Гость
Статьи
Злюсь над глупостью …

Злюсь над глупостью людей на форуме

Стал замечать, что вместо людей у которых реальные проблемы и им нужна помощь, тут обитают какие то не очень адекватные люди.

Куча малолетних которые спрашивают вероятность забеременеть. Неужели так сложно погуглить??

Куча мужиков, которые всех обвиняют в алчности, и девушек буквально мужененавистников. Как в школе- мальчики на право, девочки на лево.

Куча людей у которых один совет - расходись с ней /с ним. Вы вообще решать проблемы в жизни пробывали? Сюда и пришли за помощью, зачем советовать развод?

И меня это злит, читаешь очередную глупость, про то как парень после ссоры не пишет и…злишься. Где адекватность ?

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты не злись) и фильтруй темы

Гость
#2

А зачем вы здесь сидите, если так близко к сердцу все воспринимаете? Или вы ждёте от анонимного форума серьезные философские рассуждения? Вот к чему вы тут эту тему открыли? Идите на более серьезные форумы, с модератором и обязательной регистрацией, и там разговаривайте с адекватными людьми.

Гость
#3

Да, все верно. Но тут куча тем которые создают специальные люди, так сказать чтоб форум жил

Вика
#4

А меня бесят те, кто постит здесь болячки. На что надеятся? На реальную помощь? Когда если не знаешь точно, можно сходить на приём хотя бы к терапевту!

Гость
#5

Злись

#6

У Мопассана есть рассказ: хозяйка магазина шляпок отметила, что постоянно приходят женщины выбирать шляпку с подругами, и ни разу ни одна подруга не посоветовала ту, что действительно идёт.
На меня этот рассказ произвёл такое впечатление, что больше никогда ни к кому не обращаюсь за советом по личной жизни. Только сама, зная все нюансы, сможешь разобраться.
Темы создаются не для того, чтобы получить совет, а подискутировать.
Не стоит относится серьёзно к тому, что пишут.

#7
Вика

А меня бесят те, кто постит здесь болячки. На что надеятся? На реальную помощь? Когда если не знаешь точно, можно сходить на приём хотя бы к терапевту!

А меня не злят такие люди, а удивляют.... К врачу идти не хотят, а на форуме диагноз спрашивают. Беспокоятся , видите ли о здоровье))) Беспокоятся...🙄🫣

Анжелла
#8

название форума прочитай - ВУМАН ру, дальше мне кажется все очевидно и объяснять не надо, что весь форум - сплошной "ВУМАН момент"

Гость
#9

это форум, а не сайт помощи. так к этому и относись, тут мнения каждый свое высказывает не всегда адекватное.

#10
Valeri

А меня не злят такие люди, а удивляют.... К врачу идти не хотят, а на форуме диагноз спрашивают. Беспокоятся , видите ли о здоровье))) Беспокоятся...🙄🫣

Я для себя в вопросах о здоровье нашла много интересных моментов. Да, конечно, потом диагностироваться, к врачу. Но рада, что эти темы есть.
Сама много лет назад поставила другу, оказавшегося в ж.пе мира без врачей, правильный диагноз. Не мог понять, что случилось с ним, и его женой. Купался в холодной воде, такой весь спортивный. И вдруг резко начал болеть.
Подтвердился мононуклеоз.

#11
Ирина

Я для себя в вопросах о здоровье нашла много интересных моментов. Да, конечно, потом диагностироваться, к врачу. Но рада, что эти темы есть.
Сама много лет назад поставила другу, оказавшегося в ж.пе мира без врачей, правильный диагноз. Не мог понять, что случилось с ним, и его женой. Купался в холодной воде, такой весь спортивный. И вдруг резко начал болеть.
Подтвердился мононуклеоз.

Ну эти темы есть только благодаря тем людям, которые, хотят знать, что с ними, а к врачу топ-топ 👣не хотят)))

#12
Valeri

Ну эти темы есть только благодаря тем людям, которые, хотят знать, что с ними, а к врачу топ-топ 👣не хотят)))

Есть такие врачи, к которым лучше и не ходить. И лёгкие схемы продиагностироваться самой. И отработанные схемы вылечиться. Даже без врача.

#13
Ирина

Есть такие врачи, к которым лучше и не ходить. И лёгкие схемы продиагностироваться самой. И отработанные схемы вылечиться. Даже без врача.

Безусловно такие врачи есть, к сожалению. Но все равно же это не повод ждать до последнего, дотягивать до последнего. Через знакомых пойти к врачу (наверняка же у каждого есть такие знакомые, кто знает того или иного хорошего врача).

Гость
#14

Решать проблемы в паре, можно только тогда, когда тебя другой человек слышит и старается не делать то, что тебе не нравится. Когда разговаривешь со "стеной" и продолжаешь себя ущемлять, то есть только один выход - расставание. Это сохранит нервы и не потратит впустую своё время.

Гость
#15
Ирина

Есть такие врачи, к которым лучше и не ходить. И лёгкие схемы продиагностироваться самой. И отработанные схемы вылечиться. Даже без врача.

И поэтому ты идешь в интернет лечиться 😆🤦‍♀️

Гость
#16

Ошибка на ошибке...
И тема тупая.
Всем пох на твою злость хе хе

#17
Valeri

Безусловно такие врачи есть, к сожалению. Но все равно же это не повод ждать до последнего, дотягивать до последнего. Через знакомых пойти к врачу (наверняка же у каждого есть такие знакомые, кто знает того или иного хорошего врача).

Здесь даже дело в другом. Некоторые форумчанки были у врачей. Даже у двоих-троих. Лечили. Результата нет.
Выслушав мнение на форуме, можно хотя бы двинуться в нужном направлении. И получить результат.
Сама хожу только в светилам в своей специализации. Есть возможность. Кое-какие схемы лечения знаю. И ими делюсь.

#18

Многие просто хотят общаться в анонимном формате. Да, казалось бы на такие темы , о которых Вы и думать бы не стали . А для чего форумы тогда? Все можно в интернете найти . Но, люди желают общения.
У всех разное мнение на ситуацию , которое с Вашим может не совпадать.
И давайте не будем опускать тот факт , что ни я , ни Вы не знаем как жили люди , которые создавали тему . Какая семья , окружение , образование , психологическое состояние. Факторов много. Для Вас это не проблема , а для многих - проблема. Потому что жизненный опыт и психологическое состояние разное у всех. Вот и все.

Гость
#19
Valeri

А меня не злят такие люди, а удивляют.... К врачу идти не хотят, а на форуме диагноз спрашивают. Беспокоятся , видите ли о здоровье))) Беспокоятся...🙄🫣

Ты какая-то ограниченная, реально

Гость
#20

Автор, откуда у тебя инфа, сколько тем написали реальные люди, и сколько - местные недокопирайтеры? Ты сам из вторых?

#21
Гость

Ты какая-то ограниченная, реально

Прям реально?)))

Гость
#22
Гость

Ты какая-то ограниченная, реально

Ну дык она содержанка 😁

#23
Гость

Ну дык она содержанка 😁

Любимая женщина, жена.. если быть точнее)))

Гость
#24

Где Мусорка гавна?
Она сегодня была на форуме?

Гость
#25

Мусорка, зайди в тему, где похороны Продавщицы

#26
Вика

А меня бесят те, кто постит здесь болячки. На что надеятся? На реальную помощь? Когда если не знаешь точно, можно сходить на приём хотя бы к терапевту!

Если тебя что-то бесит - ну наверное ты пришла перебеситься и поговорить.
Тут все с болячками и со своей историей.
Виктория, прекрати дуру из себя строить, а то я подумаю, что ты безнадёжный терапевтический случай...

Кобеллино
#28

Пробовали пишется через О
Запомни

Марина
#29
Вика

А меня бесят те, кто постит здесь болячки. На что надеятся? На реальную помощь? Когда если не знаешь точно, можно сходить на приём хотя бы к терапевту!

Для успокоения души. Найти близких по этим проблемам. Людям страшно и не значит, что они не пойдут к врачу.

Гость
#30

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: