Гость
Статьи
Где форумчанка 13-е …

Где форумчанка 13-е привидение?

Вот уже два с половиной месяца, как непонятным образом пропала постоянная и активная форумчанка "13-е привидение".
Она не предупреждала, что покинет Форум. И ничего не предвещало таких её намерений.
Мож кто её видел? Мож что читали по этому вопросу?
Форумчане, что вы об этом думаете?
Каковы ваши предположения?

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Отошла в мир иной. 😉
Мир её праху !

1234
#2

Я тоже заметил, что ее нет, тоже волнуюсь.

Коловрат Ватрушкинс
#3

Она сейчас в составе геологической партии находится за полярным кругом. Цель экспедиции - оценить объемы и состояние залежей мамонтовых бивней. Если все соответствует расчетным выкладкам, будет построен мамонтопровод в Китай а участники получат звания почетных членкоров РАЕН.

Гость
#5

Вы рекорд поставили по сокращению выражения "может быть"

Гость
#6

Может быть её срок бытия в привидениях кончился, и она стала человеком.

1234
#7

Что с вами не так люди, откуда столько злобы?

#8
1234

Что с вами не так люди, откуда столько злобы?

От семени рагатского, закабалившего Землю.

Гость
#9
Принцесса Эльза

От семени рагатского, закабалившего Землю.

😂😂😂🙈

Коловрат Ватрушкинс
#10
Принцесса Эльза

От семени рагатского, закабалившего Землю.

я всегда это подозревал

Обоссыш
#11
Принцесса Эльза

От семени рагатского, закабалившего Землю.

Ты сама из писюна рагатского вылезла. Батя тыкал ссоей волшебной палочкой в мамкину мохнатку. Тык, тык, ааааааа.

А что такое рагатский? Дамашний рагатый скот?

Гость
#12

Люди, Наташку закабалил я!
Рагат Великий, иппу в джёпу принцесс срамазонок

Коловрат Ватрушкинс
#13
1234

Что с вами не так люди, откуда столько злобы?

я добрый

Гость
#14
Обоссыш

Ты сама из писюна рагатского вылезла. Батя тыкал ссоей волшебной палочкой в мамкину мохнатку. Тык, тык, ааааааа.

А что такое рагатский? Дамашний рагатый скот?

ты аутист коля шепелявый

Гость
#15
Гость

Люди, Наташку закабалил я!
Рагат Великий, иппу в джёпу принцесс срамазонок

ты аутист омикрон коля
ты шепелявый свин

Гость
#16

коля нашел жену на форуме
коля и есть гаф

Гость
#17

коля аутист
на форуме сидит 25 лет

#18
Обоссыш

Ты сама из писюна рагатского вылезла. Батя тыкал ссоей волшебной палочкой в мамкину мохнатку. Тык, тык, ааааааа.

А что такое рагатский? Дамашний рагатый скот?

Вы не читаете моих повествований?
Рагаты - это сословие. Оно миллионы лет господствовало на Гургае (ныне - Планета Предтеч, система Сириуса), потом было низвергнуто Десантом андрометян, и закабалено первой Принцессой Предтеч Лариадой и первыми Амазонками (500 тыс.лет назад).
Но потомки рагатов (из за ошибочного решения Принцессы Предтеч Афродиты) 25 тысяч лет назад были включены (в качестве рабов) в Десант Предтеч на Землю, создавшего нынешнюю земную цивилизацию...
Ныне рагаты (сатанисты-либералы) господствуют на Земле...
Подробнее обо всём этом узнаете, читая мои повествования - "Очищение" и "Мёд и полынь".

Пятачок
#20
Принцесса Эльза

Вы не читаете моих повествований?
Рагаты - это сословие. Оно миллионы лет господствовало на Гургае (ныне - Планета Предтеч, система Сириуса), потом было низвергнуто Десантом андрометян, и закабалено первой Принцессой Предтеч Лариадой и первыми Амазонками (500 тыс.лет назад).
Но потомки рагатов (из за ошибочного решения Принцессы Предтеч Афродиты) 25 тысяч лет назад были включены (в качестве рабов) в Десант Предтеч на Землю, создавшего нынешнюю земную цивилизацию...
Ныне рагаты (сатанисты-либералы) господствуют на Земле...
Подробнее обо всём этом узнаете, читая мои повествования - "Очищение" и "Мёд и полынь".

он придуривается, все знают историю земли. вы бы лучше сказали, как эту хтонь побыстрей извести? не, ну они реально уже достали.

#21
Пятачок

он придуривается, все знают историю земли. вы бы лучше сказали, как эту хтонь побыстрей извести? не, ну они реально уже достали.

Ну, пожалуй, не все знают. Ибо скрывают её от землян...
Читайте мои повествования.
Вот как раз сегодня я начала повествование "Да будет Свет во тьме туннеля!". Здесь, в моём профиле, уже найдёте три первые части. О том, как я, Принцесса Предтеч Эльза, сумела в 2018 году инициировать начало подготовки Второго Великого Десанта Предтеч на Землю.
Подготовка идёт, Второй Десант свершится примерно через 15 лет. Рагатское "мировое правительство" будет стёрто с лица Земли и Вселенной. И земная цивилизация начнёт развитие "с чистого листа".
Сами земляне этой проблемы не решат. Невозможно за волосы себя вытащить из трясины...

Пятачок
#22
Принцесса Эльза

Ну, пожалуй, не все знают. Ибо скрывают её от землян...
Читайте мои повествования.
Вот как раз сегодня я начала повествование "Да будет Свет во тьме туннеля!". Здесь, в моём профиле, уже найдёте три первые части. О том, как я, Принцесса Предтеч Эльза, сумела в 2018 году инициировать начало подготовки Второго Великого Десанта Предтеч на Землю.
Подготовка идёт, Второй Десант свершится примерно через 15 лет. Рагатское "мировое правительство" будет стёрто с лица Земли и Вселенной. И земная цивилизация начнёт развитие "с чистого листа".
Сами земляне этой проблемы не решат. Невозможно за волосы себя вытащить из трясины...

я не доживу. пятнадцать лет... нет, я не стану вас ждать. я сам все исправлю

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: