Гость
Статьи
Судя по темам форума, …

Судя по темам форума, в счастливом браке женам нужно быть девственницами

А мужьям норма шлятся до свадьбы. Кажется, это мужчины пишут здесь темы под громкими названиями: " Девственная жена - счастье в семье ", например. Лично я считаю, что каждый человек сам в праве решать как распоряжаться своим телом. Но в таком случае где справедливость, почему жена должна хранить себя до свадьбы для того, кто не сделал этого же в ответ. Если она не девственница, значит ***, тогда как муж альфа - самец, ведь для парней это норма. Я бы сказала, нет, мужчинам не стоит требовать от девушек то, чего сами не в состоянии им отдать.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь я так поняла мусульман много

Гость
#2

да просто фантазии фетишистов, не обращай внимания.
хотят девственниц - пусть платят, и им дадут.
ты и не захочешь никогда такого мужика в мужья, так что не парься

Гость
#3
Гость

Здесь я так поняла мусульман много

не, инцелов

Гость
#4

Да это всё один и тот же «влиятель на общественное мнение», лол. Плодовит, как свиноматка.
То ли партенофилия (фетиш девственности), то ли, простигосподи, МД (их вроде экстремистами признали, не?)
Вообще, судя по темам форума, он заеδηλ уже, судя по темам форума. Ему иногда, судя по темам форума, уже по бубенчикам пнуть в сердцах хочется, судя по темам форума.

Гость
#5

А вопрос в чём? В том что девушкам для счастливого брака нужно быть девственницей для мужа или почему мужчины могут заниматься сексом с девушками, а девушки должны себя беречь?
Если мужчина имел секс со многими девушками значит, некоторые девушки ему дали, а вот если эти девушки дали значит они не пригодны для брака.
Тут вопрос к девушкам, которые хотят чтобы у мужчины был секс со многими девушками. Как и девушки, которые закрывают глаза на то, что мужчина такой не является сам целомудренным и говоря "закрывают глаза" я имею в виду позволяют таким моральным уродам себя бросать после секса.
Где ваше достоинство девушки? Сами целомудренные; но, при этом подбираете с помойки всякий мусор(***).

Гость
#6
Гость

не, инцелов

Тема девственности всегда актуальна😂.

Евгения
#7

Не думаб, что это хоть как-то влияет на счастье в браке. У меня муж не был первым партнёром. Да и я у него не первая. Но мы живем счастливо 15 лет, из них 13 лет в браке, трое детей.

Гость
#8

Абсолютно согласен: каждый человек вправе вести половую жизнь той интенсивности, какую сам для себя считает оптимальной. Но он (или она) должен принимать все последствия своего решения, понимать, что для многих невозможно быть рядом с таким человеком, и не сетовать что желанные люди не принимают их бурного прошлого. Это тоже их свободный выбор на который они имеют право.

#9

>> Лично я считаю, что каждый человек сам в праве решать как распоряжаться своим телом.

Абсолютно верно!

>> Но в таком случае где справедливость, почему жена должна хранить себя до свадьбы для того, кто не сделал этого же в ответ.

Тут есть раскалад, что если девушка выходит замуж девственницей, то шанс развода 20%. Если "опытноЙ" после первого за второго - 50%, а после второго за третьего, то шанс развода - 80%.

По факту, мужчинам нет смысла жениться на опытных, если мужчина не хотел бы развода (хотел бы снизить шанс развода).

#10
Гость

Абсолютно согласен: каждый человек вправе вести половую жизнь той интенсивности, какую сам для себя считает оптимальной. Но он (или она) должен принимать все последствия своего решения, понимать, что для многих невозможно быть рядом с таким человеком, и не сетовать что желанные люди не принимают их бурного прошлого. Это тоже их свободный выбор на который они имеют право.

Вот, многим чужое прошлое нельзя принять никак, и кого из-за этого сливают, не понимают, что как раз в этом прошлом все дело.

Гость
#11

В счастливом браке жены должны быть девственницами...
... на протяжении всего брака.

Гость
#12
Гость

В счастливом браке жены должны быть девственницами...
... на протяжении всего брака.

Можно и в брак не вступать, на протяжении всего брака😊.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: