Гость
Статьи
Кто то подружился на …

Кто то подружился на Форуме?

🌸

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Не я. Честно.😉

Гость
#2

имейте в виду, что Раб царицы - это Панург!!! Биполярочка у него!

Гость
#3

Где Искать Юнца?

Али, просто Али.
#4
Гость

Где Искать Юнца?

Только не здесь. Здесь форум аксакалов.))

Гость
#5

Пишем Юноши

Гость
#6

Да, мой лжедруг это сырожа шейн

Гость
#8

Че никто ни че неспрашивает?

Гость
#9

Нет только врагов нажил.

Гость
#10
Гость

Нет только врагов нажил.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Я Люблю Есть После 02.00 Где Искать Друзей С Подобным Хобби?

Алексей
#12
Гость

Пишем Юноши

Сколько лет?

Гость
#13

Предпочтительно Парней

Гость
#14

84 года

Гость
#15

Я ваш друг, но нужно заплатить.

Гость
#16

Пишем

Гость
#17
Гость

Я ваш друг, но нужно заплатить.

Как Это? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вика
#18

Было бы прикольно в реале обсуждать чужие болячки и кто кому не дал или не додал)))

Гость
#20
Гость

Я Люблю Есть После 02.00 Где Искать Друзей С Подобным Хобби?

Вес какой при этом?

#21
Гость

84 года

Если вы ищете здесь ровесника, то я таких здесь не встречала😂

Гость
#22

У Кого Какое Хобби?

Гость
#23
Гость

Вес какой при этом?

Приятной Наружности

Гость
#24
ШЛИМАЗЛ

Не я. Честно.😉

Я бы с вами подружилась (как собеседники)

Гость
#25
Унесённая ветром

Если вы ищете здесь ровесника, то я таких здесь не встречала😂

Я )

Гость
#26

ПоБарам Шаландаться Опять?

Гость
#27

Все ПоПарам А Я ? Вопрос В Хобби или Че?

Гость
#28

имейте в виду, что Раб царицы - это Панург!!! Биполярочка у него!

Гость
#29

Я Просто Погрязну

Гость
#30

Солянку Хочется

Гость
#31

Че ТоОпять На Поэзию Потяноло .......

Гость
#32

Почитайте Поэму Даме Навеяло

Гость
#33

В Германии зрители не желают посещать спектакли, в которых задействованы актеры Ксения Раппопорт и Кирилл Сафонов. Об этом в воскресенье, 8 сентября, сообщает «Комсомольская правда».

Европейские зрители не всегда в восторге от артистов, переехавших из Российской Федерации. В частности, немцы откровенно игнорируют спектакли, в которых принимает участие Ксения Рапопорт. Актриса принимает участие в трех постановках, которые будут идти в залах вместимостью менее 1 тысячи человек. При этом распроданы менее 50 процентов билетов. Цена билета достигает 50 евро — около 4860 рублей.

Проблема есть и у Кирилла Сафонова, который приехал в Германию с моноспектаклем «Обратный билет». Билеты на его выступление стоят еще дешевле — 39 евро — примерно 4000 рублей, но места почти пустые.

Лия Ахеджакова также планировала получать доход от спектаклей, но «Мой внук Вениамин» не пользуется особым спросом у немецких зрителей. Стоимость билетов на постановку оценивается менее чем в 40 евро, и только 30 процентов билетов проданы, передает газета.

Гость
#34

После начала спецоперации актриса Чулпан Хаматова покинула Россию и обосновалась в Латвии. Она призналась, что была готова браться за любую работу, лишь бы прокормить семью.

Российский артист и юморист Максим Галкин* готов отказаться от антироссийских шуток ради корпоративов для россиян из-за проблем с деньгами. Юморист якобы предложил работать без импровизации и читать написанный для него сценарий за 80 тысяч евро за выступление. За восемь миллионов рублей он готов выступать перед состоятельными российскими гражданами в течение пяти часов.

11 августа мужчина в Юрмале специально приобрел место в первом ряду на концерт Галкина*, чтобы оскорбить его. Сообщалось, что он специально выкупил место в первом ряду. Юморист спокойно отреагировал на выпады гостя, но позже все-таки вступил в перепалку. Зритель хотел подарить юмористу красные гвоздики и стал раскладывать их на сцене нечетным количеством.

Гость
#35

Перекурю

Гость
#36
Гость

Перекурю

Я попукаю

Гость
#37

Пишите )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#38

Давайте Подружимся

#39
Гость

В Германии зрители не желают посещать спектакли, в которых задействованы актеры Ксения Раппопорт и Кирилл Сафонов. Об этом в воскресенье, 8 сентября, сообщает «Комсомольская правда».

Европейские зрители не всегда в восторге от артистов, переехавших из Российской Федерации. В частности, немцы откровенно игнорируют спектакли, в которых принимает участие Ксения Рапопорт. Актриса принимает участие в трех постановках, которые будут идти в залах вместимостью менее 1 тысячи человек. При этом распроданы менее 50 процентов билетов. Цена билета достигает 50 евро — около 4860 рублей.

Проблема есть и у Кирилла Сафонова, который приехал в Германию с моноспектаклем «Обратный билет». Билеты на его выступление стоят еще дешевле — 39 евро — примерно 4000 рублей, но места почти пустые.

Лия Ахеджакова также планировала получать доход от спектаклей, но «Мой внук Вениамин» не пользуется особым спросом у немецких зрителей. Стоимость билетов на постановку оценивается менее чем в 40 евро, и только 30 процентов билетов проданы, передает газета.

И чё ?

#40
Гость

После начала спецоперации актриса Чулпан Хаматова покинула Россию и обосновалась в Латвии. Она призналась, что была готова браться за любую работу, лишь бы прокормить семью.

Российский артист и юморист Максим Галкин* готов отказаться от антироссийских шуток ради корпоративов для россиян из-за проблем с деньгами. Юморист якобы предложил работать без импровизации и читать написанный для него сценарий за 80 тысяч евро за выступление. За восемь миллионов рублей он готов выступать перед состоятельными российскими гражданами в течение пяти часов.

11 августа мужчина в Юрмале специально приобрел место в первом ряду на концерт Галкина*, чтобы оскорбить его. Сообщалось, что он специально выкупил место в первом ряду. Юморист спокойно отреагировал на выпады гостя, но позже все-таки вступил в перепалку. Зритель хотел подарить юмористу красные гвоздики и стал раскладывать их на сцене нечетным количеством.

И чё ?

Гость
#41

Спроси

Гость
#42

Никого Нет?

Гость
#43
ШЛИМАЗЛ

И чё ?

Дятел, тебя ***?

Ласковый мерзавец
#44
Гость

имейте в виду, что Раб царицы - это Панург!!! Биполярочка у него!

Это с кем он тут подружился, что такие последствия?

Ласковый мерзавец
#45
Гость

Че никто ни че неспрашивает?

Как пройти в библиотеку?

Ласковый мерзавец
#46
Гость

Я Люблю Есть После 02.00 Где Искать Друзей С Подобным Хобби?

За 5 часовых поясов от себя.

Ласковый мерзавец
#47
Вика

Было бы прикольно в реале обсуждать чужие болячки и кто кому не дал или не додал)))

Любишь мелкие бабские спллетни?

Гость
#48

ХочетсяНайти Нормальных Парней Ругань Читать Неинтересно Все Темы В Ругани

Гость
#49

Здесь сруцца в основном

Гость
#50

Дааааааа.........

Ласковый мерзавец
#51
Гость

ХочетсяНайти Нормальных Парней Ругань Читать Неинтересно Все Темы В Ругани

Читай Дмитрия Выгодмана. Это писатель такой, современный.
Тебе понравится.

Гость
#52
Ласковый мерзавец

Читай Дмитрия Выгодмана. Это писатель такой, современный.
Тебе понравится.

Хочется Общаться Нормально Ругайтесь в Других Темах