Гость
Статьи
Встречали/узнавали ли …

Встречали/узнавали ли вы здесь на форуме своих знакомых?

а то сидит, строчит тут, прикидывается)

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, страшно да? Так думали, что только вы смотрите, а вдруг кто-то за вами да?)

Гость
#3
Гость

Ага, страшно да? Так думали, что только вы смотрите, а вдруг кто-то за вами да?)

Паранойя- дело такое!
И вообще, чтобы анонимно понять элементарно даже по стилю письма (который может меняться, равно как и данные), нужно иметь хорошую ментальную связь с данным субъектом
А так попить валерианы корневища - отпустит

Гость
#4

Конечно! Приветик))

Гость
#5

Привет, как дела, ты работаешь? Всё более или менее нормально? Ну и ладно, это уже всё история, в архив её. Даже не верится, что такое было, и кажется, что лет десять назад. Только я не поняла, я по-настоящему тебя любила?

Гость
#6
Гость

Привет, как дела, ты работаешь? Всё более или менее нормально? Ну и ладно, это уже всё история, в архив её. Даже не верится, что такое было, и кажется, что лет десять назад. Только я не поняла, я по-настоящему тебя любила?

Привет, я в порядке, надеюсь, ты тоже. Занимаюсь мелкими шабашками- на жизнь вполне хватает. Касаемо твоего последнего вопроса-тебе виднее.
Если спросишь меня - мне проще любить тебя на расстоянии. Кстати, ты мне снилась пару дней назад. Иногда я чувствую, что мне тебя очень не хватает, но жизнь не стоит на месте, и ты не заморачивайся слишком над тем, что я сказал)

Гость
#7
Гость

Паранойя- дело такое!
И вообще, чтобы анонимно понять элементарно даже по стилю письма (который может меняться, равно как и данные), нужно иметь хорошую ментальную связь с данным субъектом
А так попить валерианы корневища - отпустит

"анонимно понять элементарно даже по стилю письма" - так даже Это вы у меня подсмотрели. Не надо со мной умничать.

Гость
#8
Гость

Привет, я в порядке, надеюсь, ты тоже. Занимаюсь мелкими шабашками- на жизнь вполне хватает. Касаемо твоего последнего вопроса-тебе виднее.
Если спросишь меня - мне проще любить тебя на расстоянии. Кстати, ты мне снилась пару дней назад. Иногда я чувствую, что мне тебя очень не хватает, но жизнь не стоит на месте, и ты не заморачивайся слишком над тем, что я сказал)

На кой ты нужен, если мало того, что по рукам пустил жизнь человека, так ещё и дальше вдобавок подставил, ещё и сидишь вместе со всеми этими же и моими врагами, паразитриующими на мне и моей жизни, всю жизнь причиняющими зло, втихую, вместе с остальными держа в неведении и продолжая вредить. Ещё и с угрозами. Чем ты от них отличаешься?

#9

А Вы прикидывайтесь ? )
Просто интересно. Чтобы не писал человек , то он пишет про себя. Это вопрос автору.
А по теме , то да. Не думаю , что они прикидываются.

Гость
#10
Гость

Привет, я в порядке, надеюсь, ты тоже. Занимаюсь мелкими шабашками- на жизнь вполне хватает. Касаемо твоего последнего вопроса-тебе виднее.
Если спросишь меня - мне проще любить тебя на расстоянии. Кстати, ты мне снилась пару дней назад. Иногда я чувствую, что мне тебя очень не хватает, но жизнь не стоит на месте, и ты не заморачивайся слишком над тем, что я сказал)

🥲

Гость
#11

Да вы тут все строчите и прикидываетесь

Гость
#12
Гость

Привет, я в порядке, надеюсь, ты тоже. Занимаюсь мелкими шабашками- на жизнь вполне хватает. Касаемо твоего последнего вопроса-тебе виднее.
Если спросишь меня - мне проще любить тебя на расстоянии. Кстати, ты мне снилась пару дней назад. Иногда я чувствую, что мне тебя очень не хватает, но жизнь не стоит на месте, и ты не заморачивайся слишком над тем, что я сказал)

Ты кто такой? Любители сидеть на вуман ру

#13
Гость

Да вы тут все строчите и прикидываетесь

При чем тут мы . О себе пиши.

Гость
#14

Ну встретились, узнали, пошли дальше по своим делам, чо

Гость
#15
Гость

Ты кто такой? Любители сидеть на вуман ру

Да прикалывается кто то. Тема то соответствующая.

Гость
#16
Гость

Привет, как дела, ты работаешь? Всё более или менее нормально? Ну и ладно, это уже всё история, в архив её. Даже не верится, что такое было, и кажется, что лет десять назад. Только я не поняла, я по-настоящему тебя любила?

Баб Мань, ты опять пьёшь без меня?

Продавшица из Пятёрочки
#17

Вот профиль гаф

https://www.woman.ru/user/397633350/

Гость
#18

Да, но в реале давно не общаемся, и вообще, пора завязывать с анонимными фантазиями

#19

это мой страх

Гость
#21

"Узнать" своих знакомых тут можно только потому, что вы, кто сидите тут, и так друг друга знаете, и тех, кто не знает, что Вы их знаете. А знаете вы друг друга и не подозревающих об этом только потому, что вам так это технически предоставили. И всё это преступно, против мои прав Человека.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Вот профиль гаф

https://www.woman.ru/user/397633350/

не похоже

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: