Гость
Статьи
Плюсы регистрации на …

Плюсы регистрации на вумене

Можете объяснить плюсы быть здесь не гостем, а зарегистрированным пользователем?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь стать "звяздой" среди местных инцелов и пенсионеров, на этом всё

#2

Картинки в ответах

Гость
#3

Это очень отсталый форум , лет так на 10 не меньше, здесь пару месяцев назад выходила на связь какой-то главный , обещала изменения на форуме , слова слова , как из каждого утюга про благополучие россиян 🤡, этот форум только выживает из за активности участников и спорных насущных жизненных проблем которые поднимают рейтинг этому форуму.
Очень много пенсионного и пред пенсионного возраста теток , очень много озлобленных на весь мужской мир теток и фантазерок , которые хотят почувствовать здесь хоть немного завести и поддержки от других верующих в этот сказочный рассказ от нее .
Могу сказать одно ,общаясь на других форумах заметил одну деталь , здесь местные мадамы отрицают очевидные вещи хотя другие мадамы с других форумов осознают это безумие и говорят совершенно другие понятия 🤷‍♂️.

Гость
#4

Недавно стало возможно прикреплять картинки, но только для зарегистристрированных, насколько я понимаю.

Гость
#8

Ну во первых ты получишь скидку на прохождение курсов жидкарей. После которых сразу берут волантерить в бригаду ассенизаторов.
Во вторых получаешь возможность выиграть поездку в Бразилию где в джунглях будешь отпердываться от стаи диких обезьян
И в третьих получаешь возможность пранковать у себя в подъезде наваливая кучи у дверей для общей радости

Золотая Рыбка
#9

Кому-то плюс - звание. Кому-то - закрепление картинок.
Для меня это не плюсы, а так, баловство.
Вот если бы деньги какие-то платили выдающимся форумчанам, или призы раз в месяц - вот это плюсы

#10

картинки не только в ответах, но и в темах.
темы, ответы и прочее синхронизируется между устройствами

#11

Подписка на темы1. получение уведомлений об открытии темы или ее отклонении с указанием причин;
2. получение уведомлений о появлении сообщений к открытой теме;
3. прикрепление собственного юзерпика;
4. возможность принимать участие в темах только для зарегистрированных пользователей;
5. удаление своих сообщений (тем и ответов);
6. бан комментаторов в своих темах

Гость
#12

Никаких. Здесь в основном троллятня из 3,5 престарелых троллей, реальных посетителей мало. Переливание тем из пустого в порожнее: уходить или нет, он меня носит на руках, но я его не люблю, бутики Бутово... И прочий скам.

Солист
#13

Плюсы: банить удобнее!

#14
Vlad_is_love

Подписка на темы1. получение уведомлений об открытии темы или ее отклонении с указанием причин;
2. получение уведомлений о появлении сообщений к открытой теме;
3. прикрепление собственного юзерпика;
4. возможность принимать участие в темах только для зарегистрированных пользователей;
5. удаление своих сообщений (тем и ответов);
6. бан комментаторов в своих темах

Откуда вы взяли пункт про удаление? Ничего подобного здесь нет.

#15
Мышильда

Откуда вы взяли пункт про удаление? Ничего подобного здесь нет.

странно, а у меня все есть 😄

скопировал из такого же треда в похожих темах https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5215865/#m71698304

#16
Vlad_is_love

странно, а у меня все есть 😄

скопировал из такого же треда в похожих темах https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5215865/#m71698304

Что именно у вас есть?
В той теме, откуда вы скопировали, тоже пишут, что самостоятельное удаление тем невозможно.

Просто прохожий
#17
Солист

Плюсы: банить удобнее!

да, сейчас они уже банят не по кукам, а видимо по персональной информации.

Гость
#19
Гость

Это очень отсталый форум , лет так на 10 не меньше, здесь пару месяцев назад выходила на связь какой-то главный , обещала изменения на форуме , слова слова , как из каждого утюга про благополучие россиян 🤡, этот форум только выживает из за активности участников и спорных насущных жизненных проблем которые поднимают рейтинг этому форуму.
Очень много пенсионного и пред пенсионного возраста теток , очень много озлобленных на весь мужской мир теток и фантазерок , которые хотят почувствовать здесь хоть немного завести и поддержки от других верующих в этот сказочный рассказ от нее .
Могу сказать одно ,общаясь на других форумах заметил одну деталь , здесь местные мадамы отрицают очевидные вещи хотя другие мадамы с других форумов осознают это безумие и говорят совершенно другие понятия 🤷‍♂️.

А какие можете ещë посоветовать?
Ато тут реально, как вы и описали, спорят больше и троллят, чем реально помогают)

Ласковый мерзавец
#20
Натуральная красавица

Сообщение было удалено

Сидя где? На паперти?

Гость
#22
Солист

Плюсы: банить удобнее!

И за жony брать

Гость
#23
Натуральная красавица

Сообщение было удалено

Вот когда речь идëт на форумочке за размеры достоинств, то просят фотки в качестве доказательств, может и за такие высказывания просить фотки?
Героев и героинь нужно знать в лицо!
😂😂😂😂

Ласковый мерзавец
#24
Натуральная красавица

Сообщение было удалено

Я тебе приснюсь и напугаю. )))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: