Гость
Статьи
Тринашки больше нет?

Тринашки больше нет?

В смысле, - форумчанка "13-ое привидение" уже не вернётся на Форум?
Мы больше её не увидим?
А ведь много лет она словно заполняла собой, своими мыслями, сей прекрасный Форум...И вот...
Также меня удивляет равнодушие форумчан к Тринашке, к её исчезновению.
Судьба сложилась удивительно. Как говорят земляне,-прикольно. Именно меня Тринашка постоянно критиковала, но именно я, единственная на Форуме, ещё в середине лета забеспокоилась о ней. Другим как то без разницы. Нехорошо так.

GIF
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж вышла

Гость
#2

Кто это такая?ты ли тринашка

#3
Гость

Кто это такая?ты ли тринашка

Форумчанка "13-ое привидение". Можно найти в январских статусах. Титул - "Знаток жизни". На Форуме зарегистрирована 31 октября 2012 года.

#6
Гость

Сообщение было удалено

Обьясни эту свою глупость.

Гость
#9

Тринашка пошла на СВО.

Гость
#12
Принцесса Эльза

Форумчанка "13-ое привидение". Можно найти в январских статусах. Титул - "Знаток жизни". На Форуме зарегистрирована 31 октября 2012 года.

Тебя как это еббет вообще?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

🫡😏 за Отчизну, за Родину, за тринашку.

1234
#15

Я думаю она просто нашла себе какую-то другую социальную сеть, где ей интереснее.

#16
1234

Я думаю она просто нашла себе какую-то другую социальную сеть, где ей интереснее.

Конечно, всё может быть.
Но тогда могла хотя бы заглянуть, хотя бы "мяу" сказать, как говорится...

Гость
#18
е/б/у в жо/пу амазонок

Сообщение было удалено

С твоей мамкой тоже? 😆

Гость
#19
Принцесса Эльза

Конечно, всё может быть.
Но тогда могла хотя бы заглянуть, хотя бы "мяу" сказать, как говорится...

Так она же не должна все время на форуме сидеть, так и с ума сойти можно.

#21
Гость

Так она же не должна все время на форуме сидеть, так и с ума сойти можно.

Она с лета вообще исчезла.
Уже в конце июня, когда я вернулась из Австралии, заметила, что Тринашка вообще на Форуме не появляется.
И 4 июля я впервые забила тревогу...

Ласковый мерзавец
#22

Эльза, я больше скажу. Исчезнешь ты - не только не вспомнят, но и порвут два баяна.

Гость
#23

У нее было онко. Возможно её уже не стало

#24
Гость

У нее было онко. Возможно её уже не стало

Только бы не это!

#25
Ласковый мерзавец

Эльза, я больше скажу. Исчезнешь ты - не только не вспомнят, но и порвут два баяна.

Я больше скажу.
Если я исчезну, то "мировое правительство" (рагатская "мировая закулиса") на радостях устроит праздник мирового масштаба.
Рядовым землянам никто не будет обьяснять, что именно празднуется. Но им и не будет интересно. Ведь семя рагатское землян приучило к приоритету "хлеба и зрелищ"...
Будет праздновать "мировая закулиса". И крохи радостным землянам будет кидать...
Но!
Это будут лишь эмоции, не более. Ведь...А толку то?
Мы, Предтечи, в апреле 2023 года взявшие власть в Галактике, исповедуем Преемственность. Так что другая Принцесса, пришедшая на Миссию заместо меня (если я "вдруг исчезну"), продолжит начатое мною.
И в Поясе Предтеч Земля останется. И Десант Предтеч на Землю (примерно через 14 лет) свершится.

#26
Гость

У нее было онко. Возможно её уже не стало

Да не померла я))) Изначально я, собственно, и не исчезала, писала изредка в каких-то темах, в том числе и после Эльзиного возвращения из якобы Австралии. Просто она этих постов не видела, т.к. профиль у меня закрыт. И вдруг на пустом месте начала верещать, что я пропала и приплетать "мировую закулису" - хотя, учитывая, что я писала Эльзе всякие гадости и даже пару раз рисовала куи в ее темах - закулиса меня, скорее уж, должна была наградить)))
Ну я и решила затаиться и посмотреть, что будет - вдруг Эльза и меня похоронит в болоте как своего прихвостня Гилуру ради самопиара - вот, мол, какая она важная особа, что даже за просто чтение ее нетленки людей мочат направо и налево)))
Но, видимо, собственной виртуальной гибели от рук закулисы мне не дождаться, Эльза все-таки не совсем отбитая и не будет так рисковать - понимает, что я могу вынырнуть. Будет просто завывать тут периодически и всячески пиарить в этих темах себя, любимую (чем она, собственно, и занимается). Мне это уже поднадоело и я решила выйти из сумрака)))
Те, кто предполагал, что я нашла более интересные ресурсы, тоже правы - я сейчас больше в Контакте зависаю, увлеклась всякими нейрохудожествами. Тут, может, тоже писать изредка буду, но уж точно не в Эльзиных темах.

#27
13-е привидение

Да не померла я))) Изначально я, собственно, и не исчезала, писала изредка в каких-то темах, в том числе и после Эльзиного возвращения из якобы Австралии. Просто она этих постов не видела, т.к. профиль у меня закрыт. И вдруг на пустом месте начала верещать, что я пропала и приплетать "мировую закулису" - хотя, учитывая, что я писала Эльзе всякие гадости и даже пару раз рисовала куи в ее темах - закулиса меня, скорее уж, должна была наградить)))
Ну я и решила затаиться и посмотреть, что будет - вдруг Эльза и меня похоронит в болоте как своего прихвостня Гилуру ради самопиара - вот, мол, какая она важная особа, что даже за просто чтение ее нетленки людей мочат направо и налево)))
Но, видимо, собственной виртуальной гибели от рук закулисы мне не дождаться, Эльза все-таки не совсем отбитая и не будет так рисковать - понимает, что я могу вынырнуть. Будет просто завывать тут периодически и всячески пиарить в этих темах себя, любимую (чем она, собственно, и занимается). Мне это уже поднадоело и я решила выйти из сумрака)))
Те, кто предполагал, что я нашла более интересные ресурсы, тоже правы - я сейчас больше в Контакте зависаю, увлеклась всякими нейрохудожествами. Тут, может, тоже писать изредка буду, но уж точно не в Эльзиных темах.

НУ СЛАВА БОГУ!!!!!

Слава Богу, всё хорошо...Главное, что Тринашка здесь, что с ней всё в порядке...
Да, Тринашка писала в т.ч.и гадости про меня. Но я Предтеча, а не землянка, и не вынашиваю банальных обид.
Никогда я не "приплетала мировую закулису" по вопросу исчезновения Тринашки. Эта тема была бы "не в тему":)
С Гилурой (ныне погибшим в Борьбе за Будущий свет) расправились за распространение Истины Мироздания.
А о Тринашке я просто по человечески беспокоилась, и всё писала посты "мож кто видел...".
Я рада, что моя настойчивость дала плоды - теперь я знаю, что с Тринашкой всё хорошо. И это главное.
Тринашке хочу лишь напомнить, что нельзя забывать о людях, которые могут попросту волноваться за тебя, переживать, искать. Поэтому (это моё мнение) надо предупреждать, если что...

#28

"Никогда я не "приплетала мировую закулису" по вопросу исчезновения Тринашки. Эта тема была бы "не в тему":)"

Проблемы с памятью?)))

"Приветствую, Мира! Мож зайдёте на Форум, и прочитаете...
Пропала Тринашка. Никто не знает, где она, и почему её нет. Мож вы что знаете?
Вас тоже давно не видно. Но вы и раньше появлялись на Форуме лишь эпизодически. А Тринашка бывала практически ежедневно. Но вот теперь...
К тому же, по науськиванию "ануса" она засекретила свой профиль, т.е. стало невозможно отследить её "последние тропы".
Как то неспокойно. Конечно, Тринашка никогда не была моей "сторонницей", так что расправа вроде как исключена. Хотя...Никогда не понять, что у них в головах...Им может быть даже достаточно того, что она читала мои повествования...
В общем, не даёт мне покоя исчезновение Тринашки. Видно, я лучше землян знаю, что такое Земля и её "закулиса"..."
тема: https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5676676/34/ пост №2051
И еще где-то было подобное, лень искать...

#29

Кстати, вышеупомянутая Мира - единственная, перед кем мне было несколько неудобно за свой эксперимент. Вряд ли она, конечно, стала бы всерьез переживать - я ей не сестра и не подруга, но она симпатичная женщина и мы неплохо общались иногда.
А Эльзе нас_р_а_т_ь три кучи - жива я или нет, просто с исчезновением моих комментов из ее тем пропали поводы строчить в ответ пафосные самоцитаты, пИчалька...)))

Гость
#30
13-е привидение

Кстати, вышеупомянутая Мира - единственная, перед кем мне было несколько неудобно за свой эксперимент. Вряд ли она, конечно, стала бы всерьез переживать - я ей не сестра и не подруга, но она симпатичная женщина и мы неплохо общались иногда.
А Эльзе нас_р_а_т_ь три кучи - жива я или нет, просто с исчезновением моих комментов из ее тем пропали поводы строчить в ответ пафосные самоцитаты, пИчалька...)))

У вас платоническая любовь 💘 эльза и тринашка. ***

Мира ★
#31
13-е привидение

Кстати, вышеупомянутая Мира - единственная, перед кем мне было несколько неудобно за свой эксперимент. Вряд ли она, конечно, стала бы всерьез переживать - я ей не сестра и не подруга, но она симпатичная женщина и мы неплохо общались иногда.
А Эльзе нас_р_а_т_ь три кучи - жива я или нет, просто с исчезновением моих комментов из ее тем пропали поводы строчить в ответ пафосные самоцитаты, пИчалька...)))

Здравствуйте, Привидение))))а я как чувствовала, что вы затеяли эксперимент. Я бы столько не выдержала, наверное. Я догадалась, но сомнения были. И я решила подождать и посмотреть, что будет. В крайнем случае, думала, что вообще у вас дел по горло

Мира ★
#32
Гость

У вас платоническая любовь 💘 эльза и тринашка. ***

Это у них игра такая...Чтобы не скучать на этой планете)).
Вообще я удачно сегодня зашла на форум. Нас прям притягивает в "свои" темы

#33
Мира ★

Здравствуйте, Привидение))))а я как чувствовала, что вы затеяли эксперимент. Я бы столько не выдержала, наверное. Я догадалась, но сомнения были. И я решила подождать и посмотреть, что будет. В крайнем случае, думала, что вообще у вас дел по горло

Ну, выдерживать тут особо нечего было - я и так в последнее время редко писала на форуме... как-то теперь уже нет того энтузиазма, что раньше - чтобы собачиться на тысячу постов на всякие "вечные" темы типа измен, абортов, религии и т.п. Старею, наверное(((

#34
Мира ★

Здравствуйте, Привидение))))а я как чувствовала, что вы затеяли эксперимент. Я бы столько не выдержала, наверное. Я догадалась, но сомнения были. И я решила подождать и посмотреть, что будет. В крайнем случае, думала, что вообще у вас дел по горло

Я, как обычно, забыла поздороваться... Здравствуйте, Мира! Приятно Вас видеть 🌷

Ласковый мерзавец
#35
Принцесса Эльза

Я больше скажу.
Если я исчезну, то "мировое правительство" (рагатская "мировая закулиса") на радостях устроит праздник мирового масштаба.
Рядовым землянам никто не будет обьяснять, что именно празднуется. Но им и не будет интересно. Ведь семя рагатское землян приучило к приоритету "хлеба и зрелищ"...
Будет праздновать "мировая закулиса". И крохи радостным землянам будет кидать...
Но!
Это будут лишь эмоции, не более. Ведь...А толку то?
Мы, Предтечи, в апреле 2023 года взявшие власть в Галактике, исповедуем Преемственность. Так что другая Принцесса, пришедшая на Миссию заместо меня (если я "вдруг исчезну"), продолжит начатое мною.
И в Поясе Предтеч Земля останется. И Десант Предтеч на Землю (примерно через 14 лет) свершится.

Спасибо за ликбез. Мне прямо полегчало.

Ласковый мерзавец
#36
13-е привидение

Да не померла я))) Изначально я, собственно, и не исчезала, писала изредка в каких-то темах, в том числе и после Эльзиного возвращения из якобы Австралии. Просто она этих постов не видела, т.к. профиль у меня закрыт. И вдруг на пустом месте начала верещать, что я пропала и приплетать "мировую закулису" - хотя, учитывая, что я писала Эльзе всякие гадости и даже пару раз рисовала куи в ее темах - закулиса меня, скорее уж, должна была наградить)))
Ну я и решила затаиться и посмотреть, что будет - вдруг Эльза и меня похоронит в болоте как своего прихвостня Гилуру ради самопиара - вот, мол, какая она важная особа, что даже за просто чтение ее нетленки людей мочат направо и налево)))
Но, видимо, собственной виртуальной гибели от рук закулисы мне не дождаться, Эльза все-таки не совсем отбитая и не будет так рисковать - понимает, что я могу вынырнуть. Будет просто завывать тут периодически и всячески пиарить в этих темах себя, любимую (чем она, собственно, и занимается). Мне это уже поднадоело и я решила выйти из сумрака)))
Те, кто предполагал, что я нашла более интересные ресурсы, тоже правы - я сейчас больше в Контакте зависаю, увлеклась всякими нейрохудожествами. Тут, может, тоже писать изредка буду, но уж точно не в Эльзиных темах.

Что, закулиса так и не наградила?
Вот и верь ей после этого!

Мира ★
#37
13-е привидение

Ну, выдерживать тут особо нечего было - я и так в последнее время редко писала на форуме... как-то теперь уже нет того энтузиазма, что раньше - чтобы собачиться на тысячу постов на всякие "вечные" темы типа измен, абортов, религии и т.п. Старею, наверное(((

Не стареете)).Это одни и те же темы. Они приедаются. Интересно бывает, когда какой-то инфоповод и тут куча мнений. Про Дурова было интересно почитать и про Олимпиаду. Моногамус иногда радует своими рецептами, но редко.

Мира ★
#38
13-е привидение

Я, как обычно, забыла поздороваться... Здравствуйте, Мира! Приятно Вас видеть 🌷

🌹взаимно!

#39

Подарочек Эльзе (вместо куёв 😄)

#40
Мира ★

Не стареете)).Это одни и те же темы. Они приедаются. Интересно бывает, когда какой-то инфоповод и тут куча мнений. Про Дурова было интересно почитать и про Олимпиаду. Моногамус иногда радует своими рецептами, но редко.

Честно говоря, я ни про Дурова, ни про Олимпиаду практически ничего ни читала и не смотрела 😔

#41
Ласковый мерзавец

Что, закулиса так и не наградила?
Вот и верь ей после этого!

Жлобяры они 😡

Ласковый мерзавец
#42
13-е привидение

Жлобяры они 😡

Не связывайся с ними больше.

#43
13-е привидение

"Никогда я не "приплетала мировую закулису" по вопросу исчезновения Тринашки. Эта тема была бы "не в тему":)"

Проблемы с памятью?)))

"Приветствую, Мира! Мож зайдёте на Форум, и прочитаете...
Пропала Тринашка. Никто не знает, где она, и почему её нет. Мож вы что знаете?
Вас тоже давно не видно. Но вы и раньше появлялись на Форуме лишь эпизодически. А Тринашка бывала практически ежедневно. Но вот теперь...
К тому же, по науськиванию "ануса" она засекретила свой профиль, т.е. стало невозможно отследить её "последние тропы".
Как то неспокойно. Конечно, Тринашка никогда не была моей "сторонницей", так что расправа вроде как исключена. Хотя...Никогда не понять, что у них в головах...Им может быть даже достаточно того, что она читала мои повествования...
В общем, не даёт мне покоя исчезновение Тринашки. Видно, я лучше землян знаю, что такое Земля и её "закулиса"..."
тема: https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5676676/34/ пост №2051
И еще где-то было подобное, лень искать...

Ну, это сбоку припёку...

#44
13-е привидение

Подарочек Эльзе (вместо куёв 😄)

Благодарю, Тринашка!
Ведь это вылитая я! И правда очень похожа...Я с копьём поражаю краснокожего крокодила...
Ну действительно вылитая я с лица! И мои светлые волосы, и всё, ну прям таки всё моё! И венок водяной пальмы у меня на голове - венец Принцессы Предтеч! Спасибо, Тринашка!

#45
Мира ★

🌹взаимно!

Приветствую, Мира!
А ведь я действительно волновалась...Ну наконец то!

#46
Принцесса Эльза

Ну, это сбоку припёку...

Это у тебя память, как у рыбки, а интернет помнит всё:
"Однако...Я лучше вас, земляне, знаю, что есть ваша планета. И потому мне действительно неспокойно, что случилось с Тринашкой. Да, она мой оппонент, да, попав под влияние стала изображать моего врага...Но тем не менее мне за неё неспокойно.
Я Предтеча, а не рагатка. Чуство мести мне чуждо. И потому я ещё раз спрашиваю, мож кто знает - где форумчанка 13-е привидение?
Закулиса может мстить даже за локальные контакты со мной. Ибо у неё не только сила, но и агония. Начало конца, которое закулиса осознаёт..."
Тема: https://www.woman.ru/living/about-users/thread/6096157/
Это уже не сообщение Мире, а отдельная тема.

Так что не отмазывайся) Тебя явно подмывало раздуть очередную сенсацию и предъявить якобы "доказательство" крайней важности твоей писанины, но здравый смысл и опасения сесть в лужу, если я выскочу, как чёрт из табакерки, после того, как ты объявишь меня убитой наймитами закулисы, взяли верх)))

#47
13-е привидение

Кстати, вышеупомянутая Мира - единственная, перед кем мне было несколько неудобно за свой эксперимент. Вряд ли она, конечно, стала бы всерьез переживать - я ей не сестра и не подруга, но она симпатичная женщина и мы неплохо общались иногда.
А Эльзе нас_р_а_т_ь три кучи - жива я или нет, просто с исчезновением моих комментов из ее тем пропали поводы строчить в ответ пафосные самоцитаты, пИчалька...)))

Хорошо, что ты лучше меня знаешь, на что мне на...ть или не на...ть.
Считай как хочешь.
Как говорят земляне, - каждый понимает в меру своей испорченности и прогресса. А если кратко - каждый по себе судит:)

#48
Принцесса Эльза

Благодарю, Тринашка!
Ведь это вылитая я! И правда очень похожа...Я с копьём поражаю краснокожего крокодила...
Ну действительно вылитая я с лица! И мои светлые волосы, и всё, ну прям таки всё моё! И венок водяной пальмы у меня на голове - венец Принцессы Предтеч! Спасибо, Тринашка!

Попробуй освоить нейросети, генерирующие картинки по текстовому описанию. Например, leonardo.ai, нарисовавшую тебя и крокодила, да и вообще их до фига и многие из них бесплатные. Это несложно. Может, с иллюстрациями твоё творчество зайдёт лучше (хотя лично я в этом сомневаюсь 😉).

#49
13-е привидение

Попробуй освоить нейросети, генерирующие картинки по текстовому описанию. Например, leonardo.ai, нарисовавшую тебя и крокодила, да и вообще их до фига и многие из них бесплатные. Это несложно. Может, с иллюстрациями твоё творчество зайдёт лучше (хотя лично я в этом сомневаюсь 😉).

Интересно...
А я думала - откуда ты такую клёвую фотку взяла...:)

Мира ★
#50
13-е привидение

Подарочек Эльзе (вместо куёв 😄)

Красивая картиночка

Мира ★
#51
13-е привидение

Это у тебя память, как у рыбки, а интернет помнит всё:
"Однако...Я лучше вас, земляне, знаю, что есть ваша планета. И потому мне действительно неспокойно, что случилось с Тринашкой. Да, она мой оппонент, да, попав под влияние стала изображать моего врага...Но тем не менее мне за неё неспокойно.
Я Предтеча, а не рагатка. Чуство мести мне чуждо. И потому я ещё раз спрашиваю, мож кто знает - где форумчанка 13-е привидение?
Закулиса может мстить даже за локальные контакты со мной. Ибо у неё не только сила, но и агония. Начало конца, которое закулиса осознаёт..."
Тема: https://www.woman.ru/living/about-users/thread/6096157/
Это уже не сообщение Мире, а отдельная тема.

Так что не отмазывайся) Тебя явно подмывало раздуть очередную сенсацию и предъявить якобы "доказательство" крайней важности твоей писанины, но здравый смысл и опасения сесть в лужу, если я выскочу, как чёрт из табакерки, после того, как ты объявишь меня убитой наймитами закулисы, взяли верх)))

Кстати, Гилура, по-моему, тоже где-то на форуме. Я точно видела его в одной теме, я по определенным маркерам его опознала. Я думаю, он решил просто тихо под гостем сидеть, чтобы в тему Эльзы не приходил озабоченный тролль.)

Мира ★
#52
13-е привидение

Попробуй освоить нейросети, генерирующие картинки по текстовому описанию. Например, leonardo.ai, нарисовавшую тебя и крокодила, да и вообще их до фига и многие из них бесплатные. Это несложно. Может, с иллюстрациями твоё творчество зайдёт лучше (хотя лично я в этом сомневаюсь 😉).

Красиво получится. Эльза сможет продать своё творчество или просто напечатать и подарить, ибо продавать - это по-рагатски))

#53
Мира ★

Кстати, Гилура, по-моему, тоже где-то на форуме. Я точно видела его в одной теме, я по определенным маркерам его опознала. Я думаю, он решил просто тихо под гостем сидеть, чтобы в тему Эльзы не приходил озабоченный тролль.)

Эх... наверное, уже не помните, где видели? Я бы тоже посмотрела...

#54
Мира ★

Красивая картиночка

Нейросети вообще очень красиво рисуют... эта картинка простенькая, в реалистичном стиле, а можно такое при желании наваять, что просто вау. Искры, звёзды, молнии, сказочные драконы, русалки...
Но мне уже тоже надоедать начало, не понимаю, как некоторые энтузиасты ухитряются каждый день что-то новое придумывать. У меня слишком убогая фантазия по сравнению с ними 😒

Мира ★
#55
13-е привидение

Эх... наверное, уже не помните, где видели? Я бы тоже посмотрела...

Точно в теме про Титулы. Но тема просто скандальная. Терпения не хватит всё пересмотреть. Столько треша!

#56
Мира ★

Точно в теме про Титулы. Но тема просто скандальная. Терпения не хватит всё пересмотреть. Столько треша!

Ужас... больше 2000 постов! Я ее читала вначале, еще посмеялась, видя как Эльза выдвигает на титул Шлимазла - видимо, только потому, что он писал в ее темах одну и ту же фразу про Алекса и Юстаса. А потом бросила... ну, попробую посмотрю сейчас, не покоцали только ли ее модераторы (раз там всякий треш был)?

#58

Ой...то-есть я другую читала, не сообразила сразу - ту, где еще только выдвигали. Так где Гилура, Вы думаете, был? Где поздравляли уже?

#59
Гость

Сообщение было удалено

Будьте так добры, поясните свою светлую мысль - по-Вашему "принцесса Сережа" это тоже я что-ли?)))

Гость
#60
13-е привидение

Будьте так добры, поясните свою светлую мысль - по-Вашему "принцесса Сережа" это тоже я что-ли?)))

Возможно, тут 95% троллей