Гость
Статьи
Зачем здесь сидят …

Зачем здесь сидят мужчины?

И судя по тому,что они здесь пишут то они явно неадекватные,вечно льют на женщин грязь и оскорбляют,такое чувство что таким образом повышают свое чсв и самоутверждаются

GIF
Автор
1 458 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и есть. В жизни за такие слова они бы получили по роже, а здесь им кажется, что все можно

Гость
#2

они тут вампирят
я как на этом форуме побываю - сразу энергии нет и как выжатый лимон без сил

Гость
#3

Они и самоутверждаются, все так и есть

#6

ну вот я мужчина, но сижу на вумане, дай бог, 5% от того, что я в принципе сижу на сайтах.

Гость
#7
Гость

Ты получала по роже уже?

Кухонный боксер, не мужик, и не средний пол, вообще таким родиться позор.

#10
Гость

Этот форум создан Мужчиной. С какого перепоя ты взяла, что форум женский?

Прокладки женские тоже созданы мужчиной. Ты ими пользуешься как и форумом?

Гость
#11
Гость

Ты абортом убила ребёнка уже? Или только собираешься? Кухонная убийца

Позорище, кухонный боксер, от тебя всех тошнит, а он еще по детей что-то блеет, яйки себе кастрируй.

#12
Гость

Ты получала по роже уже?

Вот, ярый представитель мужчина сыкло. Уроки учи и не лезь к взрослым тетям

Гость
#13
Гость

Ты абортом убила ребёнка уже? Или только собираешься? Кухонная убийца

ты своих детей вытер об салфетку или об занавеску?

#15
Гость

Ты абортом убила ребёнка уже? Или только собираешься? Кухонная убийца

Сколько будущих детей ты убил во время дpo.чки?

Игорек
#17

зачем ты сидишь в интернете, придуманном мужчинами, на стуле спроектированном мужчинами и пишешь на компьютере/телефоне, разработанном мужчинами. еще и бабки наверное получаешь на работе, которую организовали мужчины

#19

Не оскорбляй их и они не будут тебя оскорблять.

Гость
#22

Конечно,перед старымии толстодопыми только чвс повашать))

Солист
#23

Продолжай наблюдение 😃

Солист
#26
Гость

Этот форум создан Мужчиной. С какого перепоя ты взяла, что форум женский?

100%☝️

Гость
#27

Ну не велась бы тут фемками пропаганда троцкизма-феминизма когда они от имени обыаательниц пишут с целью завоза негров не сидели бы. Жить хочется знаете ли лет через 20 без исламизации и т.д.

Солист
#28
Melarisa

Не оскорбляй их и они не будут тебя оскорблять.

Некоторым это не дано,мозг же отсутствует 😂

Гость
#30

Я здесь сижу что бы изучать повадки женщин в их естественной среде обитания.

Гость
#31

Как зачем? Мы за права женщин. Феминизм - против. 1 Феминистки тут мужчин оскорбляют всех. 2 Мужчины обижаются и н еконтактируют с женщинами.3 Потом тетки жалуются на то, что нет мужчин нормальных(неаленей). А мы восстанавлиаем право женщин на отношения с мужчинами. Такие темы здесь кстати сокращают рождаемость как один из итогов. Куче теток внушили вы тут "ты достойна лучшего" и они свою молодость просрали, а вы дальше продолжаете страну поганить.

#32
Гость

Я здесь сижу что бы изучать повадки женщин в их естественной среде обитания.

Как успехи?

Гость
#33
Delta bravo

Так и есть. В жизни за такие слова они бы получили по роже, а здесь им кажется, что все можно

Мечтай фемка. Не дают пропаганду паразитизма разводить.

Гость
#34
Гость

Этот форум создан Мужчиной. С какого перепоя ты взяла, что форум женский?

им так хоца

#36
Гость

Как зачем? Мы за права женщин. Феминизм - против. 1 Феминистки тут мужчин оскорбляют всех. 2 Мужчины обижаются и н еконтактируют с женщинами.3 Потом тетки жалуются на то, что нет мужчин нормальных(неаленей). А мы восстанавлиаем право женщин на отношения с мужчинами. Такие темы здесь кстати сокращают рождаемость как один из итогов. Куче теток внушили вы тут "ты достойна лучшего" и они свою молодость просрали, а вы дальше продолжаете страну поганить.

А как же куча тем от мелкописов-скорострелов о сохранности девственности?!

#37
Гость

Мечтай фемка. Не дают пропаганду паразитизма разводить.

Кстати эта одна из немногих адекватных тут. Зря вы на неё наехали.

#38
Гость

Мужчины умнееют на глазах. В загз теперь не просто затащить

Хоспади, да кому он нужен?!

Гость
#39
Melarisa

Кстати эта одна из немногих адекватных тут. Зря вы на неё наехали.

Вы оба мудешники. Иди новоселову сосать.

Влад
#40
Melarisa

Хоспади, да кому он нужен?!

Раз продолжают посещать загс, значит нужен

Гость
#42

Очень страшно, что у многих сходная психология с серийниками, я бы закрыла всех присутствующих, оградила здоровое общество от "нет слов".

#44
Гость

Вы оба мудешники. Иди новоселову сосать.

Я твоих мужиков не подбираю, брезгливая я

#45
Влад

Раз продолжают посещать загс, значит нужен

Все подруги, которые вышли замуж их мужья позвали. Причем большинство их них ещё и уговаривали. Плюс с давних времен именно мужчины делают предложение женщине, а та уже решает соглашаться на замужество или нет. Так кому больше ЗАГС нужен?

#47
Гость

У потаскушек очень бомбит от этого 🤣

Скорее мужчин из аула бомбит. Над ними только поржать можно😁

Солист
#48
Гость

Вы оба мудешники. Иди новоселову сосать.

😂😂😂

Гость
#49
Melarisa

Все подруги, которые вышли замуж их мужья позвали. Причем большинство их них ещё и уговаривали. Плюс с давних времен именно мужчины делают предложение женщине, а та уже решает соглашаться на замужество или нет. Так кому больше ЗАГС нужен?

Мужичну на алименты поставить вот и все что нужно. Как у ломши называется ? "сходить в брак".

Гость
#51
Игорек

зачем ты сидишь в интернете, придуманном мужчинами, на стуле спроектированном мужчинами и пишешь на компьютере/телефоне, разработанном мужчинами. еще и бабки наверное получаешь на работе, которую организовали мужчины

***, кто вас всех родил

#54
Гость

Мужичну на алименты поставить вот и все что нужно. Как у ломши называется ? "сходить в брак".

5к в месяц! Очешуительные деньжища! Можно и ребенку и себе ни в чем не отказывать!

#58
Гость

Это ты сама придумала? У баб никогда ничего не спрашивали, их сватали и выдавали за того, кого согласуют 2 семьи

Так всё равно именно сторона мужа всегда приходила свататься, потому что им это нужнее! На то их и прозвали сват и сватья

Влад
#63
Melarisa

Все подруги, которые вышли замуж их мужья позвали. Причем большинство их них ещё и уговаривали. Плюс с давних времен именно мужчины делают предложение женщине, а та уже решает соглашаться на замужество или нет. Так кому больше ЗАГС нужен?

Тогда откуда на этом форуме почти каждый день темы "мужчина не зовёт замуж"?

#67
Гость

Ну если ты дала бомжу, кто виноват?

При чем тут я? Я тот человек, который платит алименты за алиментщиков. Так эти товарищи договариваются работать на четверть ставки, лишь бы ребенку ничего не досталось.

#69
Влад

Тогда откуда на этом форуме почти каждый день темы "мужчина не зовёт замуж"?

У модеров спроси. Тут много прошлогодних тем повторяется

Гость
#73
Гость

Этот форум создан Мужчиной. С какого перепоя ты взяла, что форум женский?

это видно вы с перепоя? ну и как же имя создателя?

Гость
#74
Гость

это видно вы с перепоя? ну и как же имя создателя?

Он мнит себя бохом, только я бы не стала его огорчать, что женское начало первостепенно, в любом случае, привет его маман)

#80
Гость

РСПеха это предатель. Какие ещё алименты? Её место в тюрьме или на помойке

Почему тогда муж одной из моих подруг обgaдился, когда она от него ушла и оставила ему их двоих детей?! Даже алименты готова была ему платить

Готов Банан
#84

Чтобы ты спросила

#85
Игорек

зачем ты сидишь в интернете, придуманном мужчинами, на стуле спроектированном мужчинами и пишешь на компьютере/телефоне, разработанном мужчинами. еще и бабки наверное получаешь на работе, которую организовали мужчины

Тебя бы не было, если бы не женщина. И да, женщин предостаточно среди врачей, конструкторов, архитекторов и программистов. Так что мимо.

#86
Melarisa

Не оскорбляй их и они не будут тебя оскорблять.

Будут, ещё как, если ваши точки зрения разойдутся или просто так, потому, что ты женщина, а им не дает никто. Как один тут ныл, что ему в отличие от женщин на сз лайков не перепадает. Как с ним начали разговаривать, сколько Г с него вылилось

#87
Гость

Расскажи лучше, сколько ты проглотила детей 🤣🤣🤣🤣🤣

Таким не увлекаюсь

#88
Гость

Мария Ивановна встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами, сделанный из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами; налила бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами; поехала по дороге, построенной мужчинами; зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами; поднялась на лифте, смонтированном мужчинами; включила свет от сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами; залила кипятком, подогретом на газе, добытом мужчинами и полученном из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезенный мужчинами самолетом, изобретенном и построенном мужчинами, выращенный на плантациях, обрабатываемых мужчинами; взяла булочку из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, привезенной мужчинами в магазин, построенный мужчинами; нажала на кнопку компьютера, изобретенного и собранного мужчинами; открыла программы, созданные мужчинами; зашла в Интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами:

«Я – независимая женщина. Зачем мне эти алкоголики?».

Что из выше перечисленного создаешь лично ты? *** вы все умеете, а как до дела, ни гвоздь забить, ни проводку провести. Вызываете бригаду других мужиков.

#89
Гость

Мечтай фемка. Не дают пропаганду паразитизма разводить.

Ты отбитый, сходи подр.. Недоеб страшная вещь, для мужиков так особенно

#91
Гость

Решали родители, бабу никто не спрашивал. Кстати на Руси с 13 лет выдавали замуж

Те времена прошли. Забудь

Солист
#93
Melarisa

Почему тогда муж одной из моих подруг обgaдился, когда она от него ушла и оставила ему их двоих детей?! Даже алименты готова была ему платить

Он просто не настоящий мужчина 😄😉