Гость
Статьи
Пользователь анрил.енг …

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!!! Только что написал в теме "Не везет в отношениях". Так что не обращайте внимания на то, что он тут пишет. Девушек с весом 60 кг назвал толстыми. То есть даже если бы на него обращали внимание девушки, он бы их перебирал в поиске 45-ти килограммовой воздушной феи. Так что я вам так скажу, если на паренька девушки не обращают внимание, значит в этом есть смысл. Как бы эти пареньки не плакались.

GIF
Автор
743 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да понятно. Я хоть и 46 кг, и женщина,но всегда понимала еще девушкой,что такие-удодыы

#2

Он женщин называет бабами и селедками, никто ему не даст никогда. Имхо ему и не надо, здесь он чисто посветиться, хейт тоже внимание

Лампа 💡
#3

это на какой рост рассчитано?

Ласковый мерзавец
#4

А нам какое дело до чужих хотелок?

Гость
#5

Ну если вес 60кг при росте 158-160 это действительно полная

Гость
#6

Он прям-таки издевается

Похудейка
#7

Я 46 кг, полной себя чувствую при весе 50 кг, а 60 у меня не было никогда.
Кто это мужик - понятия не имею

Гость
#8

Ну и что? Это редкость какая-то? Я 45 кг, хотя давно уж не девушка😉

Гость
#9
Похудейка

Я 46 кг, полной себя чувствую при весе 50 кг, а 60 у меня не было никогда.
Кто это мужик - понятия не имею

А какой рост?

Гость
#10
Похудейка

Я 46 кг, полной себя чувствую при весе 50 кг, а 60 у меня не было никогда.
Кто это мужик - понятия не имею

А я выгляжу тощей при весе 50кг. Рост 168

Гость
#11

Ну и пусть идет нафиг. Кому он нужен, если ему такая худая нужна.

Гость
#12
Гость

Ну если вес 60кг при росте 158-160 это действительно полная

Это нормальная. Полная- это минимум 65 кг при таком росте.

Гость
#13
Похудейка

Я 46 кг, полной себя чувствую при весе 50 кг, а 60 у меня не было никогда.
Кто это мужик - понятия не имею

Если рост 170, то сочувствую вам. Я тоже в весе 54 себя толстой считала, и хотела похудеть еще на 5 кг(174 рост) пока не растолстела на 33 кг. Теперь не вижу смысла в худобе, хотя ничего против худых не имею.

Гость
#14
Гость

А я выгляжу тощей при весе 50кг. Рост 168

Ага. Я тоже смотрела свои фотки в весе 54, и там просто жесть. А считала себя жирной свиньёй. Хорошо, что меня переклинило и я потолстела.

Гость
#15
Гость

Ага. Я тоже смотрела свои фотки в весе 54, и там просто жесть. А считала себя жирной свиньёй. Хорошо, что меня переклинило и я потолстела.

Я была 52 после родов, не то чтобы я считала себя тогда толстой, но мне было некомфортно в этом весе, ушла легкость, которая всегда была у меня в весе 40-45.

Гость
#16
Гость

Я была 52 после родов, не то чтобы я считала себя тогда толстой, но мне было некомфортно в этом весе, ушла легкость, которая всегда была у меня в весе 40-45.

Ну так вы полтора метра в прыжке скорее всего

Гость
#17
Гость

Я была 52 после родов, не то чтобы я считала себя тогда толстой, но мне было некомфортно в этом весе, ушла легкость, которая всегда была у меня в весе 40-45.

О господи... Какой только херни не напишут на форуме. Еще напишите, что весили 35 кг, и вам было некомфортно и вы похудели до 20 кг 🤣🤣. Поверим блин 🤣.

Гость
#18
Лампа 💡

это на какой рост рассчитано?

150-155. Нормальный рост и нормальный вес

Лампа 💡
#19
Гость

150-155. Нормальный рост и нормальный вес

а! ну жизнью лилипутов я не интересуюсь.

Гость
#20
Лампа 💡

а! ну жизнью лилипутов я не интересуюсь.

Особенно если азиатка такого роста, ммм… Это ли не шедевр?

Гость
#21
Гость

Ну если вес 60кг при росте 158-160 это действительно полная

Он сказал до 170. То есть 170/60 ему уже толстая

Гость
#22

Вот его сообщение:

60 толстая даже я вешу 57-58кг фото есть в теме .
для бабы 45-55 самый раз думаю. ну тут ещё учитывать рост надо, если до 170 то это вообще жесть толстая
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6139101/#m96007351
__________________________
лучше быть листвой чем чебупелить слоняр.
я тебе пишу посмотри на фото в теме , почему я имею бицуху и выгляжу адекватно, а должен хотеть любую которая не достойна меня
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6139101/#m96007690

Нормально??? Он еще ныть будет охренеть

Гость
#23
Гость

Он сказал до 170. То есть 170/60 ему уже толстая

А сам он какой? Дрыщ? Дрыщу любая, которая толще него, будет казаться толстой 😂.

Гость
#24
Гость

А сам он какой? Дрыщ? Дрыщу любая, которая толще него, будет казаться толстой 😂.

57 кг написал

Гость
#25
Гость

57 кг написал

Мой парень 92 весит. А это дохлик какой-то. Пусть ест побольше.

Гость
#26
Гость

Мой парень 92 весит. А это дохлик какой-то. Пусть ест побольше.

Он наоборот вопит что у него фигура лучше чем у многих баб и что он не обязан хотеть жирных 60 кг потому что сам обладатель шикарной фигуры

Гость
#27
Гость

Он наоборот вопит что у него фигура лучше чем у многих баб и что он не обязан хотеть жирных 60 кг потому что сам обладатель шикарной фигуры

Пусть вопит. Дрыщи- все равно не мой типаж, и уж точно не типаж большинства девушек. Никакой шикарной фигуры у него не может быть. Тем более я сама не худышка, и не потерплю парня, который худее меня и меньше меня ест. Мой парень упитанный по фигуре, любит мукбанги со мной устраивать. А этот, возможно, ест как девочка маленькая, беее 🤢. И тоненькие ручки и ножки, торчащие кишки на животе- фу. Люблю обнимать мужское пузико и попу. А у него там что обнимать? Кости? Буэээ 🤮.

Гость
#28
Гость

Пусть вопит. Дрыщи- все равно не мой типаж, и уж точно не типаж большинства девушек. Никакой шикарной фигуры у него не может быть. Тем более я сама не худышка, и не потерплю парня, который худее меня и меньше меня ест. Мой парень упитанный по фигуре, любит мукбанги со мной устраивать. А этот, возможно, ест как девочка маленькая, беее 🤢. И тоненькие ручки и ножки, торчащие кишки на животе- фу. Люблю обнимать мужское пузико и попу. А у него там что обнимать? Кости? Буэээ 🤮.

Не знаю что там у них на животе мне это не интересно, из-под майки тоненькие ручки у мужика это отстой. Я таких вижу иногда смотрятся как школьники-переростки.

Гость
#29

Так девушек 45 кг много, но они не модельного роста.

Гость
#30
Лампа 💡

а! ну жизнью лилипутов я не интересуюсь.

А без оскорблений за рост нельзя?

Гость
#31
Гость

Так девушек 45 кг много, но они не модельного роста.

После 25 мало а ему 30+

Гость
#32
Гость

Ну так вы полтора метра в прыжке скорее всего

160 ровно.

Гость
#33
Гость

О господи... Какой только херни не напишут на форуме. Еще напишите, что весили 35 кг, и вам было некомфортно и вы похудели до 20 кг 🤣🤣. Поверим блин 🤣.

Я никогда нарочно не худела, а *** пишете вы.

Гость
#34
Гость

150-155. Нормальный рост и нормальный вес

Ну 150 - это очень мало конечно.

Гость
#35
Гость

Особенно если азиатка такого роста, ммм… Это ли не шедевр?

Азиатка с ростом 150 выглядит на 10 лет) Педо филам может зайдет)

Гость
#36
Гость

Мой парень 92 весит. А это дохлик какой-то. Пусть ест побольше.

Ну а ваш жирдяй) две крайности.

Гость
#37
Гость

После 25 мало а ему 30+

Думаете после 25 прям все вес набирают?

вешу 150 кг
#38

Раз 60 толстые, то я "дюймовочка" по сравнению со своими 150 кг😂😀

Гость
#39
Гость

После 25 мало а ему 30+

Ну мне 36 и вес 45-46, рост 166. Но я бы не захотела быть с мужчиной-доходягой. У меня есть мышцы, я кмс по худ.гимнастике.

Похудейка
#40
Гость

А какой рост?

170

Похудейка
#41
Гость

А я выгляжу тощей при весе 50кг. Рост 168

Это же круто выглядить тощей на фоне большинства с лишним весом

Похудейка
#42
Гость

Если рост 170, то сочувствую вам. Я тоже в весе 54 себя толстой считала, и хотела похудеть еще на 5 кг(174 рост) пока не растолстела на 33 кг. Теперь не вижу смысла в худобе, хотя ничего против худых не имею.

Я тоже вам сочувствую, носить 33 кило жира это не просто.

Похудейка
#43
Гость

О господи... Какой только херни не напишут на форуме. Еще напишите, что весили 35 кг, и вам было некомфортно и вы похудели до 20 кг 🤣🤣. Поверим блин 🤣.

Мария Погребняк рост 168, вес 45 кг.

Похудейка
#44
Гость

Вот его сообщение:

60 толстая даже я вешу 57-58кг фото есть в теме .
для бабы 45-55 самый раз думаю. ну тут ещё учитывать рост надо, если до 170 то это вообще жесть толстая
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6139101/#m96007351
__________________________
лучше быть листвой чем чебупелить слоняр.
я тебе пишу посмотри на фото в теме , почему я имею бицуху и выгляжу адекватно, а должен хотеть любую которая не достойна меня
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6139101/#m96007690


Нормально??? Он еще ныть будет охренеть

Ну реально, зачем суслику слон? Ему нужна такая же как он

Похудейка
#45
Гость

Вот его сообщение:

60 толстая даже я вешу 57-58кг фото есть в теме .
для бабы 45-55 самый раз думаю. ну тут ещё учитывать рост надо, если до 170 то это вообще жесть толстая
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6139101/#m96007351
__________________________
лучше быть листвой чем чебупелить слоняр.
я тебе пишу посмотри на фото в теме , почему я имею бицуху и выгляжу адекватно, а должен хотеть любую которая не достойна меня
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6139101/#m96007690


Нормально??? Он еще ныть будет охренеть

Слониха Семенович нашла себе такого же слоняру. А этому нужна такая же худая, как и он

Гость
#46

Еслм что, Похудейка раньше весила 80 кг, похудела и теперь везде всех учит худеть

Похудейка
#47
Гость

Он наоборот вопит что у него фигура лучше чем у многих баб и что он не обязан хотеть жирных 60 кг потому что сам обладатель шикарной фигуры

Правильно говорит, слона слоновье, суслика сусликовье

Гость
#48
Похудейка

Ну реально, зачем суслику слон? Ему нужна такая же как он

Нет, мужчина даже стройный, но хорош, когда у него хорошая мышечная масса. А этого либо рост очень маленький, либо он слабый хиляк.

Похудейка
#49
Гость

После 25 мало а ему 30+

Ему всего одна нужна, а не миллион

Похудейка
#50
Гость

Нет, мужчина даже стройный, но хорош, когда у него хорошая мышечная масса. А этого либо рост очень маленький, либо он слабый хиляк.

Домиано Давид признан самым сексуальным, сухой и низкорослый