Гость
Статьи
О чём ты думаешь, …

О чём ты думаешь, когда смотришь на звезды ?

Милая Леди, о чём ты обычно думаешь, когда смотришь на звезды ?

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Как красив и непостижим мир).
Потом вижу большую медведицу и в голове сразу м.тролль со своей песней)
Потом вспоминаю фильм про ясона и аргонавтов. Старый, 2000года как парень по звездам карту рисовал...

Достаточно?)

#2
lofi

Как красив и непостижим мир).
Потом вижу большую медведицу и в голове сразу м.тролль со своей песней)
Потом вспоминаю фильм про ясона и аргонавтов. Старый, 2000года как парень по звездам карту рисовал...

Достаточно?)

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
#3

О обеспечуне

Гость
#4

Я думаю о вас…

#5

Думают ли о нас на звездах? 😇

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Эти розы больше не мне? 🥲

Гость
#7
Yanayana

Думают ли о нас на звездах? 😇

Обеспечуны?

#8
Гость

Обеспечуны?

Да хоть кто - только пусть думают 😀

#9
Гость

Эти розы больше не мне? 🥲

👅

#10
Гость

Эти розы больше не мне? 🥲

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 😉

#11
ШЛИМАЗЛ

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 😉

Мои отдал?)

#12
lofi

Мои отдал?)

Не-не, ты что !
Я ещё купил. Мне не жалко. 😂

Гость
#13

Я думаю о том, что луну очень сложно сфотографировать. Когда красивое полнолуние и звезды, хочется сделать красивую фотку ночного неба - и ни фига. У меня два смартфона и беззеркалка сони, и ничего не получается, хотя iso и f я выставляю как надо в ручном режиме, то ли надо брать другой объектив, то ли что. Обидненько.

Гость
#14

Эх, да вот плохо становится. Потому что там на небесах, на звездах мой дедушка, который умер пол месяца назад, 31 августа. Только мрачные представления сейчас о небе и звёздах.

Юлия
#15

Я думаю как жизнь прекрасна, не смотря ни на что. Как она красива… Какой это дар жить..

Высокопревосходительство
#16

Я думаю о тебе, милый Басма... Шлимазл 🌹🌹🌹🌹🌹

Мечтаю, как ты опускаешься передо мной на колени.... И медленно стягиваешь с меня штаны...

Гость
#17
ШЛИМАЗЛ

Не-не, ты что !
Я ещё купил. Мне не жалко. 😂

А можете меня в ресторан сводить?

#18
Гость

Я думаю о том, что луну очень сложно сфотографировать. Когда красивое полнолуние и звезды, хочется сделать красивую фотку ночного неба - и ни фига. У меня два смартфона и беззеркалка сони, и ничего не получается, хотя iso и f я выставляю как надо в ручном режиме, то ли надо брать другой объектив, то ли что. Обидненько.

Поэтому нужно не SONY использовать, а зеркалку CANON-MARK-4. И стекло к нему портретник 85 мм 1/2. Вот тогда ты и инопланетян с Чёрного рыцаря снимешь легко, не то, что булыжник под названием Луна. 😉

#19
Юлия

Я думаю как жизнь прекрасна, не смотря ни на что. Как она красива… Какой это дар жить..

🌺🌺🌺

Гость
#20
Юлия

Я думаю как жизнь прекрасна, не смотря ни на что. Как она красива… Какой это дар жить..

Кем работаешь, дамочка с прекрасной жизнью? Какой доход?

Гость
#21
Высокопревосходительство

Я думаю о тебе, милый Басма... Шлимазл 🌹🌹🌹🌹🌹

Мечтаю, как ты опускаешься передо мной на колени.... И медленно стягиваешь с меня штаны...

Шалунишка какой

Лапа
#22

В этот момент не думаю. Просто испытываю чувство бескрайнего счастья, аж дыхание перехватывает. Так бы стояла и смотрела вечно, но шея начинает ныть и приходится возвращаться в реальность... :)

Гость
#23
lofi

👅

Это вы мне куни показываете?

#24

Не скажу )

#25
Лапа

В этот момент не думаю. Просто испытываю чувство бескрайнего счастья, аж дыхание перехватывает. Так бы стояла и смотрела вечно, но шея начинает ныть и приходится возвращаться в реальность... :)

🌺🌺🌺

#26
Снежинка

Не скажу )

А чё ? 😉

#27
Yanayana

Думают ли о нас на звездах? 😇

Всё может быть.
Ведь уже давно земные астрономы заметили Чёрного рыцаря и он находится в одной и той же точке Солнечной системы. К нему постоянно летят десятки НЛО от Земли и от него к Земле.
Есть инопланетный разум, думающий о нас, контролирующий нас.

#28
ШЛИМАЗЛ

А чё ? 😉

Все - то Вам расскажи )

Ласковый мерзавец
#29
Yanayana

Думают ли о нас на звездах? 😇

На звездах не думают. Там горячо, думалки плавятся. А вот на планетах могут... когда захотят.

#30
Снежинка

Все - то Вам расскажи )

Ага. 😉

Справедливый автор
#31

Думаю о красоте Вселенной!

Юлия
#32
Гость

Кем работаешь, дамочка с прекрасной жизнью? Какой доход?

Думаешь, чтобы ценить жизнь надо очень много зарабатывать? На еду, на кров, на одежду и на развлечения хватает.

Гость
#33
ШЛИМАЗЛ

Всё может быть.
Ведь уже давно земные астрономы заметили Чёрного рыцаря и он находится в одной и той же точке Солнечной системы. К нему постоянно летят десятки НЛО от Земли и от него к Земле.
Есть инопланетный разум, думающий о нас, контролирующий нас.

Что говорит ваш психиатр?

Гость
#34
Юлия

Думаешь, чтобы ценить жизнь надо очень много зарабатывать? На еду, на кров, на одежду и на развлечения хватает.

На вопрос вы не ответили.

#35
Гость

Что говорит ваш психиатр?

Тоже , что и всем обитателям вуман )

#36
Гость

Что говорит ваш психиатр?

Его у меня нет.
Так значит и всем астрономам, которые постоянно видя Чёрного рыцаря и НЛО около него тоже нужны психиатры ?
Ты, чучело, прежде чем что-то писать, сначала погугли и почитай по теме инфу, потом вякай тут !

Гость
#37
ШЛИМАЗЛ

Его у меня нет.
Так значит и всем астрономам, которые постоянно видя Чёрного рыцаря и НЛО около него тоже нужны психиатры ?
Ты, чучело, прежде чем что-то писать, сначала погугли и почитай по теме инфу, потом вякай тут !

Да, да, пациент, вы абсолютно здоровы, и врачи вам не нужны, а видеть черных рыцарей нормально. А теперь скушайте вот витаминку

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: