Гость
Статьи
Зачем люди на этом …

Зачем люди на этом форуме задают вопросы об отношениях?

Как можно настолько не уважать себя и свои личные границы, что во всех подробностях рассказывать о изменах, личных проблемах и т.д В ИНТЕРНЕТ? Тут, на форуме, сидят очень многие люди, и рассказать сюда о измене мужа, ещё хуже чем рассказать это сплетнице с твоего двора. Одно дело - двор узнает об этом, другое - куча женщин разных возрастов, и с разных городов, тем более с интернета.

GIF
Либо гость либо автор
23 ответа
Последний — Перейти
Уха
#1

Какие еще такие, многие?

Уха
#2

Форум анонимный только для гостей, никто никого не знает вот и пишут.
Да и некоторые темы взяты с других источников и якобы это чьи то истории.

Гость
#3

И что? Иногда хорошо послушать чужое мнение, получить оплеуху или поддержку.

Либо гость либо автор
#4
Гость

И что? Иногда хорошо послушать чужое мнение, получить оплеуху или поддержку.

Но личную жизнь лучше рассказывать только близким людям, друзьям, причём проверенным, которые не будут о тебе распускать слухи, но уж точно не на общее обсуждение

Гость
#5
Либо гость либо автор

Но личную жизнь лучше рассказывать только близким людям, друзьям, причём проверенным, которые не будут о тебе распускать слухи, но уж точно не на общее обсуждение

Конешннн

Гость
#6

Потому что они надоели всем своим знакомым и друзьям этими отношениями и теперь их уже не слушают, когда они начинают опять об этом.

#7

Где ты тут такие темы увидел ? 99% разводки про пeрдeшь и влажные фантазии ***

Либо гость либо автор
#8
Анастасий Давыдов

Где ты тут такие темы увидел ? 99% разводки про пeрдeшь и влажные фантазии ***

Возможно сейчас так, но я обычно читаю старые темы, хотя бы 2020 года, посмотрите, тогда много говорили об отношениях и личной жизни.

Викторинка
#9

Т.е.люди, у которых течет, прости господи, то из ж.oп.ы, то из матильды, и которые спрашивают какой подорожник или лопух приложить и нужно ли вообще записываться к врачу - это ок, сама адекватность.

Либо гость либо автор
#10
Викторинка

Т.е.люди, у которых течет, прости господи, то из ж.oп.ы, то из матильды, и которые спрашивают какой подорожник или лопух приложить и нужно ли вообще записываться к врачу - это ок, сама адекватность.

Нет, это ещё хуже, но где я говорила, что все по сравнению с темами про отношения адекватно?

Гость
#11
Викторинка

Т.е.люди, у которых течет, прости господи, то из ж.oп.ы, то из матильды, и которые спрашивают какой подорожник или лопух приложить и нужно ли вообще записываться к врачу - это ок, сама адекватность.

Если течет из каких-то отверстий, то это точно нужно срочно идти к врачу. Это да. Не запускать болезни.

Гость
#12

И что? Если вы так боитесь слухов не рассказывайте ничего никому.
Только вот у меня вопрос какие слухи и кто распустит если тут все сидят под никами, не ставят личные фото, а кто-то и вовсе сидит с анонимного профиля где нет вообще никакой информации.
О ком слухи то распространять и для чего?
Никто же не раскрывает личные данные.
Да и многие пишут чтобы им посоветовали что делать в той или иной ситуации, я думаю что лучше уж рассказать здесь анонимно и послушать людей которые про тебя забудут через 5 минут, чем подружке какой нибудь которая потом всему городу растрындит всё.

Гвость
#13

какие личные границы у анонимов? Сматчить запись на форуме и ваше физическое тело для простого ананаса практически невозможно. А спецслужбам какбудто делать нех#й, как гоняться за сопливыми тян

Либо гость либо автор
#14
Гость

И что? Если вы так боитесь слухов не рассказывайте ничего никому.
Только вот у меня вопрос какие слухи и кто распустит если тут все сидят под никами, не ставят личные фото, а кто-то и вовсе сидит с анонимного профиля где нет вообще никакой информации.
О ком слухи то распространять и для чего?
Никто же не раскрывает личные данные.
Да и многие пишут чтобы им посоветовали что делать в той или иной ситуации, я думаю что лучше уж рассказать здесь анонимно и послушать людей которые про тебя забудут через 5 минут, чем подружке какой нибудь которая потом всему городу растрындит всё.

Ладно, слухи могут не распускать, но здесь сидят много женщин, которые тебя во всю обсуждают и поливают грязью , приятно будет, если ты здесь напишешь ЛИЧНУЮ проблему, а тебя польют грязью?

Гость
#16

Хм..Это цветочки..тут про месячные в подробностях и про сношения в деталях - член вошёл, он вынул..

Гость
#17

Русский учи, грамотейка хренова

#18
Либо гость либо автор

Ладно, слухи могут не распускать, но здесь сидят много женщин, которые тебя во всю обсуждают и поливают грязью , приятно будет, если ты здесь напишешь ЛИЧНУЮ проблему, а тебя польют грязью?

ваще пох. автор ты закомплексованная

Гость
#19
Либо гость либо автор

Ладно, слухи могут не распускать, но здесь сидят много женщин, которые тебя во всю обсуждают и поливают грязью , приятно будет, если ты здесь напишешь ЛИЧНУЮ проблему, а тебя польют грязью?

Плевать. Если у человека в жизни все отлично, он не будет оскорблять незнакомого человека просто так сидя за анонимным профилем.
Лично я к таким не испытываю ничего кроме жалости. Не от хорошей жизни они такие.

Гость
#20

Количество женщин неважно, т.к. все женщины одинаковы.
Одно коллективное бессознательное.

Гвость
#21
Либо гость либо автор

Ладно, слухи могут не распускать, но здесь сидят много женщин, которые тебя во всю обсуждают и поливают грязью , приятно будет, если ты здесь напишешь ЛИЧНУЮ проблему, а тебя польют грязью?

ну польют и польют, а в ответ тоже имею пару цистерн фекальных вод, делов то

опят же явных пи*"#*сов медерция отстреливает ))

Ласковый мерзавец
#22
Гость

Количество женщин неважно, т.к. все женщины одинаковы.
Одно коллективное бессознательное.

Трудно выбрать единственную из множества одинаковых?

#23

для этого форум и создан

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: