы про анальные извращения легко пропускают, а нормальные тексты (как выше), не пропускают!!!
Это ли не безобразие?????

Aнтон Силуанов
#8
Справедливый автор

Не пропустили модераторы!!!
Но я напишу!


Смотрю и думаю...

Да что же это такое за несуразность? Приходят всякие американки на российский форум и пишут пасквили на страну, которая им дала образование, воспитание, вырастила и выкормила. Пишут безобразные вещи и оскорбляют форумчан. Конкретная фраза: "Средний выпускник Московского вуза никому даром не нужен". А ты кому нужна? Пристроила свою пятую точку и из другой страны пишет гадости. Ты сама никому даром не нужна. Скоро вообще каждому будет по его реальным заслугам. Мир меняется, но "американки" этого не понимают. Им важнее обляпать нашего человека и самоутвердиться.

На вопросы людям никогда не отвечает конкретно, уходит от логических и четких справедливых вопросов, игнорирует их. Да просто сама никто и звать никак. Да просто пусть сидит на своих форумах, а сюда даже нос не кажет со своими банальностями. Вот мое мнение.

Таблетки примите, промытка.

Справедливый автор
#9

Иногда пропускают явные педофильские темы и намеки на такое.
Шок!!!

Гость
#10

меня лично ничего не удивляет. Типичный двач.

Справедливый автор
#13
Гость

меня лично ничего не удивляет. Типичный двач.

Считаете? Я там не была и не хочу, если честно.

Справедливый автор
#14
Гость

до сих пор не могут забанить попрошайку администраторы, нафига тогда делают такие кнопки типа "пожаловаться на" если не администрируют тут ничего

Вот верно. А знаете, сколько педофилов на форуме? Их всех надо поймать.

Гость
#15
Справедливый автор

Что удивляет ещё??

Что темы про анальные извращения легко пропускают, а нормальные тексты (как выше), не пропускают!!!
Это ли не безобразие?????

Если вам не нравятся анальные "извращения" так не читайте и пройдите мимо. Почему форум должен подстраиваться под вас?

#17
Справедливый автор

Что удивляет ещё??

Что темы про анальные извращения легко пропускают, а нормальные тексты (как выше), не пропускают!!!
Это ли не безобразие?????

Вы понимаете, что это могло быть просто недоразумение?
Автор должен быть в т.ч. и борцом. Вы писали админам на почту? Можете попробовать повторно отправить. Только (внимание!) отпраляя повторно, внесите хоть чуток изменений. Иначе автоматика может может вас забанить.
Так нельзя - "ой, не пропустили тему, конец света....".

Справедливый автор
#18
Гость

Если вам не нравятся анальные "извращения" так не читайте и пройдите мимо. Почему форум должен подстраиваться под вас?

Тогда найдите мне адекватный логический ответ на вопрос:
по какой причине нормальные темы не пропускают, а про анальные извращения и как какой-то недомужчина в теме унижает жену или девушку - это можно?

Справедливый автор
#19
Принцесса Эльза

Вы понимаете, что это могло быть просто недоразумение?
Автор должен быть в т.ч. и борцом. Вы писали админам на почту? Можете попробовать повторно отправить. Только (внимание!) отпраляя повторно, внесите хоть чуток изменений. Иначе автоматика может может вас забанить.
Так нельзя - "ой, не пропустили тему, конец света....".

Нет, это не недоразумение!!! Мои темы про Вселенную и Бога вообще не пускали, про архитектора матрицы!!! Почему какие-то грязные темы пропускают, где унижают женщин, а такие - нет?

Гость
#21

Авторы в возрасте и очень молодые авторы. Ощущается их старость или излишняя молодость через категоричность ответов и самих постов. Умеренных, умных авторов очень мало. Трут комментарии только в путь.

Справедливый автор
#22
Принцесса Эльза

Вы понимаете, что это могло быть просто недоразумение?
Автор должен быть в т.ч. и борцом. Вы писали админам на почту? Можете попробовать повторно отправить. Только (внимание!) отпраляя повторно, внесите хоть чуток изменений. Иначе автоматика может может вас забанить.
Так нельзя - "ой, не пропустили тему, конец света....".

Конца света нет, я об этом и не говорю вообще. Я могу вообще не писать и свалить отсюда.

Справедливый автор
#23
Гость

Авторы в возрасте и очень молодые авторы. Ощущается их старость или излишняя молодость через категоричность ответов и самих постов. Умеренных, умных авторов очень мало. Трут комментарии только в путь.

Могут даже удалить ваш комментарий, если Вы ответили троллю. И комментарий может быть спокойный и без оскорблений.

Гость
#24

Всё. Я ту все время узнаю что-то новое и о.уеваю с этого. Например, на остановке есть нельзя, экономить нельзя, большинство баб знают всякие оки, коки, х у ё ки и т.д., а я вообще в этом не разбираюсь и не пью их, у мужей и жен раздельный бюджет (напоминает избегающую привязанность или как будто бы они типа доверяют друг другу, но одновременно и ждут подлянку), люди сначала спят, а потом начинают встречаться или знакомиться, бабы называют друг друга ДЕВАЧКИ до 60 лет, у многих людей страсти по молочке и т.д

Справедливый автор
#25
Гость

Всё. Я ту все время узнаю что-то новое и о.уеваю с этого. Например, на остановке есть нельзя, экономить нельзя, большинство баб знают всякие оки, коки, х у ё ки и т.д., а я вообще в этом не разбираюсь и не пью их, у мужей и жен раздельный бюджет (напоминает избегающую привязанность или как будто бы они типа доверяют друг другу, но одновременно и ждут подлянку), люди сначала спят, а потом начинают встречаться или знакомиться, бабы называют друг друга ДЕВАЧКИ до 60 лет, у многих людей страсти по молочке и т.д

Ну темы гендерных споров тут вечны. Это основное ядро форума. Мужчины же теперь тоже тут.

#26
Справедливый автор

Конца света нет, я об этом и не говорю вообще. Я могу вообще не писать и свалить отсюда.

Лучшего форума Вы не найдёте.
Сейчас трудно сказать, по какой причине не пропускали ту или иную тему.
Но надо не хлопать дверью (это каждому под силу), а проявлять настойчивость. Писать на почту, и т.п.

Справедливый автор
#27
Принцесса Эльза

Лучшего форума Вы не найдёте.
Сейчас трудно сказать, по какой причине не пропускали ту или иную тему.
Но надо не хлопать дверью (это каждому под силу), а проявлять настойчивость. Писать на почту, и т.п.

Есть форум лучше и он по регистрации. Там философия. Не пускают всякую гадость

Справедливый автор
#28
Принцесса Эльза

Лучшего форума Вы не найдёте.
Сейчас трудно сказать, по какой причине не пропускали ту или иную тему.
Но надо не хлопать дверью (это каждому под силу), а проявлять настойчивость. Писать на почту, и т.п.

Никогда тут не будет порядка! Запомните! Никогда!!!
А что, разве этот форум меня кормит, чтоб за него держаться? Настойчивость мне пригождается в жизни

Гость
#29
Справедливый автор

Есть форум лучше и он по регистрации. Там философия. Не пускают всякую гадость

Это какой форум, как называется?

Гость
#30
Гость

Авторы в возрасте и очень молодые авторы. Ощущается их старость или излишняя молодость через категоричность ответов и самих постов. Умеренных, умных авторов очень мало. Трут комментарии только в путь.

А так же, как и в вконтакте напишет комментарий какая-нибудь неумная и подключает подруг её коментарий пролайкать, чтобы показать "вон сколько человек со мной согласны и меня поддерживают". А кто докажет обратное? Никто, ещё и обвинят в бездоказательных подозрениях.

Гость
#31
Справедливый автор

Конца света нет, я об этом и не говорю вообще. Я могу вообще не писать и свалить отсюда.

Так иди

Справедливый автор
#33
Гость

Так иди

Ой, Антон, не нужно под гостем меня гнать

Справедливый автор
#37

Нет, надо сделать вход на форум только по регистрации! Тогда и педофилы не будут создавать темы

Справедливый автор
#38
Справедливый автор

Нет, надо сделать вход на форум только по регистрации! Тогда и педофилы не будут создавать темы

Ради такого дела можно и регистрироваться.

Экстраординарная красавица
#39
Справедливый автор

Нет, это не недоразумение!!! Мои темы про Вселенную и Бога вообще не пускали, про архитектора матрицы!!! Почему какие-то грязные темы пропускают, где унижают женщин, а такие - нет?

Потому что модеры завистливые бабенки

Справедливый автор
#40
Экстраординарная красавица

Потому что модеры завистливые бабенки

Да я в шоке!

Экстраординарная красавица
#41

Еще когда я писала в своей теме слово бабы его заменили на женщины
Зато когда другие некрасивые люди пищут в своих темах слово баба их не заменяют
Тоесть матричные боты хотя бы так мне красавице из зависти палки в колеса вставляют

Гость
#42
Справедливый автор

Не пропустили модераторы!!!
Но я напишу!


Смотрю и думаю...

Да что же это такое за несуразность? Приходят всякие американки на российский форум и пишут пасквили на страну, которая им дала образование, воспитание, вырастила и выкормила. Пишут безобразные вещи и оскорбляют форумчан. Конкретная фраза: "Средний выпускник Московского вуза никому даром не нужен". А ты кому нужна? Пристроила свою пятую точку и из другой страны пишет гадости. Ты сама никому даром не нужна. Скоро вообще каждому будет по его реальным заслугам. Мир меняется, но "американки" этого не понимают. Им важнее обляпать нашего человека и самоутвердиться.

На вопросы людям никогда не отвечает конкретно, уходит от логических и четких справедливых вопросов, игнорирует их. Да просто сама никто и звать никак. Да просто пусть сидит на своих форумах, а сюда даже нос не кажет со своими банальностями. Вот мое мнение.

Разве форум только для тех кто живет в России? Здесь со всего мира- Европейские страны, США , Израиль, Канада и другие.

Невероятная красотка
#43

Меня тут все бабки унижают. Я самая красивая на свете. И есть одна подражательница и она меня копирует тут. Отбила Моногамуса

Справедливый автор
#44
Гость

Разве форум только для тех кто живет в России? Здесь со всего мира- Европейские страны, США , Израиль, Канада и другие.

Но почему же тогда человек приходит поиздеваться? Вот такой у нее досуг тут.

Экстраординарная красавица
#45
Невероятная красотка

Меня тут все бабки унижают. Я самая красивая на свете. И есть одна подражательница и она меня копирует тут. Отбила Моногамуса

😍

#46
Гость

Авторы в возрасте и очень молодые авторы. Ощущается их старость или излишняя молодость через категоричность ответов и самих постов. Умеренных, умных авторов очень мало. Трут комментарии только в путь.

И чем вам возрастные комментаторы помешали? Общаться хочется вне зависимости от возраста.

Гость
#47
Справедливый автор

Нет, надо сделать вход на форум только по регистрации! Тогда и педофилы не будут создавать темы

Ну я регистрировалась, а потом захожу ,меня не пропускает система с зарегестрированным именем. И так пару раз, я плюнула и стала как гость заходить

#48
Справедливый автор

Нет, надо сделать вход на форум только по регистрации! Тогда и педофилы не будут создавать темы

конечно надо! но это смерть форуму.

Справедливый автор
#49
Гость

Ну я регистрировалась, а потом захожу ,меня не пропускает система с зарегестрированным именем. И так пару раз, я плюнула и стала как гость заходить

Это проблема конечно...

Справедливый автор
#50
Гость

Ну я регистрировалась, а потом захожу ,меня не пропускает система с зарегестрированным именем. И так пару раз, я плюнула и стала как гость заходить

Писали админам?

#51

вообще, не хватает уютных посиделок, под бутылочку чего хорошего. и чтоб без троллей.

#52
Невероятная красотка

Меня тут все бабки унижают. Я самая красивая на свете. И есть одна подражательница и она меня копирует тут. Отбила Моногамуса

Почему? Я всегда поддерживаю Вас и восхваляю Вашу красоту, ибо я - нитакая бапка 😀

Справедливый автор
#53
Моногамус

вообще, не хватает уютных посиделок, под бутылочку чего хорошего. и чтоб без троллей.

В последнее время уют найти всё сложнее

Гость
#54

Удивляют озвученные участниками форума ЗП в 300+ тыс, которые можно с лёгкостью получить . Я не то чтобы не верю, но сильно сомневаюсь :)

Невероятная красотка
#55
Моногамус

вообще, не хватает уютных посиделок, под бутылочку чего хорошего. и чтоб без троллей.

Ты зачем меня бросил?

Гость
#56
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И чем вам возрастные комментаторы помешали? Общаться хочется вне зависимости от возраста.

Про комментаторов я ни слова не сказала! Я сказала про МОДЕРАТОРОВ и АВТОРОВ СТАТЕЙ. Ну чем вы пожилые, читаете? У меня мама так же, как вы, читает сообщение и отвечает только на то, что вызвало у неё негативные эмоции, хотя в сообщении совсем была другая логика и посыл.

Экстраординарная красавица
#57
Yanayana

Почему? Я всегда поддерживаю Вас и восхваляю Вашу красоту, ибо я - нитакая бапка 😀

Это фейк на меня😍

Невероятная красотка
#58
Гость

Удивляют озвученные участниками форума ЗП в 300+ тыс, которые можно с лёгкостью получить . Я не то чтобы не верю, но сильно сомневаюсь :)

Мне за то что я голосовое с моим божественным голосом присылаю .платят

#59
Экстраординарная красавица

Это фейк на меня😍

Да ладно? 🤨 Я не туда лижу?!